Гость
Статьи
А мужчины завидуют …

А мужчины завидуют красивым девушкам?

Вроде есть стереотип что мужчины любят красивых ,но это наверно красивые и успешные которые сами. А мужчинки попроще которые не родились красивыми то как относятся к красивым в реальности? Я встречала дикий негатив и зависть к моей красоте от мужчин низшего звена ( по рангу самца) А те что по красивее меня обожали

Снежа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию
ибо пиз...добольству мы не верим

Гость
#3

значит пошла нах отсюда

Гость
#4
Снежа

мне плевать так то я людей за мусор считаю

Так ты и есть мусор 😁

#5

Конечно они тебе завидуют, к тебе мужики пристают, а к ним нет)

Дикобраз
#6

Мужчины с вумена определённо завидуют тк хотят чтобы их тоже содержали

#7

Где эталон красоты,по чему она измеряется?Эталона Нет!

Для меня все *** одинаковы!ни у одной не поперёк😁

Циник
#8

Ну ясное дело. Они и красивым мужчинам завидуют

Гость
#9

Мужчины с традиционной ориентацией и отсутствием серьёзных отклонений в психике никогда и ни в чем не будут завидовать женщинам. Нужно нравиться себе таким, какого пола родился и не заниматься всякой ерундой.

#10

Мне их искренне жаль, так как в реальной жизни их очень сильно 3аёbыVаюT. Высасывают из них всю сексуальную энергию, в замен ничего не давая. Секс с такими зачастую не приносит максимального удовольствия, мне так точно. Хотя, не исключаю что тем для кого свой оргазм стоит в приоритете в основном по барабану на то что чувствует девушка, нравится ей или нет, им пох что она хочет, им главное поскорее(либо без спешки) кончить. Да и в целом не стоит вообще завидовать никому, зависть удел слабых! Будьте сильными!

Гость
#11

Ты - го..но!

Гость
#12

По моему это глупость. Можно понять если карьере завидуют, деньгам. Но чтоб мужик завидовал красоте женщины, это бред, если только он совсем тупой.

#14

Как могут мужчины завидовать красивым девушкам? Это просто бред какой-то. Мы любим сексить красивых девушек,а не завидовать им.

Гость
#15

Завидуют,когда к тому же женщина умна или талантлива .., успешна. Девушка.вам необходимо подтянуть пунктуацию...

Гость
#16
Снежа

может не зависть но что то плохое что тебе тупице обьяснять

А вы,оказывается, хамка.:-)

#19

Я всё равно красивее.

#20
Снежа

ты yeбище безмозглое

Пусть даже так. Главное,чтоб девушки давали,а мне,пока ещё ,охотно дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: