Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет фотографироваться со мной и показывать всем

Я понимаю, может это и ерунда полная, но мне немного непонятна ситуация. Мой мч только может 1 раз предложил сделать совместное фото в начале отношений, а теперь вообще не предлагает, только я и меня это немного напрягает. Один раз нам предложили сфотографироваться в полный рост со стороны и он отказался, сам мне сказал, что не любит фоткаться особо, в сеть тоже не выставляет фото, мы уже почти год вместе. У меня у подруги мч выставлял фото в сеть её, да и она. А тут человек не хочет, говорит не люблю показуху. Мне мой бывший тоже так говорил, но когда начал встречаться с другой девушкой, то выставили они совместные фотки сразу,правда потом он её бросил, но все равно. Его друзья и родные меня знают, но как-то мы забирали документы в его городе и встретили знакомую его в тех краях, он сказал, хоть бы мы не встретили много кого из знакомых, мол тогда будут говорить о нас . Относится он ко мне очень и очень хорошо, нежно, трепетно, по доброму, подарки дарит, водит везде. Но я чувствую, что просто в глубине души, я не та девушка, которую он хотел видеть рядом со мной и показывать всем. У меня обычная, не очень яркая внешность, одеваюсь я просто, лишний вес не имею, но и черты лица не очень выразительные. Возможно он меня любит и я ему нравлюсь, но больше внутренне, а не внешне и изначально внешне может не особо нравилась, он о другой мечтал, думаю. Поэтому я его очень и ревную, потому что вокруг очень много девушек красивых, которым он нравится, но он вроде бы не с ним.. Как думаете, есть ли у нас будущее или фотки это все ерунда и не надо накручивать себя?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заголовка вполне - БЕГИ от него

Гость
#2

А как у него вообще с фотками, он хоть себя-то выкладывает? Может человек просто не хочет светить личной жизнью напоказ.

Донна Ослабелла
#3

Автор, да, это показательно. Чтоб совсем и никогда никаких фоток вместе. Про ваше совместное будущее он говорит что-нибудь?? Или всё расплывчато и общими фразами типа, там будет видно.

Гость
#4

Господи... Какая дичь с этими фото! Нахрена это вообще надо, самоудовлетворительное самоуспокоение, что лучше или как минмум не хуже остальных?

Я тоже ненавижу (не нелюблю, а именно ненавижу попадать в кадр), но иду на поводу у некоторых и позволяю себя сфотографировать, ненавижу это тухлое позерство. Я практически всегда на фото скорчу рожу или поставлю рожки просителю, крайне редко просто с покерфейсом.

Желание и не желание фотографироваться никак не влияют на отношения.

Гость
#5

У него есть другая девушка! Потому нехочет

Гость
#6

Вот с ней фотается и родственникам показывает а вы про запас

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, да, это показательно. Чтоб совсем и никогда никаких фоток вместе. Про ваше совместное будущее он говорит что-нибудь?? Или всё расплывчато и общими фразами типа, там будет видно.

Ну да будет видно, на притерание уходят годы, а не месяцы.

Гость
#8
Гость

Вот с ней фотается и родственникам показывает а вы про запас

Я вот ни с кем не фоткался, только если заставляли, у родни просто больше инструментов приеуждения к фото

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, да, это показательно. Чтоб совсем и никогда никаких фоток вместе. Про ваше совместное будущее он говорит что-нибудь?? Или всё расплывчато и общими фразами типа, там будет видно.

У нас есть фотки совместные, потому что я предлагаю каждый раз, если мы в красивом месте, а он нет

Гость
#10
Гость

У него есть другая девушка! Потому нехочет

Может другой именно девушки нет, но возможно есть та, которая ему сильно нравиться и он просто боится выставить в сеть, чтобы не спугнуть. Но сам он тоже не особо фоткается

Гость
#11
Гость

Вот с ней фотается и родственникам показывает а вы про запас

Но я Знакома с его близкими и родными

Гость
#12
Гость

У нас есть фотки совместные, потому что я предлагаю каждый раз, если мы в красивом месте, а он нет

И че? Надо фотографировать красивое место и тот момент, а не изгаживать кадр своим присутствием

Донна Ослабелла
#13
Гость

У нас есть фотки совместные, потому что я предлагаю каждый раз, если мы в красивом месте, а он нет

Автор, оценивайте всю ситуацию вкупе, а не только по фотографированию. Вы уже год вместе. Куда продвинулись ваши отношения - на это смотрите. Ваш трепетный и заботливый вам руку и сердце конкретно предлагал?

Я Автор дегидратор
#14

Если парень в принципе по жизни ничего не выставляет в сеть даже себя одного и фотка на Аве например 10 летней давности одна единственная-то в принципе ему можно верить . Но если он выставляет периодически что то в соц сети но без вас ,то к сожалению как показывает практика -парень вас пока не воспринимает всерьёз

Гость
#15

Здесь нужно понять в чем причина, в нелюбви к фотографироваться или в том что он не считает вас своей невестой и будущей женой, а лишь временным вариантом? Поговорите с ним, расскажите что вы чувствуете и слушайте что он вам скажет.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Гость
#16
Я Автор дегидратор

Если парень в принципе по жизни ничего не выставляет в сеть даже себя одного и фотка на Аве например 10 летней давности одна единственная-то в принципе ему можно верить . Но если он выставляет периодически что то в соц сети но без вас ,то к сожалению как показывает практика -парень вас пока не воспринимает всерьёз

Он сам почти не фоткается и выставляет редко свои)

Гость
#17
Гость

Здесь нужно понять в чем причина, в нелюбви к фотографироваться или в том что он не считает вас своей невестой и будущей женой, а лишь временным вариантом? Поговорите с ним, расскажите что вы чувствуете и слушайте что он вам скажет. ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО... □ разделяет твои духовные взгляды □ уважает твои нравственные границы □ внимателен к тебе и к другим □ имеет хорошую репутацию

Дело в том, что мой бывший мч тоже не любит выставлять свои фото, но когда начал встречаться с одной девушкой, у неё была не самая лучшая репутация, все равно выставил их вдвоём, хотя может она попросила, а может просто меня никто не рассматривает всерьёз) Но относится он хорошо, родители и друзья знают меня. Сам он тоже не просит его фоткать и редко свои выставляет. Но вот думаю о том, что может не уверен во мне, поэтому не хочет

Гость
#18
Я Автор дегидратор

Если парень в принципе по жизни ничего не выставляет в сеть даже себя одного и фотка на Аве например 10 летней давности одна единственная-то в принципе ему можно верить . Но если он выставляет периодически что то в соц сети но без вас ,то к сожалению как показывает практика -парень вас пока не воспринимает всерьёз

Фотка у него на аве, которая сделана 2 года назад, сам он редко выставляет свои, но выставляет, может раз в год, иногда меньше

Я Автор дегидратор
#19
Гость

Фотка у него на аве, которая сделана 2 года назад, сам он редко выставляет свои, но выставляет, может раз в год, иногда меньше

Тогда мне кажется ничего криминального . Просто мужчина не любит фоткаться и напоказ жить в соц сетях

Гость
#20
Гость

Здесь нужно понять в чем причина, в нелюбви к фотографироваться или в том что он не считает вас своей невестой и будущей женой, а лишь временным вариантом? Поговорите с ним, расскажите что вы чувствуете и слушайте что он вам скажет. ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО... □ разделяет твои духовные взгляды □ уважает твои нравственные границы □ внимателен к тебе и к другим □ имеет хорошую репутацию

А ты внимательна к нему и другим?

Гость
#21
Гость

Он сам почти не фоткается и выставляет редко свои)

Ну так вопрос исчерпан. Он ненавидит фотографироваться

Гость
#22
Гость

Дело в том, что мой бывший мч тоже не любит выставлять свои фото, но когда начал встречаться с одной девушкой, у неё была не самая лучшая репутация, все равно выставил их вдвоём, хотя может она попросила, а может просто меня никто не рассматривает всерьёз) Но относится он хорошо, родители и друзья знают меня. Сам он тоже не просит его фоткать и редко свои выставляет. Но вот думаю о том, что может не уверен во мне, поэтому не хочет

Ни одной моей бывшей нет на моих фото, а на некоторых ихних фото есть я. Фото вообще не покащатель чего бы то ни было

Гость
#23
Гость

Фотка у него на аве, которая сделана 2 года назад, сам он редко выставляет свои, но выставляет, может раз в год, иногда меньше

У меня на аватарке в пейсбуке фотка сделаная 15 лет назад, и не вижу никакой потребности ее менять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: