Гость
Статьи
Мне кажется,что я …

Мне кажется,что я идеальная девушка

Мне кажется,что я супердевушка для своего парня. Я молодая,мне ещё нет 25 даже,хотя это тоже молодость. По характеру спокойная,не истеричная совсем. Встречи с друзьями и игры за компом поддерживаю ,я всегда за то,чтобы он развеялся. Потом приходит ко мне довольный и отдохнувший и у нас начинается ураган страсти) кстати,мне нравится то же,что и ему. И мы идеально подходим.
Люблю его баловать, пеку пироги и изысканные блюда. Поддерживаю в трудные моменты материально и морально. Он светится от счастья) похорошел,похудел,накачался ,как начал со мной встречаться.
А у меня увеличилась грудь и самооценка.
А ещё мы хотим пожениться.
И я НИ РАЗУ не послушала совета подруг или близких мне женщин,которые советовали манипулировать,вызывать ревность и давить.

Баран,просто баран
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А чо, грудь от счастья может увеличиться? А то хожу с единичной

Гость
#2

Мужик, у тебя член из ширинки торчит😂. Что то я за всю жизнь на ровном месте, не слышала совета от подруг и близких женщин— давить, манипулировать, вызывать ревность. Про ревность слышала как другим совет давали— только если мужик уже сам на другой бабе скакал😂

Статист и прагмат, а вы ?
#3

Пенис торчит!

Гость
#4

Автор яйца спрячь, а то палево такое.

Август
#5
Гость

Мужик, у тебя член из ширинки торчит😂. Что то я за всю жизнь на ровном месте, не слышала совета от подруг и близких женщин— давить, манипулировать, вызывать ревность. Про ревность слышала как другим совет давали— только если мужик уже сам на другой бабе скакал😂

Ну а почему на ровном месте, можно начать с вопросов "а что тебе твой дарит" или "а куда вы поедите летом". Вторым предложением уже можно.

Гость
#6

Родная, я точно такой же была, если он не манипулятор в душе, то всё ок будет, а вот если он самый, ножки на плечики твои свесит, и будет на шее твоей сидеть, светиться до поры до времени. ДЕВУШКИ В ДОЛГ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПАРНЮ НА ЕГО ПРИХОТИ! У него для этого друзья есть, только если с родными беда какая. С любовью❤️

Гость
#7
Август

Ну а почему на ровном месте, можно начать с вопросов "а что тебе твой дарит" или "а куда вы поедите летом". Вторым предложением уже можно.

Ты баба и тебе подруги такие советы дают и говорят?🤣 Поздравляю, значит ты шшшшшлллюха из нищенской глубинки, которая епется за подарки в более- менее крупном городе🤣.

Август
#8
Гость

Ты баба и тебе подруги такие советы дают и говорят?🤣 Поздравляю, значит ты шшшшшлллюха из нищенской глубинки, которая епется за подарки в более- менее крупном городе🤣.

Да ладно, уже больше года в городе живу

Гость
#9

ты ошибаешься, причем очень сильно.

Гость
#10

:))))))
Еще напишите : Вступайте в нашу партию с мишкой на эмблЭме.

Приход :

"Он светится от счастья) похорошел,похудел,накачался ,как начал со мной встречаться.
А у меня увеличилась грудь и самооценка."

Зазывалы бувально..)))

#11

Вот я бы поверила, но на груди ты прокололся ))
На самом деле, манипулировать не надо никем ) это факт

Август
#12
Мышка Малышка

Вот я бы поверила, но на груди ты прокололся ))
На самом деле, манипулировать не надо никем ) это факт

А что нет так с грудью?

#13
Август

А что нет так с грудью?

Что она на радостях аж выросла после 20 лет 😂

Август
#14
Мышка Малышка

Что она на радостях аж выросла после 20 лет 😂

Да легче легкого, например на начальных неделях беременности ;-)

Гость
#15

Действительно баран, просто баран)
Без обид, автор)

Баран,просто баран
#16

Гы,завистливые карьеристки 😂люблю вас и жалко .

Баран,просто баран
#17

Очень жалко. Хочется прям дать для вытирания слез стопку договоров😂

Гость
#18
Баран,просто баран

Очень жалко. Хочется прям дать для вытирания слез стопку договоров😂

Брачных договоров?) Или на поставку сгущенки? ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема