Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться

Собственно вопрос где можно познакомиться с девушкой/тян(тонкий намек, что аниме смотрю)?
Сайты знакомств желательно не предлагать - как по мне толку от них мало.
Одни из самых лучших мест учеба и работа, но учитьс я уже давно не учусь, а на работе не скем просто на просто.
В вк пробовал и пару сайтов раньше - но там и там одни виртуалки.
На ум только быстрые свидания подходят, может кто подскажет где можно еще познакомиться?

GIF
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на отдыхе. совместный досуг располагает к знакомствам.

Гаф
#2

Я могу познакомиться, но только если ты будешь меня по 8 раз в час в попец иметь. Мне 97, но выгляжу на 20.

#3

На кассе в макдоналдсе. Прикинь только, сколько девушек ты там в день видеть будешь, быстрые свиданки отдыхают

#4
Гость

на отдыхе. совместный досуг располагает к знакомствам.

Не плохой вариант, но не для меня к сожалению - мне приятно подкатывать/кажется не правильным подкатывать к тем кто может и не хочет знакомиться.

#5
Гаф

Я могу познакомиться, но только если ты будешь меня по 8 раз в час в попец иметь. Мне 97, но выгляжу на 20.

С троллями не знакомлюсь.

#6
Коля

На кассе в макдоналдсе. Прикинь только, сколько девушек ты там в день видеть будешь, быстрые свиданки отдыхают

У меня уже есть работа норм - так что так себе вариант как не крути

Гость
#7

А при чем тут аниме?

#8
Гость

А при чем тут аниме?

Для некоторых это признак "ущербности" - типа для детей только.
Поэтому советовать тем самым намекнул, что такие места где так думают не стоит мне советовать.

Гаф
#9
Павел

С троллями не знакомлюсь.

Я дэвушка, а не тролль

#10
Гаф

Я дэвушка, а не тролль

Пруфы будут?)

Гость
#11
Павел

Пруфы будут?)

слово "пруф" используют недалекие и очень юный молодняк. Читайте книги, развивайте кругозор и становитесь интересным собеседником. И тогда вы познакомитесь где-угодно и когда угодно. Зацепившись языком уже не потеряетесь. Метро, касса пятерочки, лонгборды, парки и прочее.

Гнусик
#12

> тян(тонкий намек, что аниме смотрю

Будь я бабой, только за одно это слово не дал бы.

> Сайты знакомств желательно не предлагать - как по мне толку от них мало

Это для тебя толку мало. Увеличивай энтропию, шевели мудями

Быстрые свидания -- дно. Тебя там колотить начнёт 😁

Гость
#13

На дваче в ветке соц, но там много наркоманок и чсвшниц

Гость
#14

Я вк всегда знакомлюсь. Ключевой момент - сделать красивые качественные фотки. Сделай фоток 200 в разных локациях позах и ракурсах. Выбери штук 5 самых лучших и залей в вк. Положительный эффект гарантирован.

#15
Гость

слово "пруф" используют недалекие и очень юный молодняк. Читайте книги, развивайте кругозор и становитесь интересным собеседником. И тогда вы познакомитесь где-угодно и когда угодно. Зацепившись языком уже не потеряетесь. Метро, касса пятерочки, лонгборды, парки и прочее.

О читать я люблю - но с общением у меня и так проблем нету - на общался в вк - хватит с меня этого.

"Метро, касса пятерочки" - черт его знает почему, но для меня это близко к приставанию

#16
Гость

На дваче в ветке соц, но там много наркоманок и чсвшниц

Посмотрел - двач явно не для меня - да и надоело знакомства в соцсетях и тому подобном

Гость
#17

бедное молодое поколение. выросли со смартфоном в руках. и теперь беспомощные.

#18
Гость

Я вк всегда знакомлюсь. Ключевой момент - сделать красивые качественные фотки. Сделай фоток 200 в разных локациях позах и ракурсах. Выбери штук 5 самых лучших и залей в вк. Положительный эффект гарантирован.

Не знаю, что я не так на вк делал, но благодаря вк я только один раз смог встретиться в живую, да и то она сама первая предложила - остаьные что попадались - "общалки"

Гость
#19
Павел

Посмотрел - двач явно не для меня - да и надоело знакомства в соцсетях и тому подобном

Там много анимешниц, если ты из крупного города, то перевести общение в оффлайн не составит труда

Гость
#20

Здравствуйте!
Для меня эта тема тоже была актуальной. Поделюсь своим опытом.
Я стал заниматься социальными танцами (сальса, бачата, кизомба, линди хоп). На танцах много самых разных девушек на любой вкус (низеньких и высоких, худых и полненьких, постарше и помоложе). Мужчин на танцах меньше. Соотношение мужчины/женщины как 30-40: 60-70
Если вы живете в любом более менее крупном городе России, то школы танцев там скорее всего есть.
Танцы- это множество знакомств, общения, интересного времяпрепровождения, множество красивых девушек!
А вообще надо быть интересным, общительным, самодостаточным и целеустремленным человеком. Тогда проблем со знакомствами и общением не будет. Удачи вам!

Гость
#21

Кроме, СЗ, больше нигде. Как не бегай от них, все равно вернешься

#22

нигде я 8 лет просидел на сайтах никого там кроме ботов не встретил

#23
Гость

Здравствуйте!
Для меня эта тема тоже была актуальной. Поделюсь своим опытом.
Я стал заниматься социальными танцами (сальса, бачата, кизомба, линди хоп). На танцах много самых разных девушек на любой вкус (низеньких и высоких, худых и полненьких, постарше и помоложе). Мужчин на танцах меньше. Соотношение мужчины/женщины как 30-40: 60-70
Если вы живете в любом более менее крупном городе России, то школы танцев там скорее всего есть.
Танцы- это множество знакомств, общения, интересного времяпрепровождения, множество красивых девушек!
А вообще надо быть интересным, общительным, самодостаточным и целеустремленным человеком. Тогда проблем со знакомствами и общением не будет. Удачи вам!

Спасибо - сделаю себе пометку про танцы.

#24
Гость

Там много анимешниц, если ты из крупного города, то перевести общение в оффлайн не составит труда

Черт живем раз в жизни))

Только можно подсказать более явно ветку?

#25
Гость

бедное молодое поколение. выросли со смартфоном в руках. и теперь беспомощные.

Нет это не причем - мне 33 года.
В мое время как раз кнопочные телефоны появились и я еще помню как приходилось расспрашивать как куда то попасть и с таксофона звонил...

#26
Maxim1993

нигде я 8 лет просидел на сайтах никого там кроме ботов не встретил

Согласен с сайтов мало профита: боты и "общалки"

Гость
#27
Павел

Черт живем раз в жизни))

Только можно подсказать более явно ветку?

Soc. Там есть тред для знакомств. Также есть подключенный к этому треду бот в телеграм, называется овощной.

Автор
#28
Павел

Для некоторых это признак "ущербности" - типа для детей только.
Поэтому советовать тем самым намекнул, что такие места где так думают не стоит мне советовать.

Можно через друзей, знакомых.

#29
Гость

Soc. Там есть тред для знакомств. Также есть подключенный к этому треду бот в телеграм, называется овощной.

Спасибо - попробую

#30
Автор

Можно через друзей, знакомых.

Хороший вариант, но таких через кого можно бы познакомиться у меня нет

Гость
#31

В контакте знакомься. Я там свою жену нашел. СЗ мусор, забей.

Гость
#32

познакомиться с девушкой/тян(тонкий намек, что аниме смотрю)
--------------------------------
Это толстый намек, что ты двачер.
От таких бабы разбегаются.

#34
Гость

В контакте знакомься. Я там свою жену нашел. СЗ мусор, забей.

Кому то везет, кому то не везет - мне в вк не везет(

#35
Гость

познакомиться с девушкой/тян(тонкий намек, что аниме смотрю)
--------------------------------
Это толстый намек, что ты двачер.
От таких бабы разбегаются.

Пф

Гость
#36

А то можешь еще влиться в тусовку инцелов.
На дваче их тоже хватает.

#37
Гость

А то можешь еще влиться в тусовку инцелов.
На дваче их тоже хватает.

Советую по себе о других не судить)

Гость
#38
Павел

Советую по себе о других не судить)

Ну я не могу быть инцелом, потому что я девушка.
А вот ты можешь😁

#39
Гость

Ну я не могу быть инцелом, потому что я девушка.
А вот ты можешь😁

У девушек свои проблеммы есть - походу они тебя и коснулись - я мог бы написать, что сочувствую, но не охота лицемерить

Гость
#40
Павел

Кому то везет, кому то не везет - мне в вк не везет(

А ты думал, что найти своего человека это раз плюнуть? Нет. Тебе придется перелопатить кучу ***, чтобы найти бриллиант. Говорю по своему большому опыту, кпд знакомств в контакте в разы выше, чем на СЗ. В контакте интересные девушки чаще отвечают, на СЗ в основном игнор. У меня хорошие фотка в контакте имеют кучу лайков, на СЗ с этими же фотками даже анкету не смотрят. Это о чем говорит? То что на СЗ крайне мало реальных девушек, зато мусора завались!

Гость
#41
Павел

У девушек свои проблеммы есть - походу они тебя и коснулись - я мог бы написать, что сочувствую, но не охота лицемерить

Ну у девушек хотя бы нет проблемы найти секс.
А у тебя есть, и я тебе не сочувствую.
Иди поплачь бате в мошонку😁

#42
Гость

А ты думал, что найти своего человека это раз плюнуть? Нет. Тебе придется перелопатить кучу ***, чтобы найти бриллиант. Говорю по своему большому опыту, кпд знакомств в контакте в разы выше, чем на СЗ. В контакте интересные девушки чаще отвечают, на СЗ в основном игнор. У меня хорошие фотка в контакте имеют кучу лайков, на СЗ с этими же фотками даже анкету не смотрят. Это о чем говорит? То что на СЗ крайне мало реальных девушек, зато мусора завались!

То что сложно найти согласен, то что вк лучше всяких мамб и тому подобное, то же согласен. Но в тоже время я думаю, есть для знакомства места и получше, ну или как минимум просто другие места, поэтому и задал вопрос здесь, с расчету, что кто что то да и подскажет.

#43
Гость

Ну у девушек хотя бы нет проблемы найти секс.
А у тебя есть, и я тебе не сочувствую.
Иди поплачь бате в мошонку😁

"Ну у девушек хотя бы нет проблемы найти секс" - Пф, вот как раз с этим проблем то не особо много, лишь было желание.
Но печально, что у тебя лишь одно желание переспать с кем и ты счастлива от этого, мне же этого мало.

Гость
#44

У меня ситуация такая же как у тебя. Давно закончил универ. Давно работаю. На работе из женского пола ни кто не интересен. Друзей у меня мало и они одиночки. Пытался на улице знакомиться, ничего путевого. Тусовки в ночных клубах это не мое. Я по характеру серьезный, спокойный и рассудительный. Остается интернет, как самое разумное. Насчет экспресс-свиданий - классная тема. Хотел сходить, но у нас перестали проводить такие мероприятия.

Гость
#45

Для вас - на танцах в школе для детей с задержкой умственного развития.

Гость
#46

Через друзей/знакомых/родственников, сходки анимешников

Гость
#47

В выходные в пивнухах, полно разных развратных баб, Но анимешникам там вход запрещен )

Гость
#48

...тян(тонкий намек что смотрю аниме) тот самый момент когда кукожит от кринжа)))) писец пргосто чееел не позорься так пожалуйста, нет ничего стремного что смотришь аниме, сам иногда посматривал, но так строить предложения это супер кринж)

Гость
#49

Сейчас - нигде

Гость
#50

я купил себе лонгборд хороший и затем второй и года два катал и встречался с девушками, сатвя их на лонгборд. пока она держится за тебя, то через 10 минут привыкает. 100% метод. с женой нынешней познакомился на СЗ. также знакомился и постепенно накопил банк знакомых. со временем кто-то отваливался, а с другими сближался. надо постоянно строить вокруг себя экосистему.

Гость
#51

бары и прочее - мимо. надо стараться выбираться до полудня в субботу в парк, музеи. содной познакомился, когда подсмотрел имя в чеке в пятерочке. сейчас, правда, там уже не пишут, но сработало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: