Гость
Статьи
Первый ребёнок и выбор

Первый ребёнок и выбор

Познакомилась с парнем 12 лет назад. Вместе и в горе и в радости, в болезни и здравии. Но то, что наши отношения были хорошими, назвать трудно. Человек специфический, со сложным характером, была измена с его стороны, сайты знакомств, скрывал от меня свой досуг, играл в игры, не хозяйственный, не старался в доме что-то сделать для нас. Да, в прочем, как бОльшая половина мужского населения. Пережили многое, не расстались. Но он никогда не давал мне забыть, что любит, прощали друг другу многое, разговаривали, я принимала его таким какой он есть. Все разные, а у меня такой мужчина. Жили на моей территории, у моей мамы, на квартиру заработать сложно, мы мало зарабатываем. Обижало то, что он не женился на мне, только обещал, что всё будет. Детей тоже не получалось. Приелось всё как-будто, трудно стало, скучно, ни женитьбы, ни детей, ни планов на будущее, жизнь одним днем, только стареем и всё. В пастели уже все сложно стало. Я его не часто хочу и он меня, наверное, так #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

же, но секс иногда бывает. Он бережно со мной, хорошо общаемся в целом, смеемся, дружим, но не больше. В сексе всё по-быстрому и не целуемся... Хочу его обнимать, спать с ним в его сильных и родных руках, но секс, кажется, лишним. Но было на душе что-то не то... Хотелось любви и желания, неужели, теперь так будет всегда...
И у меня сложилась страшная ситуация спустя 12 лет нашей с ним совместной жизни!. Я увлеклась коллегой, он влюбился в меня сильно и я растаяла от комплиментов, взглядов, от его спортивного тела и внимания.. Но он человек с трудным прошлым и я с ним разделять свою жизнь не хочу. Увлекалась и скрыла, что у меня есть почти муж. Он хочет со мной серьёзных отношений, не зная, что я его обманываю. А мой постоянный парень тоже не знает о моем увлечении, с которым я хотела завязывать.. Пока не обнаружила, что беременна! Первый раз в жизни, в 30 лет и от этого коллеги!. Я думала, что не могу иметь детей, столько лет семейной жизни, я потеряла в себе уверенность, что могу иметь детей, а тут такое чудо..

#2

Разве любящий человек будет изменять?

Гость
#3
Гость

же, но секс иногда бывает. Он бережно со мной, хорошо общаемся в целом, смеемся, дружим, но не больше. В сексе всё по-быстрому и не целуемся... Хочу его обнимать, спать с ним в его сильных и родных руках, но секс, кажется, лишним. Но было на душе что-то не то... Хотелось любви и желания, неужели, теперь так будет всегда...
И у меня сложилась страшная ситуация спустя 12 лет нашей с ним совместной жизни!. Я увлеклась коллегой, он влюбился в меня сильно и я растаяла от комплиментов, взглядов, от его спортивного тела и внимания.. Но он человек с трудным прошлым и я с ним разделять свою жизнь не хочу. Увлекалась и скрыла, что у меня есть почти муж. Он хочет со мной серьёзных отношений, не зная, что я его обманываю. А мой постоянный парень тоже не знает о моем увлечении, с которым я хотела завязывать.. Пока не обнаружила, что беременна! Первый раз в жизни, в 30 лет и от этого коллеги!. Я думала, что не могу иметь детей, столько лет семейной жизни, я потеряла в себе уверенность, что могу иметь детей, а тут такое чудо..

Счастье это или наказание за измену?( я хотела сделать аборт, чтобы забыть об этой измене и жить, осмысленно, (взять за руку любимого и отвести сдать анализы), врачи отговорили, напугали, что детей иметь больше не могу, аборт при первой беременности и возраст уже не позволяет, надо рожать, раз Бог дал... Я в глубине души была рада, но как мне быть??? О беременности узнали оба и оба считают себя отцами, до сих пор не зная друг друге... Я не хочу расстаться со старыми отношениями, он предложил, в конце концов, замуж, а ребёнок не от него ((((( Мне так жаль, что всё так вышло, почему мне Бог дал ребёнка не от того человека, с кем треть жизни, и мечтала с ним о семье (((( а теперь придётся расстаться из-за ребёнка, или промолчать и обманывать всю жизнь родного человека и ребёнка, что он папа. С настоящим отцом не хочу, после тюрьмы, сидел по глупости, алиментщик, выпивает, просто, как человек хороший, лёгкий в общении, весёлый и как мужчина привлекательный, но мне этого не нужно для жизни.. А парень мой обрадовался моей беременности и сказал "я вообще то смирился что детей у нас не будет"... Смирился значит, сам для себя, думая только о себе, а к врачу его было не затащить. Я ему говорила "а как я как женщина? Неужели я не смогу стать матерью?" он мне отвечал "даст Бог - станешь". А сейчас мне говорит "вот, я же говорил, что дети у нас будут"... Как мне быть?... Я не представляю жизнь без него, это мной человек, самый близкий и родной. Я не смогу без него и с ним страшно дальше, боюсь лжи и жизнь испортить.. А вдруг он детей иметь не может, я не знаю( может он бы предпочёл не знать правду. Я хочу чтобы было хорошо, не хочу никому навредить.

Cвета
#4

Отстань, сотый раз уже читаю эту галиматью.
Правда, щас беременность добавила.
Успокойся.

Гость
#5
Александра

Разве любящий человек будет изменять?

При долгих отношениях любовь превращается в привязанность. Любовь бывает у молодых людей.. А при долгих отношениях её поддерживать нужно, всегда "подкидывать дрова" , это работа обоих. Если кто-то забывает, что отношения это работа, но случаются большие ошибки... Потому что кто то начинает уставать от работы, которая не имеет отдачи, начинает "мёрзнуть" и находит более тёплое место, где можно отогреться... Но" домой", всё равно, потом хочется...((

Гость
#6

интересно иногда почитать эротические фантазии

Гость
#7

Прошу больше не оставлять комментарии. Мнение шакалов, хамов, стервятников и прочих животных не интересует. Другого контингента здесь не видно. Очень жалею что написала сюда. Первый и последний раз.

Гость
#8
Гость

При долгих отношениях любовь превращается в привязанность. Любовь бывает у молодых людей.. А при долгих отношениях её поддерживать нужно, всегда "подкидывать дрова" , это работа обоих. Если кто-то забывает, что отношения это работа, но случаются большие ошибки... Потому что кто то начинает уставать от работы, которая не имеет отдачи, начинает "мёрзнуть" и находит более тёплое место, где можно отогреться... Но" домой", всё равно, потом хочется...((

Как высокопарно вы себя пытаетесь оправдать!!

Вы даже не представляете, какой кошмар вас ждёт впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема