как вам кажется??
Древо без корней не растет, да и плодов не приносит. Дерево без корня превращается в пень. Учим ботанику школьного левела, лакеи зомбоящика)))
Вы смысл поговорки уловить не в состоянии? Корни это то, что вам дали ваши родители и вашей заслуги здесь нет, а вот результаты вашего труда зависят только от вас, причем здесь ботаника, до чего же бестолковый товарищ.
Вы смысл поговорки уловить не в состоянии? Корни это то, что вам дали ваши родители и вашей заслуги здесь нет, а вот результаты вашего труда зависят только от вас, причем здесь ботаника, до чего же бестолковый товарищ.
От результата труда вы никак не превратитесь в европейцев. Даже у Майкла Джексона не получилось))
Я тебя не оскорблял, а вот у тебя бомбануло, слабенькая психика)) Детская травма? Деревянные игрушки прибитые к полу?
Бомбануло из-за тебя, алкаша, не смеши людей. Меня ты можешь оскорблять как тебе заблагорассудится, мне твое мнение сродни таракана, не смей гадить в сторону моих соотечественников..
Странно другое, вы здесь унижаете русских мужчин, я тоже, но почему то на меня сагрились, хотя я поддерживаю вас в этом вопросе.
мое субъективное мнение. но в Беларуси мужики реально с уродцей, да и девушки не очень.
озлобленное никчемное рашн *** изрыгает гов.но на своих соотечественниц? а измениться, начать ухаживать за собой, как в Южной Корее, Японии, Испании и др. странах - никак? или хотя бы прокачать мозги, чтобы конкурировать с мужчинами других наций? нее, лучше уж мы будем опускать самооценку наших женщин, унижать их, чем подниматься до их уровня - типичная *** логика рашн мудчин
Зачем мне за тебя конкурировать? Пусть за тебя конкурируют пластические хирурги 😂
вот кстати беларуска которую я выше запостил ведет прямую трансляцию. можно созерцать в живую всю красоту и блеск ума: vk.com/id622223210?z=video622223210_456239159%2F328b20edd2253a4ab0%2Fpl_wall_622223210
Вася с украины. Сидит тут и стравлиыает между собой, всех поносит. Особенно русских. Это изоюбленнеая манипуляция тупых с майдана.
Они радуются тому как люди реагируют и поносят в ответ не их окраину, а совсем левых невмновных людей.
Ну я про людей так обычно не говорю, грубо. Везде есть свои деббилы и свои нормальные люди) Ну немного колхозная местечковость в Белоруссии есть, но в целом это наследие совка.
Я тоже никогда не говорю грубо в сторону любой другой национальности, везде есть красивые и некрасивые, хорошие люди и не очень, все от человека зависит, а не от национальности.
Пусть все русские женщины кто считает русских парней уродами, валят за границу. А мужики будут с азиатками жить.
Кукарекают обычно pycaки сидя на бутылке, в то время как их жен и дочерей сношают азиаты и кавказцы))
Завидуешь? А ты откуда знаешь кто кого сношает?
Наша расса всех перемалыаает под себя .
Вот даже ты не можешь не думать по русски и ящыком отлично владеешь. Твой то где т н. Родной язык из знаменитой рп? А нету его как и страны типа твоей.