Гость
Статьи
Бывший заблокировал …

Бывший заблокировал только спустя 2 года после расставания, зачем?

Встречалась с парнем долгое время, расстались (постепенно перестали общаться и все). У нас с ним общие друзья в вк, увидела его пару месяцев назад и зашла на страницу из интереса, я была не в бане. Однако сегодня увидела, что он ограничил мне доступ к своей странице. Зачем? Я ни разу ему не писала и никак не проявляла себя. Тем более чтобы меня забанить ему нужно было искать мою страницу, зачем столько мороки? Если что, ему 23 года. #бывшие

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начинают встречаться с девушкой, которая важна и не хотят ее потерять, блокируют бывших, чтобы не написывали и не следов не оставляли.

Гость
#2

женился. жена заставила.

Гость
#3
Гость

Когда начинают встречаться с девушкой, которая важна и не хотят ее потерять, блокируют бывших, чтобы не написывали и не следов не оставляли.

Он с нынешней девушкой встречается уже полтора года, почему-то раньше не блокировал, а только сейчас

Млечный Путь
#4

у него все хорошо. за него можно порадоваться

#5

Зачем ты его страницу мониторишь 😂

Гость
#6
Джемапэль

Зачем ты его страницу мониторишь 😂

Общие друзья у нас, увидела в ленте, не узнала по аватарке, удивилась, зашла поближе рассмотреть.

Гость
#7

Тебе заняться нечем больше?Новых отношений нет?

Гость
#8
Гость

Тебе заняться нечем больше?Новых отношений нет?

Действительно нет, но и не хочется особо

Гость
#9
Гость

Действительно нет, но и не хочется особо

Вот оно что.Понятно.

Секси Котенок
#10
Гость

Когда начинают встречаться с девушкой, которая важна и не хотят ее потерять, блокируют бывших, чтобы не написывали и не следов не оставляли.

Или девушка из ревнивых. А кто это? А чего в друзьях? есть такие. И поэтому чтоб не скандалить заблокировал удалил

Гость
#11
Секси Котенок

Или девушка из ревнивых. А кто это? А чего в друзьях? есть такие. И поэтому чтоб не скандалить заблокировал удалил

Так я не в друзьях у него, в этом и прикол, получается он меня искал умышленно, чтобы заблокировать

Гость
#12

Какая вам реально печаль от этого, ладно бы фин.дела были общие незавершенные, или вещи у него на квартире остались. Теперь он посторонний мужчина, а вы от скуки маетесь фигней.

Секси Котенок
#13
Гость

Так я не в друзьях у него, в этом и прикол, получается он меня искал умышленно, чтобы заблокировать

Может тоже увидела вас через друзей. Попросила заблокировать. Или он боится что напишете чего-то. На сколько я знаю ВК вроде не видно кто заходил на страницу

Гость
#14
Гость

Какая вам реально печаль от этого, ладно бы фин.дела были общие незавершенные, или вещи у него на квартире остались. Теперь он посторонний мужчина, а вы от скуки маетесь фигней.

Ну да, маюсь фигней, почему бы и нет? Я же не всерьёз

Гость
#15
Гость

Ну да, маюсь фигней, почему бы и нет? Я же не всерьёз

Вот вы сами и ответили на свой вопрос, почему заблокировал - а почему бы и нет.

Гость
#16

Накинула на себя пуху,искал. Да не искал,тоже в ленте высветилась. Увидел и в чс. Надоела ты ему в ленте вот и всё

Гость
#17

Прекратите мониторить его страницу! 2 года, кошмар, сколько же времени потеряли на ерунду, и сейчас еще переживаете....я бы вообще не заметила блокнули меня или нет))))

Гость
#18

Там по статистике можно увидеть что ты заходишь. Ты маниторила, его это напрягло и от тебя заблочил

Гость
#19

Не нужно смотреть страницы своих бывших. Я конечно считаю что черные списки в таком случае детский сад тоже был случай расстались с парнем , оставил свои вещи у меня неделю ждала , что заберет их потом хотела написать, чтобы забрал а я в черном списке, ну думаю ладно.
Так что не ломайте голову.

Гость
#20

Искать страницу - это морока??

В современном мире это пять секунд тяжёлого труда))

Гость
#21
Гость

Искать страницу - это морока??

В современном мире это пять секунд тяжёлого труда))

Я поменяла имя и удалила фото с лицом, так что, морока

Гость
#22
Гость

Там по статистике можно увидеть что ты заходишь. Ты маниторила, его это напрягло и от тебя заблочил

Да, я тоже склоняюсь к этому, но насколько я знаю, не существует приложений, показывающих тех, кто заходил к тебе на страницу

Гость
#23

Автор, вы такая смешная. Мониторите страницу бывшего, создаёте целую тему на форуме из-за его блока, но при этом пытаетесь старательно показать, что все это случайно и все фигня.
Заблокировать он вас мог по абсолютно любой причине, начиная от оставшихся обид и нежелания как-либо показать свою жизнь вам до начала серьёзных отношений, которыми он дорожит и не хочет никаких следов бывших.
Вам-то что? Он уже давно бывший, забыли и все.

Гость
#24
Гость

Автор, вы такая смешная. Мониторите страницу бывшего, создаёте целую тему на форуме из-за его блока, но при этом пытаетесь старательно показать, что все это случайно и все фигня.
Заблокировать он вас мог по абсолютно любой причине, начиная от оставшихся обид и нежелания как-либо показать свою жизнь вам до начала серьёзных отношений, которыми он дорожит и не хочет никаких следов бывших.
Вам-то что? Он уже давно бывший, забыли и все.

Ого, диванные психологи подъехали. Ну да, мне в общем-то все равно на него, но как-то задела ситуация. Я поясняла наверху - с ним не общаюсь, фото не лайкаю, не умоляю его вернуться. Страницу поменяла, новый ник и фото, но он как-то нашёл и заблокировал. Зачем? Неясно

Гость
#25
Гость

Ого, диванные психологи подъехали. Ну да, мне в общем-то все равно на него, но как-то задела ситуация. Я поясняла наверху - с ним не общаюсь, фото не лайкаю, не умоляю его вернуться. Страницу поменяла, новый ник и фото, но он как-то нашёл и заблокировал. Зачем? Неясно

Если вас задело то вамс не все равно. Если бы вам было все равно, посмеялись прошли дальше. Вы создали целую тему. Значит вас задело, тут либо чувства не ушли либо гордость задело. А судя потому как вы начинаете записывать людей в диванные психологи,говорит что у вас идет защитная реакция. Признайтесь вас задело, а почему ?

Гость
#26
Гость

Ого, диванные психологи подъехали. Ну да, мне в общем-то все равно на него, но как-то задела ситуация. Я поясняла наверху - с ним не общаюсь, фото не лайкаю, не умоляю его вернуться. Страницу поменяла, новый ник и фото, но он как-то нашёл и заблокировал. Зачем? Неясно

А вы, кстати, зачем страницу поменяли? Чтобы найти он вас больше не мог, скрыться захотелось? Так может не отпустило вас до конца всё-таки. Отпустило б - не задевало б ничего и тем бы тут не было.

ЖуткыйЦиник
#27

Надеялся на левые потрагушки на. Понял, что не обломится

Гость
#28

Что бы Вы на заходили на его страницу. Все просто. А зачем Вам знать, что он Вас заблокировал?

Гость
#29

Да и правильно сделал. Значит умный мужик, не хочет из за прошлого ставить под удар свои настоящие отношения. Прошлое должно оставаться в прошлом, оставь его в покое.

Элла
#30
Гость

Да и правильно сделал. Значит умный мужик, не хочет из за прошлого ставить под удар свои настоящие отношения. Прошлое должно оставаться в прошлом, оставь его в покое.

Согласна. Мужчина оберегает свою любимую от всяких там бывших, пресекает это на корню. За 2 года люди становятся чужие. Автор, не лезь туда где тебя не ждут.

Гость
#31

Автор,займись своей личной жизнью

Элла
#32
Элла

Согласна. Мужчина оберегает свою любимую от всяких там бывших, пресекает это на корню. За 2 года люди становятся чужие. Автор, не лезь туда где тебя не ждут.

Только идиот будет общаться с бывшими, за спиной у любимой и просрет в итоге отношения.

Гость
#33

Была в похожей ситуациии, бывшая всеми силами лезла в наши отношения , типо я просто подруга, мы просто дружим. А мой дурачок все тщатетельно скрывал. Потом, когда я узнала про эту дружбу, он с пеной у рта ее защищал) типо не трогай моих друзей, это про бывшую мудмуазель))
В итоге получил пендаля под зад.

Гость
#34

Наверное где то отразилось что вы мониторите,есть такой сервис гости страницы

Гость
#35

Мой тоже) постоянно игрался с чс, потому что разговаривать не научился. Я в чате с ним мемы храню, поэтому не удаляю. Увидела, что он меня разблокировал и я его чснула, чтобы не всплывал. Он видимо обиделся, что я его широкий жест не оценила и чснул обратно. Нах он мне сдался, о чем думает вообще
Человек взрослый 40+

Гость
#36

Но кстати контакт мб высвечивает кто заходил. Т.к меня заблокировала девочка со школы, когда я проверяла чьи контакты у меня есть, а чьих нет. Я только зашла к ней, нигде ничего не нажимала и мы с ней со школьных времен не общались, а на след день она меня в чс кинула. Так бы она меня прям искала, не зная

Гость
#37
Гость

Действительно нет, но и не хочется особо

++ После таких бывших очень долго не хочется😂 прям противно от долбоебизма, голову проветрить очень хочетсч

Гость
#38
Гость

Автор, вы такая смешная. Мониторите страницу бывшего, создаёте целую тему на форуме из-за его блока, но при этом пытаетесь старательно показать, что все это случайно и все фигня.
Заблокировать он вас мог по абсолютно любой причине, начиная от оставшихся обид и нежелания как-либо показать свою жизнь вам до начала серьёзных отношений, которыми он дорожит и не хочет никаких следов бывших.
Вам-то что? Он уже давно бывший, забыли и все.

Странно, что про два года пишут как про давно бывших. Я со своим тоже два года назад разошлась и чувства, что вечность прошла нет, т.к ничего в жизни не поменялось (тот же дом, тот же двор, те же дороги). Если мобытий много происходит и жизнь ведет, то да, тогда будет чувство, что где-то позади осталось, а так реальность та же

Гость
#39
Гость

Если вас задело то вамс не все равно. Если бы вам было все равно, посмеялись прошли дальше. Вы создали целую тему. Значит вас задело, тут либо чувства не ушли либо гордость задело. А судя потому как вы начинаете записывать людей в диванные психологи,говорит что у вас идет защитная реакция. Признайтесь вас задело, а почему ?

Причем тут обида, люди вообще обо всем на свете говорят. Даже об акции на гречку, а она интересна? Нет, языком чешут и только

Гость
#40
Гость

А вы, кстати, зачем страницу поменяли? Чтобы найти он вас больше не мог, скрыться захотелось? Так может не отпустило вас до конца всё-таки. Отпустило б - не задевало б ничего и тем бы тут не было.

Бллл🤣

Гость
#41

Автор,нашли ответ на свой вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: