Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Мы с парнем встречались год,до этого тоже расставались,но он возвращался спустя время,а во время расставаний поддерживал со мной связь.С начала мая он начал ездить в деревню,за 10 дней отъезда он очень отдалился,мы редко общались,так как там ужасная связь.По его приезду,я узнала, что он сблизился с одной из девочек,как говорили его друзья,это общение не было похоже на дружеское,он флиртовал с ней: обнимался по 10 раз на дню,мне присылали фото,где в кадре были пойманы эти двое, всё время он сидел рядом с ней, лежал на одном диване, на нем же и "случайно заснул на ней", грелся с ней под одним одеялом и т.д. Мы серьезно поговорили после этого, и он обещал мне, что подобного больше не повторится, я простила его. Он снова ездил в деревню, но вел себя приличнее. На неделе мы продолжали вместе гулять, всё было идеально до этих выходных, после очередного отъезда он вновь приехал очень грубым, начал отдаляться, отказывался от прогулок и т.д. Как он мне сказал, ему тяжело со мной, и он хочет остаться один, без отношений, но перед выходными он говорил иначе, говорил, что мы никогда не расстанемся. Позже он сказал мне, что задумывался о расставании уже на протяжении месяца. А я не могу в это поверить, он беспокоился за меня всё это время, был нежным, проводил со мной всё свое время, говорил, совсем не похоже на то, что он месяц думал о расставании. Изменился он буквально за день, бросил, не объяснив причины, лишь сказал, что хочет быть один. Судя по его словам, он с мая "отвыкал от меня", а я продолжала любить его. Очень подло.Он удалил меня во всех соц.сетях. И уже, как ни в чем не бывало веселится с другими и с этой девочкой,с которой флиртовал в деревне..Ранее, после одного из нашего расставания он тоже уходил к ней, признавался в чувствах, но после ее отказа возвращался ко мне. А в этот раз она сама не против такой близости. К слову, друзья его настраивали против меня из-за личной неприязни. Что могло так изменить его? Не верится, что он разлюбил меня так быстро. #отношения #чувства #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как можно быть такой навязчивой, вот вы мне скажИте, как?

Фрося Бурлакова
#2

Та,забей на него, деградант какой-то,ему лишь бы быть с кем-то в отношениях,не быть брошенным,от таких надо подальше держаться,а то вот так вот замуж выйдешь,а окажется,что просто другая ему отказала.

Гость
#3

Пока у него качели: выбирает между ней и между вами. Просто страшно ему что-то менять, может не хочет козлом быть в ваших глазах, да и та девушка пока ему ничего определенного не говорит.

Гость
#4
Cвета

Как можно быть такой навязчивой, вот вы мне скажИте, как?

а в чем моя навязчивость?

Гость
#5
Гость

а в чем моя навязчивость?

В том, что отвечаешь ему постоянно !!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

В том, что отвечаешь ему постоянно !!!!!!!!!!!!

Дело в том, что каждый раз, когда он возвращался, он действительно менялся, это было видно, на многое шел, ради того, чтобы и меня, и отношения сохранить

Гость
#7
Гость

Пока у него качели: выбирает между ней и между вами. Просто страшно ему что-то менять, может не хочет козлом быть в ваших глазах, да и та девушка пока ему ничего определенного не говорит.

но разве может быть такое, что ты не можешь решить, кого выбрать, когда ты год в отношениях? как вообще можно засматриваться на другого человека, если есть девушка, я не понимаю..

Гость
#8
Гость

но разве может быть такое, что ты не можешь решить, кого выбрать, когда ты год в отношениях? как вообще можно засматриваться на другого человека, если есть девушка, я не понимаю..

Может, милая, может. Во-первых, вы пока очень молоды и многого не понимаете. Во-вторых, он мужчина, их тестостерон заставляет смотреть на всех привлекательных девушек вокруг, просто кто-то только гляделками ограничивается, а кто-то заходит дальше: тут и от убеждений зависит и от того на сколько любит свою девушку. В-третьих, вы судите сейчас по себе: это вам трудно все так быстро забыть, тк чувства пока есть, а у него не так много этих чувств к вам, видимо. Значит в другом месте ему интереснее, лучше и тд. И это не значит, что вы плохая. Это значит, что так бывает сплошь и рядом.

Гость
#9
Гость

но разве может быть такое, что ты не можешь решить, кого выбрать, когда ты год в отношениях? как вообще можно засматриваться на другого человека, если есть девушка, я не понимаю..

и уходят не только через год отношений. Уходят и через 40 лет брака. Поэтому еще раз: да, так бывает. Отгорюйте и идите дальше, все наладится.

Гость
#10
Гость

и уходят не только через год отношений. Уходят и через 40 лет брака. Поэтому еще раз: да, так бывает. Отгорюйте и идите дальше, все наладится.

спасибо вам!

Гость
#11
Гость

спасибо вам!

да пожалуйста) только прекратите гонять это в голове и плодить темы. Не ищите оправданий ему, когда мужчина любит, то он не отдаст свое никому, такие уж они собственники. Так что если отдал вас (то есть отпустил или понимает, что может потерять), то значит вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: