Гость
Статьи
Как пробудить в нем …

Как пробудить в нем вновь интерес

Здравствуйте. Познакомились с парнем на улице, он сам подошёл ко мне. Обменялись номерами. После этого завязалась переписка. Переписывались около месяца. Была одна встреча, и на следующей после этого встрече произошел секс. После этого парень мне сам писал, мы общались. Недавно снова произошла близость. Все было прекрасно, я приезжала к нему, вино, ужин, теплое общение, потом пошли гулять. Но после этого он больше мне не пишет. Я через три дня сама написала ему. Мы пообщались, он в общении был, как всегда. Он сам он не пишет. Есть ещё такой момент. Я его старше на 2 года. Мне 32, ему 30. Но он узнал об этом только в нашу последнюю встречу. Не знаю, что делать. Парень очень нравится, целыми днями только об этом и думаю.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что все из-за возраста...есть знакомая реальная пара, где жена старше мужа на 10 лет, а тут 2 года всего....Не надо было так быстро в постель ложиться, поэтому и охладел

Гость
#2

Не думаю, что все из-за возраста...есть знакомая реальная пара, где жена старше мужа на 10 лет, а тут 2 года всего....Не надо было так быстро в постель ложиться, поэтому и охладел

Гость
#3

Ты стара для него.

Гость
#4

Аффтар, ты просто для него дырка...Че ты как маленькая то

Гость
#5

Ты *** или просто разведёнка?

Гость
#6
Гость

Аффтар, ты просто для него дырка...Че ты как маленькая то

Причём не молодая дырка. Автор не лезть к молодым парням, твой контингент 35+

Гость
#7
Гость

Причём не молодая дырка. Автор не лезть к молодым парням, твой контингент 35+

Это не молодой парень а взрослый зрелый мужик 30 летний) Мужчины раньше стареют и живут на 10 лет меньше женщин,так что не неси бред) Мужчин старше выбирают ради денег, запомни это)

💄
#8

Ну в следущий раз не будете так быстро давать, если у вас есть хоть чуток мозга. Иначе у меня для вас плохие новости... и да, это был просто трах)

Гость
#9

Видимо у парня стиль общения такой, не навязчивый. В дебри серьезных отношений не лезет. Думаю, что встреч он с вами желает, но не часто. Есть время и желание - общнулся. И девушка нужна, подобная ему.

Гость
#10
💄

Ну в следущий раз не будете так быстро давать, если у вас есть хоть чуток мозга. Иначе у меня для вас плохие новости... и да, это был просто трах)

В 30+ никто не будет тянуть кота за хвост. Кому нужны динамщицы тридцатилетние...

Гость
#11
Гость

Аффтар, ты просто для него дырка...Че ты как маленькая то

Просто после нашей первой близости мы с ним гуляли, сидели на набережной, обнимались, целовались. Он говорил о нас, как о паре. Или мне так показалось.. Реально, думаю, что дело наверное в разнице в возрасте. Чувствую себя очень старой. Хотя я очень молодо выгляжу. Мне лет на 10 меньше дают

Гость
#12
Гость

Это не молодой парень а взрослый зрелый мужик 30 летний) Мужчины раньше стареют и живут на 10 лет меньше женщин,так что не неси бред) Мужчин старше выбирают ради денег, запомни это)

Живут на 10 лет меньше, а спят с девушками на 10 лет младше. Вот такой парадокс.
Через 5 лет на ТС с цилюлитом и всякими проблемами с фигурой без слёз не взглянешь. Зачем это парню в 30 лет? Когда у него сейчас есть выбор 25 летних...
Это Л- логика.

Гость
#13
Гость

Просто после нашей первой близости мы с ним гуляли, сидели на набережной, обнимались, целовались. Он говорил о нас, как о паре. Или мне так показалось.. Реально, думаю, что дело наверное в разнице в возрасте. Чувствую себя очень старой. Хотя я очень молодо выгляжу. Мне лет на 10 меньше дают

Не в возрасте дело, а в том, что это секс без обязательств....может напишет, а может и нет

Гость
#14
Гость

Не думаю, что все из-за возраста...есть знакомая реальная пара, где жена старше мужа на 10 лет, а тут 2 года всего....Не надо было так быстро в постель ложиться, поэтому и охладел

У нас было очень много общения. Довольно близкого и теплого. Мне нравится с ним общаться. Даже просто по-дружески. Как Вы считаете, можно ли его заинтересовать, если я напишу что хочу его. А потом, когда он будет спрашивать, когда, просто каждый раз отодвигать встречу..

Гость
#15
Гость

Просто после нашей первой близости мы с ним гуляли, сидели на набережной, обнимались, целовались. Он говорил о нас, как о паре. Или мне так показалось.. Реально, думаю, что дело наверное в разнице в возрасте. Чувствую себя очень старой. Хотя я очень молодо выгляжу. Мне лет на 10 меньше дают

Тут на форуме всем на 10 лет меньше дают, перед тем как трахнуть...:-)

Гость
#16
Гость

У нас было очень много общения. Довольно близкого и теплого. Мне нравится с ним общаться. Даже просто по-дружески. Как Вы считаете, можно ли его заинтересовать, если я напишу что хочу его. А потом, когда он будет спрашивать, когда, просто каждый раз отодвигать встречу..

Это Динамо. Ты что хочешь чтобы он женился на тебе? 🤦

Гость
#17
Гость

У нас было очень много общения. Довольно близкого и теплого. Мне нравится с ним общаться. Даже просто по-дружески. Как Вы считаете, можно ли его заинтересовать, если я напишу что хочу его. А потом, когда он будет спрашивать, когда, просто каждый раз отодвигать встречу..

Не надо навязываться, пусть сам пишет

Гость
#18
Гость

У нас было очень много общения. Довольно близкого и теплого. Мне нравится с ним общаться. Даже просто по-дружески. Как Вы считаете, можно ли его заинтересовать, если я напишу что хочу его. А потом, когда он будет спрашивать, когда, просто каждый раз отодвигать встречу..

У тебя есть дети?

Гость
#19
Гость

У тебя есть дети?

Нет

Гость
#20
Гость

Нет

А что делала до 32 лет? Давно развелась?

Гость
#21
Гость

А что делала до 32 лет? Давно развелась?

Много работала. Я не была замужем. Пыталась строить отношения, не получалось. Но могу сказать, что за мной мужчины и на 5 лет моложе бегали. Никто из них не цеплял. А в этот раз меня очень сильно толкнуло. Поэтому и в омут с головой ушла. Поначалу он мне даже не нравился и я сама его динамила. Я просто так за эти 2 месяца к нему привыкла, что просто не знаю, как без него жить.

Гость
#22
Гость

Много работала. Я не была замужем. Пыталась строить отношения, не получалось. Но могу сказать, что за мной мужчины и на 5 лет моложе бегали. Никто из них не цеплял. А в этот раз меня очень сильно толкнуло. Поэтому и в омут с головой ушла. Поначалу он мне даже не нравился и я сама его динамила. Я просто так за эти 2 месяца к нему привыкла, что просто не знаю, как без него жить.

Твой поезд ушел женщина. Раньше надо было суетиться. Ты выходишь в тираж потихоньку. Смотри мужчин 40+

Гость
#23
Гость

Твой поезд ушел женщина. Раньше надо было суетиться. Ты выходишь в тираж потихоньку. Смотри мужчин 40+

Сами Вы вышли в тираж. 32-это ещё молодость. Я выгляжу получше некоторых 18-ти летних, к Вашему сведению. А Вы видимо человек не особо умный и явно несчастливый, если получаете удовольствие, поливая других оскорблениями.

Гость
#24
Гость

Сами Вы вышли в тираж. 32-это ещё молодость. Я выгляжу получше некоторых 18-ти летних, к Вашему сведению. А Вы видимо человек не особо умный и явно несчастливый, если получаете удовольствие, поливая других оскорблениями.

я тебя не оскорбляю. Я констатирую факт. И не надо тут писать, что 32х летняя женщина выглядит лучше, чем 18ти летняя девчушка с упругими сиськами и попкой. Это чушь несуесветная.

Гость
#25
Гость

Сами Вы вышли в тираж. 32-это ещё молодость. Я выгляжу получше некоторых 18-ти летних, к Вашему сведению. А Вы видимо человек не особо умный и явно несчастливый, если получаете удовольствие, поливая других оскорблениями.

Может конечно и выглядишь чуть моложе, но разница в том что через 3 года это резко начнёт меняться, а 18 летней посравнению с тобой ещё лет 15 молодости в запасе.
И зацепил он тебя не потому что лучше тех кто бегал за тобой лет 5 назад, а потому что давно их нет на горизонте и пришло осознание что ты проссралла свой шанс и кругом в последнее время одни женатики или алиментщики, надо прыгать в последний вагон....
Зачем тебе мудик если у тебя есть работа, с ней и живи.🤷

Гость
#26

Написал мне мой милый. И я безумно этому рада. Вам всем, кто откликнулся на мою проблему и написал "добрые" советы, хочу сказать, что Вы ошибались. А также то, что вы все злые. Добрее нужно быть к людям, и будет вам счастье. И писать здесь, в поисках совета, я точно больше не стану.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: