Гость
Статьи
Парень хотел быть со …

Парень хотел быть со мной, а уже не пишет так как раньше

Девочки такого поворота событий я не ожидала. Я развелась почти месяц назад. Числа 26 мая, мне написал парень в соц сетях. Познакомиться. Он мне понравился. Стали общаться. Он мне очень понравился, мы созванивались, разговаривали по видео связи. Он мне писал что я ему понравилась, предлогал встречаться. А тут уже третий день не звонит, не пишет. То есть когда я первая напишу, он отвечает. Я ему говорю я стала тебе не интересна? Он говорит родная я с тобой. Сейчас его нет в городе, ну на днях должен приехать. Ему 26 лет. Ну он мне писал такое, что для меня в отношениях главное. Я думаю о нем, целыми днями... Может он меня развел? Только для чего, я человеку открылась. И ещё момент, он тоже развелся 4 месяца назад, у него ребенок 8 месяцев. Что мне делать? Что это может быть? #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура

Гость
#2

Ну он в тебя всунул. Больше у него на тебя планов нет.

#3

А чего не встретились?

Гость
#4

"Что это может быть? " - твоя умственная отсталость

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

А чего не встретились?

Он у мамы в деревне, его нет в городе еще

Гость
#6
Гость

"Что это может быть? " - твоя умственная отсталость

Почему?

Гость
#7
Гость

Ну он в тебя всунул. Больше у него на тебя планов нет.

Говорю мы не виделись еще

#8

Банально и просто…Потерял интерес…

#9
Краля💄

Банально и просто…Потерял интерес…

Если не пишет значит потерял интерес? Стереотипное мышление)

Гость
#10

тут вариантов много, к сожалению. Тоска по семье также могла быть причиной его острого интереса. Если Вы позволяли себе виртуальный секс, его реакция закономерна. То, что Вы искали, то и получили. Виртуальные отношения никогда не переходят в разряд реальных, все нужды удовлетворены. Отказаться от Вас он не может, потому и отвечает, когда Вы ему пишите. Но, поверьте, мужчина, который хочет быть с Вами никогда не будет ждать Вашего письма слишком долго. Он просто не сможет. Идите дальше. Он Вас не разводел, просто, возможно, сам еще не понимал чего ищет. Он благодарен Вам за поддержку, которую Вы ему оказали. Но не стоит ждать большего. Продолжайте жить дальше. Этот человек свою миссию выполнил. Отвлек Вас в трудный момент, дал силы улыбаться и идти дальше. Не злоупотребляйте. Продолжайте жить

Гость
#11

Автор, зачем Вам мужчина с восьмимесячным ребенком в разводе? Сами подумайте ребенок такой маленький, а мужчина уже сбежал из семьи....

#12

Автор, ты его не достойна.

Гость
#13

Автор вас ничего не смущает что 3 дня прошло, вы с человеком не виделись а вы уже родная? Роднее чем 8 месячный ребенок и бывшая жена от которых он ушел?
Додумайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: