Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины красивые, а мужики нет

Суровая правда в том, что в России внушают русским женщинам что они самые лучшие на свете, а русским мужчинам общество внушает то, что они даром никому не нужны, что страшные и некрасивые и ни одна иностранка на них не посмотрит. Под таким давлением у русских мужчин комплексы растут. Им внушили что они никто и ничто и чтобы даже в мыслях не было даже пообщаться с иностранкой. В России мужчин гнобят, а женщин превозносят. У русской женщины мании величия, гонора хоть отбавляй, самоуверенности полная крыша. Она легко идет на общение с иностранцами. А русскому мужчине постоянно внушают что он плохой потому что русский, что ему ничего не светит. А нацию не поменять. Ты родился русским и русским умрешь.
Отвечаю почему русские женщины чаще выходят замуж за иностранцев, чем русские мужчины женятся на иностранках. Потому что везде и всюду в русскоязычном сообществе гнобят русских мужчин, приручают, что они никто и ничто, что даром никому не нужны. Стоит русскому поднять вопрос про брак с иностранкой, как тут же грязь польется и унижения с воплями - вы никому не нужны, там мужчины лучше, да и женщины иностранки хуже русских. А русской женщине наоборот внушают что они лучшие. Естественно в такой среде будет пар больше где русская и иностранец, а не где русский и иностранка. Русская и иностранец - отлично, у любви нет нации, не судите по нации, главное душа и чтобы хорошо вместе, везде есть хорошие и плохие, каждый человек личность, не надо всех обобщать. Окей. Русский и иностранка.... а тут все комментарии от женщин - вы никому не нужны, все зависит от нации, русские мужчине плохие, русские женщины хорошие. Так кто из нас националисты? #мужчина #женщина

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не потому что русские мужчины хуже. А потому что принято выходить замуж, поэтому больше браков денщин с иностранцами, женщине проще приспособиться, все-таки в традиционных семьях муж больше "добытчик", чем жена.
Лучше всего создавать семью с человеком у которого такой де менталитет, даже в нашей стране на севере и юге люди разные

Гость
#5
Одиссеевна

Я думаю чисто русские женщины как и русские мужчины как раз некрасивые. Красивые, если там примесь какой-то другой крови. Потому что славянский тип внешности не очень красивый - телосложение плотное, ближе к рыхлому, люди склонны к полноте, круглое пухлое лицо, с возрастом оплывает, средней густоты или жидкие русые или белесые или рыжие волосы, бесцветные брови и ресницы. Не вижу в этом никакой красоты

Вообще у славян есть 5 типов внешности. Включая темно-русые волосы и светло-карие и серо-зеленые глаза, темные брови и ресницы. По-моему в купе с правильными чертами лица это очень красиво.
И да сейчас многое намешалось...
Автор имел ввиду скорее россиянок, в не зависмости от национальной принадлежности

Попа персик 🍑
#6

В каждой нации есть страшные и красивые женщины про мужиков так же

Гость
#10
Гость

Вообще у славян есть 5 типов внешности. Включая темно-русые волосы и светло-карие и серо-зеленые глаза, темные брови и ресницы. По-моему в купе с правильными чертами лица это очень красиво.
И да сейчас многое намешалось...
Автор имел ввиду скорее россиянок, в не зависмости от национальной принадлежности

Нет, именно русских. Ведь женщины превозносят именно русских женщин и унижают именно русских мужчин, а не татар или кавказцев и т.д. И все российское общество имеет ввиду именно русских.

Гость
#11
Гость

Бабье позиционирует себя как товар, вот и мажется из последних сил, там отрезала, там нарастила, вот и слипила из yр0дихи человека

это не только русские, во всем мире так. Т.е. красавиц все больше (из не-красавиц), а красавцев то не прибавляется

Гость
#12
Гость

Русский мужик никому не нужен, не потому что он страшный или тупой, а потому что исторически принято что женщина приходит жить к мужчине домой, и вот в Россию никто из развитых стран ехать жить не хочет, поэтому и русские мужики убоги, т.к. не могут создать хорошее приятное для жизни государство.

В России больше 180 национальностей, почему унижение и оскорбление только русских?

Гость
#13
Гость

Русские мужчины хоть немного следить за собой не пробовали? Ногти под корень кой-как обкусаны (чтоб чистить не надо было), под ногтями траурная кайма, вокруг ногтей заусенцы. Причёска "под машинку" (чтоб мыть проще), и неважно, что с этой "машинкой" выглядишь как гоп-стоп. Нос весь в чёрных угрях (он же не голубой, чтоб чистку лица делать). Лицо и не с бородой, и не гладко выбрито - так, какая-то неряшливая трёхдневная щетина, причём почему-то ежедневно. К 30 годам уже пузо лезет на нос, а штаны под ним на кой-чём висят, обтягивая тоненькие рахитичные ножки. Среди женщин такая "фактура" в этом возрасте исключение, уже после климакса появляется, а для мужчин это вариант нормы. И вишенка на торте - "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". А потом удивляются, чойта русских мужчин считают некрасивыми... Следить за собой не пробовали?

Это потому что русские мужчины идиоты, вместо того чтобы купить себе хорошие брендовые вещи и сходить в спа, покупают дешевый ширпотреб, зато жену одевают на все оставшиеся деньги, а у той корона на голове от этого только и растёт.

Гость
#14

косметология и пластика везде доступны, не только в снг как бы

Гость
#15
Гость

Русские мужчины хоть немного следить за собой не пробовали? Ногти под корень кой-как обкусаны (чтоб чистить не надо было), под ногтями траурная кайма, вокруг ногтей заусенцы. Причёска "под машинку" (чтоб мыть проще), и неважно, что с этой "машинкой" выглядишь как гоп-стоп. Нос весь в чёрных угрях (он же не голубой, чтоб чистку лица делать). Лицо и не с бородой, и не гладко выбрито - так, какая-то неряшливая трёхдневная щетина, причём почему-то ежедневно. К 30 годам уже пузо лезет на нос, а штаны под ним на кой-чём висят, обтягивая тоненькие рахитичные ножки. Среди женщин такая "фактура" в этом возрасте исключение, уже после климакса появляется, а для мужчин это вариант нормы. И вишенка на торте - "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". А потом удивляются, чойта русских мужчин считают некрасивыми... Следить за собой не пробовали?

Вы зависли в 90-х.

Гость
#16

Пускай внушают, мужчин вообще должен мало волновать вопрос собственной красоты. Нас воспитывали так, что лицо мужчины должно быть чуть красивее, чем у обезьяны, и лично для меня моя внешность вообще всегда была абсолютно безразлична, без всякого преувеличения. Пусть пару раз и называли в молодости сусликом. Смотреться в зеркало, любоваться собой и оценивать свою внешность – это не мужское.

Гость
#17
Гость

В России больше 180 национальностей, почему унижение и оскорбление только русских?

Где именно?

Гость
#18

Автор, вы, наверное, мама сыночка?

Гость
#19
Гость

Русский мужик никому не нужен, не потому что он страшный или тупой, а потому что исторически принято что женщина приходит жить к мужчине домой, и вот в Россию никто из развитых стран ехать жить не хочет, поэтому и русские мужики убоги, т.к. не могут создать хорошее приятное для жизни государство.

Почему тогда столько пар русская + таджик/узбек/киргиз/азербайджанец/армянин/грузин?

Гость
#20
Гость

Пускай внушают, мужчин вообще должен мало волновать вопрос собственной красоты. Нас воспитывали так, что лицо мужчины должно быть чуть красивее, чем у обезьяны, и лично для меня моя внешность вообще всегда была абсолютно безразлична, без всякого преувеличения. Пусть пару раз и называли в молодости сусликом. Смотреться в зеркало, любоваться собой и оценивать свою внешность – это не мужское.

Это ты так думаешь, потому что родился страшным.
Был бы красимым, которому каждая встречная женщина глазки строит, то говорил бы по другому.

Гость
#21
Гость

Это потому что русские мужчины идиоты, вместо того чтобы купить себе хорошие брендовые вещи и сходить в спа, покупают дешевый ширпотреб, зато жену одевают на все оставшиеся деньги, а у той корона на голове от этого только и растёт.

Поэтому жениться на нищих не нужно.

Гость
#22
Гость

Где именно?

Да хотя бы здесь.

Гость
#23
Гость

Автор, вы, наверное, мама сыночка?

хз автор м или ж но случае как вы сказали полярности действительно сразу меняются в голове у дамочки

Гость
#24
Гость

Русский мужик никому не нужен, не потому что он страшный или тупой, а потому что исторически принято что женщина приходит жить к мужчине домой, и вот в Россию никто из развитых стран ехать жить не хочет, поэтому и русские мужики убоги, т.к. не могут создать хорошее приятное для жизни государство.

Русские мужчины убогие потому что не могут создать нормальное государство?
Ну-ну.

Россия менее развитая страна из-за таких как вы, которые думают, что за них кто-то что-то должен был сделать.

Гость
#25
Гость

Русский мужик никому не нужен, не потому что он страшный или тупой, а потому что исторически принято что женщина приходит жить к мужчине домой, и вот в Россию никто из развитых стран ехать жить не хочет, поэтому и русские мужики убоги, т.к. не могут создать хорошее приятное для жизни государство.

Что именно вы сделали, чтобы Россия стала адекватной страной?

Одиссеевна
#26
Гость

Вообще у славян есть 5 типов внешности. Включая темно-русые волосы и светло-карие и серо-зеленые глаза, темные брови и ресницы. По-моему в купе с правильными чертами лица это очень красиво.
И да сейчас многое намешалось...
Автор имел ввиду скорее россиянок, в не зависмости от национальной принадлежности

У всех людей этого типажа за очень небольшим исключением мясистая фигура и склонность к полноте. Я думаю, потому что в России отвратительный климат, долгая холодная зима. Чем тяжелее условия жизни тем более выносливыми становятся люди, чтобы выживать. А в природе все выносливое и неприхотливое некрасиво выглядит

Гость
#27
Гость

Что именно вы сделали, чтобы Россия стала адекватной страной?

Я законопослушен и качественно выполняю свою работу, чего не скажешь о большинстве жителей нашей страны.

Попа персик 🍑
#28
Гость

Почему тогда столько пар русская + таджик/узбек/киргиз/азербайджанец/армянин/грузин?

Есть ещё русская иностранец итальянец испанец американец

Гость
#30
Гость

Я законопослушен и качественно выполняю свою работу, чего не скажешь о большинстве жителей нашей страны.

Т.е. вы приехали в убогую страну? Зачем?

Гость
#31
Попа персик 🍑

Есть ещё русская иностранец итальянец испанец американец

Вникните в контекст вопроса, а не отвечайте не читая на какой коммент он был задан.

Гость
#58
Одиссеевна

В России, ты совсем все мозги пропил? Мы стараемся выходить за своих мужчин и в России тоже, не за таких утырков как ты. Наши мужчины тоже выбирают наших женщин, или хотя бы грузинок и армянок, а в России большинство женщин шля.ются с 14 лет. Какая армия? Сейчас призывная система рушится, призывать некого, больные дрыщи и задро.ты, твои сыновья такими станут когда вырастут, негодные даже отслужить год в армии, чем ты гордишься придурок? Ты должен со стыда сгорать

Сейчас мощь Армий не в кол-ве живой силы, а в военной технике.

Одиссеевна
#60
Гость

Сейчас мощь Армий не в кол-ве живой силы, а в военной технике.

Так говорят все уклонисты и противники призывной системы. Техникой нужно управлять, нужны людские ресурсы в любом случае, у меня военное образование и со мной в этом вопросе спорить бесполезно

Гость
#68
Одиссеевна

Так говорят все уклонисты и противники призывной системы. Техникой нужно управлять, нужны людские ресурсы в любом случае, у меня военное образование и со мной в этом вопросе спорить бесполезно

Вы хоть сравнить могете какое кол-во пехоты нужно противопоставить, например рсзо?))

Одиссеевна
#70
Гость

Вы хоть сравнить могете какое кол-во пехоты нужно противопоставить, например рсзо?))

Какой идиот противопоставляет технику и людей? Неужели еще один тупой? Для тупых объясню - техникой управляют люди. Без управления невозможно ведение боевых действий. Или вы думаете многоступенчатая подготовка командного состава с дурной головы существует? А еще есть планирование, но это наверное совсем сложно. Вы в компьютерные игры переиграли наверное

Гость
#76
Одиссеевна

Какой идиот противопоставляет технику и людей? Неужели еще один тупой? Для тупых объясню - техникой управляют люди. Без управления невозможно ведение боевых действий. Или вы думаете многоступенчатая подготовка командного состава с дурной головы существует? А еще есть планирование, но это наверное совсем сложно. Вы в компьютерные игры переиграли наверное

Вы)) Вы ведь утверждаете при оснащении Армии техникой - нужно точно такое же кол-во людей, чтобы противостоять Армии с таким же кол-вом людей, но без техники)) Я к чему - воюющая армия - это армия из контрактников, которые техникой и управляют и которых вполне для управления ею - достаточно без срочников.

Одиссеевна
#77
Гость

Вы)) Вы ведь утверждаете при оснащении Армии техникой - нужно точно такое же кол-во людей, чтобы противостоять Армии с таким же кол-вом людей, но без техники)) Я к чему - воюющая армия - это армия из контрактников, которые техникой и управляют и которых вполне для управления ею - достаточно без срочников.

Точно тупой. Я такого сравнения не ставила, перечитайте внимательно. Я говорила, что одной техники недостаточно, танк бл.ть сам по себе не поедет и операции должны планировать люди. И мне сразу было видно к чему все - к отрицанию призыва, снова здорова любимая тема - сделать контрактную армию. Вы наверное и в армии не служили даже этот жалкий год, ибо негодны или уклонялись. Зато замахиваетесь на рассуждения какой должна быть армия. Что вы из себя представляете, чтобы рассуждать на эту тему? Очередной диванный эксперт, к тому же читать не умеющий, точно негодник

Гость
#78
Одиссеевна

Точно тупой. Я такого сравнения не ставила, перечитайте внимательно. Я говорила, что одной техники недостаточно, танк бл.ть сам по себе не поедет и операции должны планировать люди. И мне сразу было видно к чему все - к отрицанию призыва, снова здорова любимая тема - сделать контрактную армию. Вы наверное и в армии не служили даже этот жалкий год, ибо негодны или уклонялись. Зато замахиваетесь на рассуждения какой должна быть армия. Что вы из себя представляете, чтобы рассуждать на эту тему? Очередной диванный эксперт, к тому же читать не умеющий, точно негодник

"Сейчас призывная система рушится, призывать некого, больные дрыщи и задро.ты"
Твои слова?

Гость
#79
Андрeй В.

Ну ну
Вы суки неблагодарные))
Но мы уже это поняли)))
Пусть вас турки в асфальт закатывт
А мы посмотрим
Как ныть будете
Уроды неблагодарные

Почему вы решили, что кто-то должен испытывать благодарность. За что? За то что было сотню лет назад? Что ВЫ конкретно сделали, за что вас можно благодарить? Сплошные стереотипы и национализм

#80

Ну во-первых, не «внушают русским женщинам что они самые лучшие на свете», а мы такими и являемся по факту. И иностранцы всего мира об этом тоже говорят. Знакомый японец заметил, что у наших девушек (украинок и русских) лучше пропорции фигуры: у азиаток ноги короче туловища, а у наших наоборот - ноги длиннее туловища. Плюс, у них все черноволосые и черноглазые, а у нас есть разнообразие: блондинки натуральные есть у нас и русые, шатенки, рыжие, брюнетки. Кстати, в Азии самый востребованный типаж в модельном бизнесе - славянская внешность, очень многие наши модели едут туда и именно там начинают карьеру. Азиатки поголовно делают пластику приближая себя к нашим стандартам внешности, Азия - номер один по популярности пластической хирургии в мире.
Арабки и кавказские девушки тоже нам проигрывают. У них грубые черты лица, плюс стареют быстро, такой типаж внешности. А мы выглядим моложе и черты лица миловидные.
Европейцы и американцы тоже говорят о нашей красоте. Мы более ухоженные и женственные, чем их женщины. Плюс, характер лучше. Мы романтичные, настроенные на отношения и семью. А их женщины более циничны и среди них мало верных. Мне лично многие мужчины европейцы жаловались, что среди местных женщин мало верных. Характер у них как у мужчин, отношение к сексу легкое - у них даже есть термин hook up (секс на одну ночь), женщины могут просто по симпатии после первой встречи в баре поехать к мужчине и потом забыть, как его зовут, а наши более серьёзны, за нами надо ухаживать. И многие иностранцы ценят это.
А сколько красавиц моделей русских и украинок покоряют мировые подиумы! Модели бренда Виктория Сикрет: Екатерина Григорьева (из города Оленегорск), Валерия Кауфман из Москвы (также она имела отношения с самим Джаредом Лето), красавица блондинка Виталина Сидоркина, Анна Вальяцына из русской семьи врачей (у неё были отношения с Леонардо Ди Каприо и с солистом группы Maroon 5), Наталья Полевщикова (более известный псевдоним Наталия Поли) и конечно Ирина Шейк!

#81

А во-вторых, русские мужики сами виноваты, что о них такая слава. Наши мужики избалованы количеством красивых женщин вокруг и уже зажрались. Выдвигают огромные требования к женщинам (чтоб была фотомодельной внешности, ухоженная, умная, интересная и т д) и при этом - минимальные к себе. У нас действительно мало красивых мужчин, плюс не следят особо за собой. Зато девушек обсуждают и перебирают. Вот вам пример - комик Иван Абрамов говорит про свою жену: «Я сразу ей сказал: если потолстеешь, я изменю 100% отношение к тебе. Я,возможно, тебе не изменю, потому что я такой... отомщу за твои дополнительные килограммы! Но конечно я буду к тебе относится хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы, то что ты внешне вот...ну тебе нравится картиночка! Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей и т.д. Но в мире то прикинь какие красивые ещё ходят!» Вот ещё его слова о жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться»
Как вам такое? Полнейшее неуважение к жене и матери своих детей? Как можно любимой женщине давать какие то сроки, указывать, говорить о ней так? Учитывая, что после родов женщине тяжело восстановиться, и не всегда все изменения зависят от неё. Нормальный мужчина бы поддержал свою любимую женщину, и в болезнях в том числе, а не воспринимал ее, как «картинку». И причём, кто это говорит! Вы посмотрите на этого Ивана Абрамова! Противозачаточное лицо, безвольный подбородок, рыхлое тело, абсолютный антисекс! Я бы на такого даже не посмотрела! А он, размахивая пухленькими ручками, указывает жене, какой ей надо быть!
Вы считаете, это нормально!
А сколько у нас жлобов, которые за косарь удавятся! И для которых обычный поход в ресторан - это «меркантильность». И они высчитывают «а окупиться или нет, вот я заплачу ей за салат, а она даст или не даст?» Фу, противно! Можно подумать, женщина не в состоянии заплатить за еду и пришла пожрать?? Это просто хороший тон, когда платит мужчина!

#82

Итого, что имеем по факту:
Наши женщины объективно очень красивые (аккуратные черты лица, длинноногие, в отличие от тех же азиаток) плюс у нас принято свою внешность доводить до совершенства (уход за собой, укладка, красивая одежда и т д). По характеру женственные, романтичные, культурно развитые, интересные.
И очень многие создают пары с иностранцами, потому что они нас ценят. Ценят нашу красоту, ухоженность, характер, хозяйственность. А не принимают как должное, как наши мужики. Иностранцы умеют ухаживать, уважают женщин, никто не называет их уничижительными эпитетами типа *** и прочее. Наши же мужики трясутся за свои три копейки, в ресторан повести девушку для них - это грабеж, за чашку кофе они уже ждут обслуживание себя в постели, называют женщин разными нехорошими словами. А про внешний вид я вообще молчу. И при этом все хотят себе фотомоделей и перебирают девушек

Гость
#83

Автор, это где же мужчин гнобят?? Наоборот, вся Россия и СНГ полны битыми женщинами, даже покалеченными их мужьями или сожителями. Так что это еще вопрос, кто кого гнобит. Чего далеко ходить, возьмем историю Маргариты Грачевой. Она получила широкий резонанс благодаря красоте и молодости пострадавшей, а сколько еще безвестных баб, которых насилуют, калечат, просто избивают. Или вот эта блогер, забыла, как ее, Кристина Журавлева, кажется, которую муж вообще убил

Гость
#85
Гость

Это потому что русские мужчины идиоты, вместо того чтобы купить себе хорошие брендовые вещи и сходить в спа, покупают дешевый ширпотреб, зато жену одевают на все оставшиеся деньги, а у той корона на голове от этого только и растёт.

Правильно делают. Ток судя по форуму среди них таких нет 😂

Маргоша
#86

Я не живу в России, но у меня там родственники. Ну это правда, в массе русские мужички либо никакие, либо страшненькие, а девушек много красивых. Ну женщин в возрасте стильных и красивых маловато.
В России если парень красивый, то в 99% это кавказец. Но если кто нацистка или любит светлый тип, пожалуйста, голландцы, немцы, бельгийцы, красивые высокие блондины, русые, с мужественными фактурными лицами.
У русских мужчин вместо лиц размазня, фигуры обычно нет, рост редко. Плюс неухоженны. В общем, да, женщины русские гораздо лучше и не только внешне

Гость
#87
Гость

Почему тогда столько пар русская + таджик/узбек/киргиз/азербайджанец/армянин/грузин?

Фуууу, это не иностранцы же 😂😂😂😂

Гость
#89

Наоборот у нас очень много самоуверенного мужа с самооценкой до небес. Васьки всякие самые отважные чтобы знакомиться с девушкой, считают что вот такое щастичко она как раз и ждала блэт.
Я учусь в лучшем вузе, но моя группа - это половина иногородних. И уже в таком юном возрасте у многих селюков самооценка завышена, считают, что могут найти себе тут в городе нормальную девушку, ещё и платить за неё не должны, у нас же ска равноправие! Таких сразу надо обходить стороной.
Русским женщинам ничего не остаётся, как искать Зарубежное счастье. Ибо одни Васьки да нищеброды. Мужчины сами ничего не хотят делать, а потом жалуются, что наши наташки за иностранцев замуж повыходили.
Честно, сложно построить отношения здесь с мужчиной, у которого нормальные ценности. Вот мужчины, пожившие в других странах и пропитавшие в себя другой менталитет намного приятнее!

Госька
#90

Да, русские мужчины страшные.

Это правда.

Госька
#91

Лучше быть лесбиянкой

#92
Гость

Нет, именно русских. Ведь женщины превозносят именно русских женщин и унижают именно русских мужчин, а не татар или кавказцев и т.д. И все российское общество имеет ввиду именно русских.

В чём проблема, автор?

Ухаживайте за собой (умывалки, кремики, пенки), качайтесь, брейте морду лица.

Юля
#93
Гость

В России больше 180 национальностей, почему унижение и оскорбление только русских?

Потому что русские мужчины привыкли что женщины им всё Должны, а они сами должны выглядеть как орки из подземелья.

Я вижу сдесь унижение русских женщин.
Женщина никому нечего не должна

#94
Гость

Пускай внушают, мужчин вообще должен мало волновать вопрос собственной красоты. Нас воспитывали так, что лицо мужчины должно быть чуть красивее, чем у обезьяны, и лично для меня моя внешность вообще всегда была абсолютно безразлична, без всякого преувеличения. Пусть пару раз и называли в молодости сусликом. Смотреться в зеркало, любоваться собой и оценивать свою внешность – это не мужское.

Успокаивай себя дальше, мой хороший

брехня это.

Юля
#95
Гость

Пускай внушают, мужчин вообще должен мало волновать вопрос собственной красоты. Нас воспитывали так, что лицо мужчины должно быть чуть красивее, чем у обезьяны, и лично для меня моя внешность вообще всегда была абсолютно безразлична, без всякого преувеличения. Пусть пару раз и называли в молодости сусликом. Смотреться в зеркало, любоваться собой и оценивать свою внешность – это не мужское.

А женщины должны вечно ходить закомплексованные?

Хороший расклад

Гость
#97

Если российские мужчины будут красится, как женщины, то они тоже станут самыми красивыми в мире.

Гость
#98
Одиссеевна

Ссыкло у тебя между ног болтается, му.дила грешный. Пятница и ты нажрался опять, ах да, водка это так традиционно для вас. Я гречанка, а ты глу.пый диванный ура-патриот

Ахах) гречанка- горбоносая, с мощной мужественной челюстью, с усиками, волосатыми ногами, мохнатыми руками и "дорожкой" черной щетины от пупка до лобка? Еще и веки темные с рано морщинящейся кожей, когда глаза, как геморрой. У русских таких проблем нет

Одиссеевна
#99
Гость

Ахах) гречанка- горбоносая, с мощной мужественной челюстью, с усиками, волосатыми ногами, мохнатыми руками и "дорожкой" черной щетины от пупка до лобка? Еще и веки темные с рано морщинящейся кожей, когда глаза, как геморрой. У русских таких проблем нет

О существовании макияжа и депиляции ты конечно же не слышала

Гость
#100
Одиссеевна

О существовании макияжа и депиляции ты конечно же не слышала

Т.е. не отрицаешь, что на такую красоту только под слоем грима смотреть можно? Дома тоже красишься, чтобы мужик не сбежал? Часто депиляцию рук, ног, усов, живота и спины делаешь или усы пощипала и "так красавица"? Никаким макияжем горбатый нос не скроешь