Гость
Статьи
Парень не понимает, …

Парень не понимает, что чувствует ко мне

Простите за огромный текст, это действительно важно.

Мы общаемся в интернете, но в будущем у нас запланирована встреча. Вот уже 4 месяца вместе.
В общем, недавно его отправили на практику в лагерь (вожатым). Соответственно, бессонные ночи, отсутствие интернета (полное), приходилось делить кровать односпальную с другой вожатой. В общем, тяжко ему пришлось. Мы не общались 18 дней по этим же причинам.

Вернулся он два дня назад. Стал несколько холодным и сегодня написал о том, что не понимает, что чувствует ко мне. Якобы пропало это восхищение и тд. Он не хочет расставаться, но не понимает, любит меня или же нет. Он сам себя не понимает в этом. Что это может быть? Что мне делать? Я не хочу его потерять.

Были предположения о том, что он просто эмоционально вымотался, поэтому и не чувствует ничего. Устал там. Может, через пвру дней он отдохнет и все устаканится? Что думаете об этой ситуации? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе и жизненный урок. Отношения на расстоянии это туфта. Если он такой неуверенный, то какой смысл в этих отрошениях? я хз

Гость
#2

А вот еще один жизненный урок из личного опыта: Мужчина всегда знает, любит он или нет. Когда начинается вот эта *** "не знаю, мне надо подумать" - это он не устал, это вы ему не нужны по настоящему. Простите, наверно это вас огорчит, но я проходила через такое... он может держать вас в этом подвешенном состоянии очень долго, а вы будете из кожи вон лезть, чтобы доказать ему какая вы хорошая... а итог один

Мария
#3

"Мы общаемся в интернете... Вот уже 4 месяца вместе"

Дальше можно не читать. И так ясно, в каком они месте...

А после "односпальную кровать ему приходится делить с вожатой" подозрения на троляку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: