Гость
Статьи
Мой парень вообще меня …

Мой парень вообще меня не поддерживает

   Мой парень вообще не хочет меня поддерживать. У нас довольно необычные отношения, кто то может бы и сказал, что это не настоящие отношения. Вообщем мы встречаемся уже 8 лет, но по расстоянии. Он вроде как собирается к мне приехать, но все всегда откладывается. Мне это особо не мешает, так как у меня тут своя жизнь, учёба. Я сейчас на последнем курсе в Вузе, работаю по профессии. Но мне иногда бывает очень тяжело. Вот например недавно я переехала в Вильнюс ( я сама из Клайпеды, а парень из Томска), потому что получила предложение работать в хорошей языковой школе. Но к сожалению отработала я всего лишь 2 месяца и нас закрыли на карантин. У меня заканчивается скоро договор (первый договор, который я подписала был пробным - на 3 месяца) и я не буду получать зп, пока мы снова не откроемся. Я не знаю, что делать. Я снимаю комнату в Вильнюсе, это дорого, мне жалко тратить на это сбережения. Думаю вернуться в Клайпеду. Вообщем я говорила парню о всех этих переживаниях. Он по началу, как то пытался поддерживать, но потом начал говорить - хватить ныть а то я тебя брошу. Достала со своим нытьем, всю жизнь ноешь неудачница итд. Я устал тебя поддерживать. Да, может быть я часто прошу поддержку, так как ну мне правда тяжело - учеба на очном факультете, работа на полную ставку, плюс эти постоянные переезды (за последний год переезжала 5 раз в поисках работы). Да Литва маленькая, но все же, это выматывает. Хочется поддержку. Я ж не прошу у него денег, сама себе все оплачиваю или если не хватает прошу у родителей. У него нет никаких обязанности, он не работает, живет с родителями. Неужели так сложно меня поддержать. Извиняюсь за ошибки - русский не мой родной. #отношения #поддержка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет парня, а просто переписка с левым чуваком, у которого наверняка есть реальная личная жизнь с девушками.

Гость
#2
Гость

У тебя нет парня, а просто переписка с левым чуваком, у которого наверняка есть реальная личная жизнь с девушками.

Ну во первых не переписка, так как мы созваниваемся. Во вторых мы много раз виделись, жили вместе 3 месяца, так что не левый. Может быть и не парень, а просто друг, не знаю как это назвать. Это не на столь важно кто он мне. Но факт остается фактом, что мне грустно, что не могу рассчитывать на поддержку. Хотя когда у него были проблемы с матерью, когда у него умер кот, я с ним сидела до 5 утра и слушала его слез и жалоб. Несмотря на то, что мне нужно было на следующий день идти на учебу или работу.

Гость
#3

А жить когда?

Гость
#4

Вы какой поддержки хотите от парня из Томска?))) Он сам небось концы с концами еле сводит.

Petrovich
#5

Грамотная баба, не дала ни разу
Но вся изнылась на расстоянии

Мужик кончился, видимо

Гость
#6

Урок на будущее: никогда не ввязывайтесь в отношения на расстоянии

Гость
#7
Гость

Вы какой поддержки хотите от парня из Томска?))) Он сам небось концы с концами еле сводит.

Да он с родителями живет. У него нет забот, родители кормят, не учиться, не работает. Единственное чем он занимается целыми днями - это разговоры со мной и еда.

Гость
#8

Господи, я забыла на сколько вы русские грубые, неприятные люди, с нулевой эмпатией. Мерзко. Человек поделился с Вами своими переживаниями, а с вашей стороны какой то камень. Зачем я вообще изучала этот язык, связала жизнь с этой страной! А родители говорили, что русскими лучше не связываться. Вы нехорошие люди.

Гость
#9

Ели дочитал. Очень много буков. Ни фига не понял о чём идёт речь. О какой на фиг поддержке вы ведёте речь?? Можете нам русским людям по-русски обьяснить, а не на своём птичьем языке???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: