Гость
Статьи
Убил во мне женщину

Убил во мне женщину

После моего общения с бабником, мы знакомы 7 лет он был первым мужчиной у меня, у меня вообще разочарование
Я не могу любить чувствовать, влюбиться заново, я не понимаю почему я так эмоционально привязана к человеку , который ничего хорошего для меня не сделал
За мной ухаживают но я не могу ответить взаимностью
Не понимаю как можно любить кого-то больше , сердце как будто разбито
А он до сих пор мне пишет иногда
А я видимо тешу себя надеждами
Хочет увидеться
Не знаю что делать и как поступить чтоб. Он уважал меня как женщину
Это единственный мужчина, который относился ко мне так скажем не так как все остальные
Остальные вообще замуж зовут на руках носят, по ресторанам водят

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,у Вас на подсознании стоит программа жертвы.
То есть эмоциональные привязки(крючки) к человеку,который вел с Вами по-скотски,не уважал,не любил,вытирал ноги.Для Вас любовь=вот такое к себе отношение,а это нездоровые отношения.
такие программы просто так не удалить,все это долго и муторно.
Но трудиться над собой нужно.Почему?Потому что будуте постоянно притягивать такой тип мужчин и обжигаться раз за разом и итог-озлобленность и неудовлетворенность.

Гость
#2

Сама в этом виновата, позволила раз унизить и вытереть ноги потом как это бывает переходит в систематическое. Вот мне такие как вы прям удивляют просто *** как...Сами позволяют мужику хреновое отношение к себе и рукоприкладство а потом ноют убил во мне женщину, самооценка упала. Себя любить научитесь а то в цепятся в санные трусы мужика и аж дышать бояться. Эх вот дуры баба дуры

#3

Автор,Вам нужно научиться самоуважению к себе.
Разобрать,что могло вызвать такое к себе отношение.
У Вас был отец,как он к Вам относился?
Обычно если отец любит,балует,обожает дочку,то такие отношения с мужчинами-редкость.
И еще.
Паскудство со стороны парня еще и писать.
Очевидно,что он манипулятор и держит Вас на крючке,про запас.
Будущего не планирует вместе,а энергия Ваша нужна)))

ВоланДеМорт24
#4

Просто ты не личность, а ***.
Тело, задница которого нужна только чтобы ей др*чить.
Смирись с этим.

Гость
#5

🤦
Перевод на человеческий язык: г0вно такое вонючее и противное, но я всё равно его ем. Ням-ням.

#6

Типичный чем на тему в моих тараканах виноват мужик

Гость
#7
ASTROLOG

Автор,Вам нужно научиться самоуважению к себе.
Разобрать,что могло вызвать такое к себе отношение.
У Вас был отец,как он к Вам относился?
Обычно если отец любит,балует,обожает дочку,то такие отношения с мужчинами-редкость.
И еще.
Паскудство со стороны парня еще и писать.
Очевидно,что он манипулятор и держит Вас на крючке,про запас.
Будущего не планирует вместе,а энергия Ваша нужна)))

У меня не было отца😔

Гость
#8

Вас психологически кастрировали!

#9
Гость

У меня не было отца😔

Это заметно.....

Гость
#10

Всё ведь старо как мир. Мужчины не уважают женщин доступных без брака. Вас ведь замуж зовут те, с кем вы не спали. То есть они не знают, что вы не девственница.

Гость
#11
Гость

Всё ведь старо как мир. Мужчины не уважают женщин доступных без брака. Вас ведь замуж зовут те, с кем вы не спали. То есть они не знают, что вы не девственница.

Знают

Август
#12

Уважаемый автор, не корите себя. Мужчина, которого выбрало подсознание женщины для размножения, не имеет никакого отношения к требованиям, выдвигаемым стереотипами, внушенными семьей и обществом. Вот общество, в лице форумчанок, отписавшихся здесь, внушает вам некоторые стереотипы, но выбор вашего подсознания от этого не изменится.

Гость
#13
Август

Уважаемый автор, не корите себя. Мужчина, которого выбрало подсознание женщины для размножения, не имеет никакого отношения к требованиям, выдвигаемым стереотипами, внушенными семьей и обществом. Вот общество, в лице форумчанок, отписавшихся здесь, внушает вам некоторые стереотипы, но выбор вашего подсознания от этого не изменится.

Меня обижает, что ко мне относятся нормально все мужчины дарят цветы водят по ресторанам предлагают отношения и замуж
И лишь один он человек которого любила ничего кроме секса
Просто видимо его отношение ко мне не изменить
И он не ищет ничего серьёзного

Гость
#14
Август

Уважаемый автор, не корите себя. Мужчина, которого выбрало подсознание женщины для размножения, не имеет никакого отношения к требованиям, выдвигаемым стереотипами, внушенными семьей и обществом. Вот общество, в лице форумчанок, отписавшихся здесь, внушает вам некоторые стереотипы, но выбор вашего подсознания от этого не изменится.

Жаль что столько лет любила не того

Гость
#15
Август

Уважаемый автор, не корите себя. Мужчина, которого выбрало подсознание женщины для размножения, не имеет никакого отношения к требованиям, выдвигаемым стереотипами, внушенными семьей и обществом. Вот общество, в лице форумчанок, отписавшихся здесь, внушает вам некоторые стереотипы, но выбор вашего подсознания от этого не изменится.

Опыта просто не хватало понять

Гость
#16
Гость

Жаль что столько лет любила не того

Вы мне напоминаете Скарлетт О'Хару.

Гость
#17
Гость

Вы мне напоминаете Скарлетт О'Хару.

И что теперь делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: