Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой в инете

Познакомился с девушкой, в инете, общение идет хорошо. Но есть кое-какая информация, которая может закончить общение. Дело в том, что я живу в деревне и работаю сторожем. Она не интересовалась, но если ей об этом сказать, то сами понимаете.. Общаемся только 1 день, но я понимаю, что долго так продолжаться не может.Стоит ли говорить?

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нужно сказать сразу. Всегда нужно говорить как есть, тем более, когда вы уверены, что человек отреагирует негативно! Нужно сразу отсекать «не тех»: тех, кто вас не устраивает и тех, кого не устраиваете вы. Естественный отбор.
Заговорите с ней про жизнь, про хобби, про работу, и скажите о себе правду. Если она сольётся - значит не ваш вариант.

#2

Мы познакомились с Чиксой,
Она была хороша,
При взгляде на неё поднималась "душа"...

гендерное преступление🍎
#3

Если ты красавЕц, то правда не страшна.
Что сторожишь, амбар лесопилки?

Гость
#4
Гость

Конечно, нужно сказать сразу. Всегда нужно говорить как есть, тем более, когда вы уверены, что человек отреагирует негативно! Нужно сразу отсекать «не тех»: тех, кто вас не устраивает и тех, кого не устраиваете вы. Естественный отбор.
Заговорите с ней про жизнь, про хобби, про работу, и скажите о себе правду. Если она сольётся - значит не ваш вариант.

Вот про жизнь и хобби как-то сразу начали, а вот насчёт работы не коснулось. Даже удивительно если честно. Обычно ведь сразу спрашивают

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Если ты красавЕц, то правда не страшна.
Что сторожишь, амбар лесопилки?

Да по-разному. Зимой мастерскую, весной и осенью трактора на полях, амбар тоже весной, но другого мужика подменяю

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Да по-разному. Зимой мастерскую, весной и осенью трактора на полях, амбар тоже весной, но другого мужика подменяю

С внешкой значит не оч...

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Да по-разному. Зимой мастерскую, весной и осенью трактора на полях, амбар тоже весной, но другого мужика подменяю

Васильков летом зато можешь нарвать.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

С внешкой значит не оч...

Ну есть такое, но вообще думаю сотни 3 косарей хватило бы. Мне 22

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Ну есть такое, но вообще думаю сотни 3 косарей хватило бы. Мне 22

Хватило бы на что?) Бюджет на ухаживания?

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Хватило бы на что?) Бюджет на ухаживания?

На исправление косяков в своей внешности )

гендерное преступление🍎
#11
Гость

На исправление косяков в своей внешности )

Даже интересно стало. Стрижка и баня?

гендерное преступление🍎
#12
гендерное преступление🍎

Даже интересно стало. Стрижка и баня?

и эпиляция

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Даже интересно стало. Стрижка и баня?

Было бы неплохо приодеться стильно, стрижку прикольную замутить, подкачаться, там немного пластики ещё и хотелось бы еще пару татух набить

Толстушка
#14

Сначала секс а потом о месте работы нужно рассказать сразу.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Было бы неплохо приодеться стильно, стрижку прикольную замутить, подкачаться, там немного пластики ещё и хотелось бы еще пару татух набить

Ну грамотно подошел, уложишься. Татухи и в деревне набить можно, да не только татухи, прав.

Гостья
#16

Конечно да ! Вдруг ей нужен обеспечун а с вашей работой и за наверняка себя не всегда прокормить можете

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Ну грамотно подошел, уложишься. Татухи и в деревне набить можно, да не только татухи, прав.

Да, ещё есть желание сдать на права и купить мотоцикл, но это ещё неизвестно когда будет и будет ли вообще

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Да, ещё есть желание сдать на права и купить мотоцикл, но это ещё неизвестно когда будет и будет ли вообще

Верю в тебя, пацан. Без целей никуда. Чаще визуализируй.

Гость
#19
Гостья

Конечно да ! Вдруг ей нужен обеспечун а с вашей работой и за наверняка себя не всегда прокормить можете

Ну почему, некоторые продукты свои, а всё что можно купить за деньги вполне хватает, по крайней мере на одного

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Верю в тебя, пацан. Без целей никуда. Чаще визуализируй.

Но если не получится, то на такие случаи есть всем известный мем)

Гость
#21

Выехать из хутора не хочешь?

Гость
#22
Гость

Выехать из хутора не хочешь?

Нет, я уже получил хреновый опыт жизни в городе, больше не хочется

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Хватило бы на что?) Бюджет на ухаживания?

На операцию, чтобы девки не разбегались)

Гость
#24

Ищи местную

Гость
#25
Гость

Ищи местную

Местные либо замужние, либо дети. Весь молодняк +/- моего возраста свалил в города. Хотя раньше, когда был школьником, помню было много народа, везде всякие компании собирались

гендерное преступление🍎
#26
Гость

На операцию, чтобы девки не разбегались)

Такое ощущение, что Мох задал некий золотой стандарт - красивое тело, кубики пресса, две татухи. Ну а дальше пошел космос -- 20 см член, 200 тыщ пыщ зп.
И плевать, что ведет себя как примитивный солдафон и дикий обезьян, это типа мачизм))

Гость
#27
Гость

Местные либо замужние, либо дети. Весь молодняк +/- моего возраста свалил в города. Хотя раньше, когда был школьником, помню было много народа, везде всякие компании собирались

Жди пока вырастет невеста,выхода нет.

Гость
#28
Гость

Жди пока вырастет невеста,выхода нет.

Да я не особо рассчитываю, в принципе понимаю картину. Просто решил попробовать. Состряпал анкету, нашел более-менее приличную фотку, думал пусть повисит месяц, а там удалю если совсем всё хреново будет. Но вышло так, как вышло. Возьму завтра пива, да скажу как есть. И лягу спать

Гость
#29
Гость

Да я не особо рассчитываю, в принципе понимаю картину. Просто решил попробовать. Состряпал анкету, нашел более-менее приличную фотку, думал пусть повисит месяц, а там удалю если совсем всё хреново будет. Но вышло так, как вышло. Возьму завтра пива, да скажу как есть. И лягу спать

Ну и ладушки))

Santa Fe
#30

1 день?)
С одной стороны, вы сразу раскроете все карты и если она захочет отношений с вами, то пусть потом не упрекает.
С другой сьороны, спокойна, узнайте ее, может еще сами не захотите с ней встречатся. А может ваш внутренний мир ее привлечет, что для нее не будет иметь значения где вы работаете) но это фантастика.

Гость
#31
Гость

Да по-разному. Зимой мастерскую, весной и осенью трактора на полях, амбар тоже весной, но другого мужика подменяю

Я готова простить тебе,что ты работаешь сторожем) единственное я некрасивая. Ну как?

Гость
#32
Santa Fe

1 день?)
С одной стороны, вы сразу раскроете все карты и если она захочет отношений с вами, то пусть потом не упрекает.
С другой сьороны, спокойна, узнайте ее, может еще сами не захотите с ней встречатся. А может ваш внутренний мир ее привлечет, что для нее не будет иметь значения где вы работаете) но это фантастика.

Она говорит такие вещи, что у меня складывается впечатление, будто я начинаю влюбляться. Если всё это соответствует действительности, то кому-то сильно повезет )

Santa Fe
#33
Гость

Нет, я уже получил хреновый опыт жизни в городе, больше не хочется

Не нужно татух и становится качком.
Извини, но очень мало кому это идет. Главное будь стройным. Без живота.
А прическу сделай, но не радикальную.Все должно смотрется органично и я считаю, соответсвовать твоему стилю.
А на самом то деле, будь опрятный, это лучше всякого нового стиля.

Гость
#34
Гость

Я готова простить тебе,что ты работаешь сторожем) единственное я некрасивая. Ну как?

Что значит некрасивая? Ты себя так чувствуешь?

Гость
#35
Santa Fe

Не нужно татух и становится качком.
Извини, но очень мало кому это идет. Главное будь стройным. Без живота.
А прическу сделай, но не радикальную.Все должно смотрется органично и я считаю, соответсвовать твоему стилю.
А на самом то деле, будь опрятный, это лучше всякого нового стиля.

Просто у меня худощавое телосложение, хотя какой-никакой пресс даже просматривается) а татухи.. Всегда хотел попробовать, но не абы что и чтобы произвести какое-то впечатление, а что-то такое важное для себя

Гость
#36
Гость

Было бы неплохо приодеться стильно, стрижку прикольную замутить, подкачаться, там немного пластики ещё и хотелось бы еще пару татух набить

Как нормальная девушка скажу,нам важна ни тату, ни модная стрижка, ни кик боксер, а нам нужен настоящий мужчина. Я смотрю прежде всего как он относится ко мне и как он относится к себе. Если и Меня и Себя уважает. Это на первом месте. Нам нужно от мужчины,чтобы он защищал и всегда был на нашей стороне, ценил, не пил, мог обеспечить семью,с чувством юмора, но при этом и себя уважал. Все. Никаких тату, шлепок , модные стрижки нам от вас не нужны.

Гость
#37

Нет.Сразу нет.Єто дружеское общение.Не надо на нее сразу слюни пускать.

Гость
#38

Да ладно, тут например нередко проскакивают темы наподобие "наши мужчины не умеют стильно одеваться" или "одеваются как бомжи". На ютубе блогеры вещают "нужно быть стильным, с красивой прической и сексуальным телом и всё в таком духе" вдобавок к этому, верно подмечено, быть уверенным, с чувстом юмора, хорошим достатком, интересными увлечениями, без вредных привычек. Но я любитель выпить пива под футбол или водки у костерка, так что..

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Да ладно, тут например нередко проскакивают темы наподобие "наши мужчины не умеют стильно одеваться" или "одеваются как бомжи". На ютубе блогеры вещают "нужно быть стильным, с красивой прической и сексуальным телом и всё в таком духе" вдобавок к этому, верно подмечено, быть уверенным, с чувстом юмора, хорошим достатком, интересными увлечениями, без вредных привычек. Но я любитель выпить пива под футбол или водки у костерка, так что..

Да, красивые, с афигенной стрижкой, спортивным телом уверенные в себе и с чувством юмора нравятся большинству. Разве это открытие)

Гость
#40
Гость

Да ладно, тут например нередко проскакивают темы наподобие "наши мужчины не умеют стильно одеваться" или "одеваются как бомжи". На ютубе блогеры вещают "нужно быть стильным, с красивой прической и сексуальным телом и всё в таком духе" вдобавок к этому, верно подмечено, быть уверенным, с чувстом юмора, хорошим достатком, интересными увлечениями, без вредных привычек. Но я любитель выпить пива под футбол или водки у костерка, так что..

Так вы еще водку пьете? Мой вам совет. Оставьте эту девушку. Иначе вы ей жизнь сломаете.Ищите себе подобную , уюорщицу ,которая любит так же выпивать водку как вы. Вместе вам скучно точно не будет.

Толстушка
#41
гендерное преступление🍎

Да, красивые, с афигенной стрижкой, спортивным телом уверенные в себе и с чувством юмора нравятся большинству. Разве это открытие)

Некоторым девушкам наоборот нравятся мужчины слегка полноватые и даже с пивным животом, это если девушка толстая, а если худая то выберет с тройного, но для этого горы мышц точно не нужны, ну и конечно же что бы сантимов 17 был это главный показатель, а если 20 то вообще порвут на куски и причоску не пасмотрят.

Гость
#42
Гость

Так вы еще водку пьете? Мой вам совет. Оставьте эту девушку. Иначе вы ей жизнь сломаете.Ищите себе подобную , уюорщицу ,которая любит так же выпивать водку как вы. Вместе вам скучно точно не будет.

Да ладно, сколько там я пью этой водки. Обычно летом или весной, на майские пару раз. К тому же, со слов той девушки, ничего страшного в этом она не видит

Гость
#43
Гость

Да ладно, сколько там я пью этой водки. Обычно летом или весной, на майские пару раз. К тому же, со слов той девушки, ничего страшного в этом она не видит

Сколько лет девушке?

гендерное преступление🍎
#44
Толстушка

Некоторым девушкам наоборот нравятся мужчины слегка полноватые и даже с пивным животом, это если девушка толстая, а если худая то выберет с тройного, но для этого горы мышц точно не нужны, ну и конечно же что бы сантимов 17 был это главный показатель, а если 20 то вообще порвут на куски и причоску не пасмотрят.

Ключевое слово - некоторым.

Гость
#45
Гость

Сколько лет девушке?

19, ну так указано. Возможно больше, но не думаю что намного

Дельта
#46
Гость

Она говорит такие вещи, что у меня складывается впечатление, будто я начинаю влюбляться. Если всё это соответствует действительности, то кому-то сильно повезет )

Автор, послушайте🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не теряйте времени.
Сдавайте на права и идите в подмастерья к местным мужикам.
Проситесь, чтобы научили.
Вплоть до заплатить и за них отработать.

Или на пилораму или что у вас там есть в селе. Цех какой-то. Или идите интернет подключать к провайдеру.

Куда-нибудь.
Не теряйте времени сторожем.

Вам необходима специальность.
Вам необходимо крепко стоять на ногах и кормить семью.
Рассчитывать, что вам хватит на одного- вывам так и хватит. Но на одного.
Но вы же девушку хотите.
Сейчас девушку, а дальше вам семью захочется и детей.

Сторож-ни о чем.
Никакого пива. Никаких тёлок из интернета. Пока вы один, свободны, никому ничего не должны-учитесь.

А девушку вам лучше брать местную. Или с соседнего села.
Можно младше. Вплоть до 11 класса.
Выпускницам вы покажетесь очень умным, взрослым и влиятельным. Выбирайте из тех, кто не пойдёт учиться.

Правда, разводкой попахивает... 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#47
Дельта

Автор, послушайте🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не теряйте времени.
Сдавайте на права и идите в подмастерья к местным мужикам.
Проситесь, чтобы научили.
Вплоть до заплатить и за них отработать.

Или на пилораму или что у вас там есть в селе. Цех какой-то. Или идите интернет подключать к провайдеру.

Куда-нибудь.
Не теряйте времени сторожем.

Вам необходима специальность.
Вам необходимо крепко стоять на ногах и кормить семью.
Рассчитывать, что вам хватит на одного- вывам так и хватит. Но на одного.
Но вы же девушку хотите.
Сейчас девушку, а дальше вам семью захочется и детей.

Сторож-ни о чем.
Никакого пива. Никаких тёлок из интернета. Пока вы один, свободны, никому ничего не должны-учитесь.

А девушку вам лучше брать местную. Или с соседнего села.
Можно младше. Вплоть до 11 класса.
Выпускницам вы покажетесь очень умным, взрослым и влиятельным. Выбирайте из тех, кто не пойдёт учиться.

Правда, разводкой попахивает... 🤦‍♀️🤦‍♀️

Нет, это не разводка. Может казаться так, но это всё происходит на самом деле. Касаемо всего, что написано в данном комментарии, не знаю даже, что сказать.

Дельта
#48
гендерное преступление🍎

Да, красивые, с афигенной стрижкой, спортивным телом уверенные в себе и с чувством юмора нравятся большинству. Разве это открытие)

Красота - понятие субьективное.
Лично мне на стрижку чихать 10 раз.
Равно как и на внешность.
Спортивность- очень субъективно.
Подруга у меня была, модельной внешности и на лицо красивенькая и по характеру ничего.
Она мужиков без пуза не воспринимала. Для неё нет пуза- не мужик.
К ней хорошие парни клеились. Она сокрушалась- ну что за парень, если пузика нет🤕🤕🤕
😂😂😂😂😂

А уверенность и чувство юмора - да, обязательно.

Дельта
#49
Гость

Нет, это не разводка. Может казаться так, но это всё происходит на самом деле. Касаемо всего, что написано в данном комментарии, не знаю даже, что сказать.

Как для сельского парня с пивасиком, вы уж слишком грамотно пишете.

Слишком взвешенно.
Слишком добропорядочно.
Слишком культурно.

Гость
#50
Дельта

Как для сельского парня с пивасиком, вы уж слишком грамотно пишете.

Слишком взвешенно.
Слишком добропорядочно.
Слишком культурно.

Я в школе хорошо учился, даже на олимпиады ездил, именно по языкам. После окончания школы, поступил в универ, но так не и не смог отучиться. В итоге был отчислен. Дальше была повестка в армию, но меня не взяли из-за соображений безопасности. Потом меня взяли в колхоз, так и живу