Гость
Статьи
Не ищите себе папиков

Не ищите себе папиков

Побрякушки, которые они вам подарят, не стоят вашей потраченной молодости на них. В 19 лет был у меня один мужик 40 лет, он - самое отвратительное, что было в моей жизни.
Мало кто захочет …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Ну теперь на алименты подай, пусть папик платит, плохо что-ли? Раз богатый, то и алименты будут хорошие. Что скисла? Для ребенка няню найми и иди гуляй с молодыми.

Гость
#105
Гость

Ну теперь на алименты подай, пусть папик платит, плохо что-ли? Раз богатый, то и алименты будут хорошие. Что скисла? Для ребенка няню найми и иди гуляй с молодыми.

Не думаю, что там будут хорошие алименты. Зачем мне гулять? Я хочу быть одна до конца своих дней, это лучше, чем придурки всякие, а без секса можно жить.

#106
Гость

Детям его отойдёт

Тонда смысл было строить с ним взаимоотношения... а общий ребёнок- не в счет? Вы в законном браке?

Вера
#107
Гость

образование получают тогда, когда оно нужно. а нужно образование тем, кто не работает, например, тем кто с папиками живет. образование нужно для того, чтобы не сойти с ума от безделья, живя праздной жизнью. образование нужно для того, чтобы тебе не было скучно.
по всей видимости, говоря об отсутствии образования, ты говоришь не об образовании, а о профессии (так называемом профессиональное образовании), которая нужна ОПУСТИВШИМСЯ, падшим на самое дное женщинам, потому что женщины эти за грехи свои лишены были содержания, приданого и наследства своими отцами, а потому от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ, вынуждены были на трудовые работы отправиться в работные дома.

В смысле? Если женщина работает на работе - то она " падшая"? Это что- то новое или я что-то пропустила...

Гость
#108
19102000

Тонда смысл было строить с ним взаимоотношения... а общий ребёнок- не в счет? Вы в законном браке?

Помните сказку? Старшему он оставил мельницу, среднему сапоги , а соадшему кота.

Гость
#109
Гость

умные не думаю об образовании. умные имеют образование (не путать с профессией). умные не думают о квартирах, а думают о замужестве и приданом. умные, выходя замуж за порядочного мужчину, уходят из родительского дома жить в дом жениха. но чтобы выйти замуж, нужно хорошее приданое. умные делают все возможное, чтобы не запятнать свою репутацию, за что получают хорошее приданое от свои отцов. а это как раз те самые активы, без которых нельзя вообразить себе достойной жизни. хорошее образование (не профессия) просто необходимо умной красавице, чтобы удачно замуж выйти. потому что без образования ты будешь в бараки жить под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными и про-ститутками, которые имеют профессию, но не имеют образования. а если бы они были образованными, тогда не опустились бы они до скотского состояния и не очутились бы в бараках.

получается, все умные с образованием, а с професией уроды и лузеры. а как же наши родители, деды?, прадеды? теперь умные-те кто от родителей активы имеют, тачки и приданое? потом, что большинство из них мозгов не имеют, а умеют лишь зитро распоряжаться заработанными чужими деньгами?

Гость
#110
Крокозябка

Точно, они сами тебя найдут 😁

Ходила к ясновидящей Станиславе. Чуть не довела до смерти. Учила самой первой на мужиков бросаться. А мою подругу вообще до анарексии довела.

Гость
#111
блонди

у меня были папики возрастные и это лучшее что со мной было
такой жизни без них у меня никогда не будет

Не противно было?. Старый мужик это отвратительно. Фуууууу

Гость
#112

Проблема в том, что не все папики такие, какими вы их описываете. Зачастую это добрые меценаты молодых девушек или женщин, которым нужно хотя бы иногда, чтобы с ними присутствовали нежные и прекрасные создания....

Гость
#113
Ɐльма 🖤

Мудрая девушка понимает это ДО отношений с папиком.
Умная после
А глупой и так норм.

Каждый сам для себя решает какие отношения ей строить. Быть с папиком не хорошо и не плохо.
Всё зависит насколько девушка уважает себя и каковы ее принципы.

Люди ну вы даёте,а где уважение к самой себе,напомню мудрую притчу ,Что посеет человек то и будет пожинать.Что потом плакать тискать виноватых.

Абдулла
#114
Гость

Не противно было?. Старый мужик это отвратительно. Фуууууу

Как старый мужик не знаю? Также как и молодой наверное? Спросите у любителей мужиков))).Отвратительна только старая бабища. Фу - три раза).

Олон Маслон
#115
Абдулла

Как старый мужик не знаю? Также как и молодой наверное? Спросите у любителей мужиков))).Отвратительна только старая бабища. Фу - три раза).

Любила его, а он так обошелся со мной.

Злобный Лис
#116
блонди

у меня были папики возрастные и это лучшее что со мной было
такой жизни без них у меня никогда не будет

Ну кто то генторофилией болеет а кому то деньги важнее себя намного

Гость
#117

Искать недозрелых маминых сыночков ...понятно

Мешковал Александра
#118
Гость

Искать недозрелых маминых сыночков ...понятно

А где - нибудь есть золотая середина ?

Гость
#119

Дура. Что ещё тут сказать?

Дядя. 40 лет.

Мешковал Александра
#120
Гость

Дура. Что ещё тут сказать?

Дядя. 40 лет.

А что нет ? Это делушка уже

Гость
#121
блонди

у меня были папики возрастные и это лучшее что со мной было
такой жизни без них у меня никогда не будет

Просто ты бл*ядь...

Гость
#122

Ну..предположим учиться можно,даже нужно. Поступайте в институт . Обязательно. И ваш круг общения будет молодежный..там посмотрите, жить дальше так или нет. Если деньги есть..пусть платно учит.поставьте условие,что вам надо учиться. Это самый верный шаг к лучшей жизни. Хорошо,что вы так рано поняли,что в молодости надо жить с молодым.

Страдалица Марфа
#123
Гость

Ну..предположим учиться можно,даже нужно. Поступайте в институт . Обязательно. И ваш круг общения будет молодежный..там посмотрите, жить дальше так или нет. Если деньги есть..пусть платно учит.поставьте условие,что вам надо учиться. Это самый верный шаг к лучшей жизни. Хорошо,что вы так рано поняли,что в молодости надо жить с молодым.

У меня ребенок на руах и родителей нет. Еще давно я знала, на кого учиться хочу, теперь я не знаю. На кого мне идти учиться?

Гость
#124
Гость

Но папик рано или поздно кони двинет и тебе отойдёт его имущество, нет?

Пока 40-летний папик двинет кони, то и ей уже ничего не надо будет)))

Гость
#125

Странно.что вам нашла этого старого педофила ваша мать...Обычно они такие союзы ни приветствуют.Это прямая торговля дочерью.Вызывает отвращение и шок!!!Ребенок вам нужен.он скрасит вашу старость и сделает ее осмысленной.Мы рожаем детей для себя.а ни для мужиков...запомните это раз и навсегда.Больше уделяйте внимания себе и сыну...Стройте свою жизнь по велению сержца.а ни с тем.кого вам маменька присмотрела и все у вас будет хорошо.

Гость
#126
Гость

Странно.что вам нашла этого старого педофила ваша мать...Обычно они такие союзы ни приветствуют.Это прямая торговля дочерью.Вызывает отвращение и шок!!!Ребенок вам нужен.он скрасит вашу старость и сделает ее осмысленной.Мы рожаем детей для себя.а ни для мужиков...запомните это раз и навсегда.Больше уделяйте внимания себе и сыну...Стройте свою жизнь по велению сержца.а ни с тем.кого вам маменька присмотрела и все у вас будет хорошо.

Спасибо. Мамаша моя меня грязью при чужих людях поливает, а себя обеляет.

Гость
#127
Гость

образование получают тогда, когда оно нужно. а нужно образование тем, кто не работает, например, тем кто с папиками живет. образование нужно для того, чтобы не сойти с ума от безделья, живя праздной жизнью. образование нужно для того, чтобы тебе не было скучно.
по всей видимости, говоря об отсутствии образования, ты говоришь не об образовании, а о профессии (так называемом профессиональное образовании), которая нужна ОПУСТИВШИМСЯ, падшим на самое дное женщинам, потому что женщины эти за грехи свои лишены были содержания, приданого и наследства своими отцами, а потому от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ, вынуждены были на трудовые работы отправиться в работные дома.

Только не за грехи, а просто потому что внешность не айс, вот и батрачать на толстого хама 6 дней в неделю

Гость
#128

Я не папик. Но вот уже за 50. Она молодая 25. С ребёнком. Муж живет и радуется. Она и в садик и в магазин и на работу. По дому он ничего не делает и не хочет делать. Кредит у них. Сделал себе наколку в большом городе. После небольшой моей помощи. Нет. Не деньгами. Больше руками конечно. Она- со слезами на глазах: Какие же мы в детстве были дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#129
Гость

Я не папик. Но вот уже за 50. Она молодая 25. С ребёнком. Муж живет и радуется. Она и в садик и в магазин и на работу. По дому он ничего не делает и не хочет делать. Кредит у них. Сделал себе наколку в большом городе. После небольшой моей помощи. Нет. Не деньгами. Больше руками конечно. Она- со слезами на глазах: Какие же мы в детстве были дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50 леоний дедок будет с чужим ребенком сидеть.

Гость
#130
Гость

Я не папик. Но вот уже за 50. Она молодая 25. С ребёнком. Муж живет и радуется. Она и в садик и в магазин и на работу. По дому он ничего не делает и не хочет делать. Кредит у них. Сделал себе наколку в большом городе. После небольшой моей помощи. Нет. Не деньгами. Больше руками конечно. Она- со слезами на глазах: Какие же мы в детстве были дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они в деремне живут что ли, раз помощь руками им нудна была

Гость
#131

Парик парику рознь. Благодаря папикам имею все о чем вам и неснилось. Начала с папикам в 16, познайомила кресная. Сейчас мне 27. Било 7 папиков. Я довольна жизню. Да, как говорять насосала.

Гость
#132
Гость

Но папик рано или поздно кони двинет и тебе отойдёт его имущество, нет?

Мужчине чуть за сорок?

Гость
#133

Самое отвратительное в жизни - это человек не твоей национальности. САмое отвратительное - это зоофилия. Остальное - мелочи

Гость
#134

Нельзя всех судить по одному уроду. Все мужчины разные, но и самой ухо надо держать в остро.

Гость
#135

А мама что считает -все нормально?

Гость
#136
Гость

А мама что считает -все нормально?

Помёрла она

Гость
#137

Ты абсолютно права и благо что поняла этой сейчас а не в 30 лет. участь всех содержанок одинакова

Гость
#138
Гость

Вам всего 22 года, образование можете получить в любой момент, было бы желание учиться.

И не говори! 22 не 52,вся жизнь впереди!мне бы вернуть 22,я многое бы поменял или сделал по другому.

Гость
#139

Найди себе молодого симпатичного скорее всего наркошу.Живи и жизни радуйся.Роди от него и думай что жрать,что одеть.У каждого своё назначение в жизни.Твоё-уметь трахаться.

Гость
#140
Гость

Найди себе молодого симпатичного скорее всего наркошу.Живи и жизни радуйся.Роди от него и думай что жрать,что одеть.У каждого своё назначение в жизни.Твоё-уметь трахаться.

А что все молодые парни наркоманять поголовно от своей молодости и красоты?

Гость
#141

Зая, выходи на трассу к дальнобойщикам... они тебя утешат, согреют и накормят - найдёшь свою любовь.

Гость
#142
Гость

Зая, выходи на трассу к дальнобойщикам... они тебя утешат, согреют и накормят - найдёшь свою любовь.

Но я её уже там нашла

Гость
#143

Надеяться в этой жизни-надо только на себя!

Гость
#144

Ну и глупая же ты. Да папики это здорово. Все тебе прощают, все тебе делают, что не попросишь. Сейчас все в возрасте до 40 ищут папиков.

Гость
#145
Гость

Надеяться в этой жизни-надо только на себя!

Можно. Но с париком лучше.

Гость
#146

Опять у дырки мужик во всем виноват

Гость
#147

Ну так надо с умом подходить и пользоваться своей красотой, пока молода. Выбирайте себе нормальных спутников, а не тиранов. Чтоб отучил, научил, дал дорогу в жизнь, а не держал как игрушку.

Гость
#148
блонди

у меня были папики возрастные и это лучшее что со мной было
такой жизни без них у меня никогда не будет

Мне Вас жаль.... Что же вы себя ниже плинтуса опустили... А самой работать и зарабатывать и развиваться, не?

Бублик
#149
Гость

Да нет. Знакомой дарили квартиру. У неё ничего не было, приехала из деревни, снимала квартиру. Пока не встретила хорошего человека. Села на шею полностью ( он женат).

С шеи снять, из квартиры выгнать ))

Бублик
#150
Гость

Ну..предположим учиться можно,даже нужно. Поступайте в институт . Обязательно. И ваш круг общения будет молодежный..там посмотрите, жить дальше так или нет. Если деньги есть..пусть платно учит.поставьте условие,что вам надо учиться. Это самый верный шаг к лучшей жизни. Хорошо,что вы так рано поняли,что в молодости надо жить с молодым.

Ога. Учиться за счёт папика, а потом жить с молодым. Намана ))

Гость
#151
Гость

умные не думаю об образовании. умные имеют образование (не путать с профессией). умные не думают о квартирах, а думают о замужестве и приданом. умные, выходя замуж за порядочного мужчину, уходят из родительского дома жить в дом жениха. но чтобы выйти замуж, нужно хорошее приданое. умные делают все возможное, чтобы не запятнать свою репутацию, за что получают хорошее приданое от свои отцов. а это как раз те самые активы, без которых нельзя вообразить себе достойной жизни. хорошее образование (не профессия) просто необходимо умной красавице, чтобы удачно замуж выйти. потому что без образования ты будешь в бараки жить под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными и про-ститутками, которые имеют профессию, но не имеют образования. а если бы они были образованными, тогда не опустились бы они до скотского состояния и не очутились бы в бараках.

Бред сивой кобылы.

ms.Sikora
#152
Гость

у мудрое есть отцовского содержание и ей не нужны никакие папики. папики нужны нищенкам из бараков и халуп, зачатых родителям-алкоголиками в пьяном угаре не сельской дискотеке. вот у таких нищенок НИЧЕГО нет и будущее их ждет самое ужасное какое только может - в работном доме на трудовых работах, где они все свои лучшие годы потратят на то, чтобы заработать себе на самое необходимое и порой самое дешевое - на еду (сухарики, пиво, семечки, чипсы, газировку), одежду (пуховик, джинсы, угги для зимы и сланцы для лета) и крышу над головой (съемную комнату в общежии или халупу на окраине города, убитую в хлам с соседями алкоголиками в подарок).

Неаргуметнированно, напыщенно и глупо думать о девушках со сложной судьбой так примитивно и стереотипно)

#153

Я его и и ищу 4817760218964934💸

Следующая тема
Предыдущая тема