Гость
Статьи
Он на вас тратит много …

Он на вас тратит много денег,или экономит?

Вопрос девушкам и женщинам,у которых есть муж или парень. Он на вас тратит много денег,или экономит?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много.Я даже запрещаю ему это делать.У меня полная шкатулка ювелирки с драгоценными камнями и часы золотые есть.Я считаю это выбросом денег на ветер,а ему нравится.

Гость
#2

Да заепал просто. Он в принципе не умеет экономить. Конечно на хлебе и воде и без бензина не сидим, но суммы в трубу просто, которое не очень то и надо- бесит ***. Или припрет вот прям сейчас купить, а не через неделю, когда это было бы совсем не напряжно. Мне психологически тяжело, когда он в раз сливает деньги под траты, на что-то. А еще вечно втюхивает то одно, то другое.

Гость
#3

Муж почти все деньги тратит на нас с ребёнком. Я вообще не понимаю как и главное зачем женщины встречаются или тем более живут со жлобами или пополамщиками .

Гость
#4

В меру. Но когда не было денег совсем, а я хотела сладостей, то со слезами взял свой альбом со своими коллекционными монетами и купил мне сладостей..

Глэдис
#5

Муж. Очень много тратит.

Гость
#6

Экономит. Объясняет тем что нет денег, их и правда мало, но иногда до абсурда просто доходит. Типо булочку не купит или начнет ругаться за то что обогреватель включила когда холодно.

Глэдис
#7
Гость

Экономит. Объясняет тем что нет денег, их и правда мало, но иногда до абсурда просто доходит. Типо булочку не купит или начнет ругаться за то что обогреватель включила когда холодно.

Ужас. Это же тяжело так жить...

Гость
#8
Гость

Экономит. Объясняет тем что нет денег, их и правда мало, но иногда до абсурда просто доходит. Типо булочку не купит или начнет ругаться за то что обогреватель включила когда холодно.

Значит менять надо мужа.

#9

Муж тоже тратит очень много на меня. Я не работаю. И тратил с первого нашего свидания(на первое пришел с цветами, ужинали в дорогом ресторане) уже на второе с подарком. Так по сей день.

#10

Я трачусь на еду, на налоги.
А романы крутить предпочитаю бесплатно. И игры с торрентов качаю.

#11
Макбет

Муж тоже тратит очень много на меня. Я не работаю. И тратил с первого нашего свидания(на первое пришел с цветами, ужинали в дорогом ресторане) уже на второе с подарком. Так по сей день.

Оленям место в упряжке!

Гость
#12
Макбет

Муж тоже тратит очень много на меня. Я не работаю. И тратил с первого нашего свидания(на первое пришел с цветами, ужинали в дорогом ресторане) уже на второе с подарком. Так по сей день.

Где познакомились с таким? Есть какие-то секреты?)

Елена
#13
Гость

Много.Я даже запрещаю ему это делать.У меня полная шкатулка ювелирки с драгоценными камнями и часы золотые есть.Я считаю это выбросом денег на ветер,а ему нравится.

Он ворует

Елена
#14
Гость

Да заепал просто. Он в принципе не умеет экономить. Конечно на хлебе и воде и без бензина не сидим, но суммы в трубу просто, которое не очень то и надо- бесит ***. Или припрет вот прям сейчас купить, а не через неделю, когда это было бы совсем не напряжно. Мне психологически тяжело, когда он в раз сливает деньги под траты, на что-то. А еще вечно втюхивает то одно, то другое.

Ну он конкретно НА ВАС тратит деньги?

Елена
#15
Гость

Муж почти все деньги тратит на нас с ребёнком. Я вообще не понимаю как и главное зачем женщины встречаются или тем более живут со жлобами или пополамщиками .

А с чего вы решили,что ПОЧТИ ВСЕ ДЕНЬГИ?

Елена
#16
Глэдис

Муж. Очень много тратит.

На ваше общее??

Елена
#17
Гость

Экономит. Объясняет тем что нет денег, их и правда мало, но иногда до абсурда просто доходит. Типо булочку не купит или начнет ругаться за то что обогреватель включила когда холодно.

Вы зря тратите свою жизнь на этого человека.

Елена
#18
Гость

Значит менять надо мужа.

Да. Я бы на ее месте не терпела б такого. Сложная наверное жизнь у женщины

Елена
#19
Макбет

Муж тоже тратит очень много на меня. Я не работаю. И тратил с первого нашего свидания(на первое пришел с цветами, ужинали в дорогом ресторане) уже на второе с подарком. Так по сей день.

Много - это сколько? Наверное на пару шоколадок?

Гость
#20
Елена

Ну он конкретно НА ВАС тратит деньги?

Он на ВСЕХ тратит деньги. И на меня и на себя и на мою маму и на свою маму и на друзей. (с другого устройства). Он щедрый со всеми. В первую очередь со мной и с собой. У меня чуть ли не нервный тик начинается при фразе: тебе нужна новая что — нибудь (айфон, сумка, заварной чайник, шкаф, айпад, музыкальный центр, ноутбук, а то старое уже идеологически устарело). А я жадная. Я очень жадная. У него есть свободные деньги— их тут же надо спустить на подарки. Мы могли бы больше отложить допустим. Но нет. Отложим строго определенное и — тебе нужно... Но я понимаю что лучше так, чем жмот. Но БЕСИТ!!!!!!

Гость
#21

Муж щедрый, но разумный как и я впрочем. В первым делом комфорт - все в дом, удобства, обустройство, гаджеты для упрощения жизни,
потом уже из каких-то своих лишних бонусов какие-то дорогие подарки делает, но всегда с учётом моих пожеланий. Например если я на ДР попросила часы, то это были хорошие швейцарские, хотела просто велотренажер, но купил Peloton с подпиской на занятия. Любит делать сюрпризы и попадут всегда очень продуманные, очень аккуратно и красиво оформальные и завёрнутые(все делает сам).

Елена
#22
Гость

Он на ВСЕХ тратит деньги. И на меня и на себя и на мою маму и на свою маму и на друзей. (с другого устройства). Он щедрый со всеми. В первую очередь со мной и с собой. У меня чуть ли не нервный тик начинается при фразе: тебе нужна новая что — нибудь (айфон, сумка, заварной чайник, шкаф, айпад, музыкальный центр, ноутбук, а то старое уже идеологически устарело). А я жадная. Я очень жадная. У него есть свободные деньги— их тут же надо спустить на подарки. Мы могли бы больше отложить допустим. Но нет. Отложим строго определенное и — тебе нужно... Но я понимаю что лучше так, чем жмот. Но БЕСИТ!!!!!!

Так может поднакомите меня с ним? Меня не бесит такое)

Гость
#23
Елена

Он ворует

С дуба что ли рухнула?Он всё покупает,всегда чеки приносит.

Глэдис
#24
Елена

На ваше общее??

Нет, конкретно на мои хотелки много тратит. Мне ооочень трудно было научится контролировать себя и не высказывать все свои хотелки и даже не хотелки а просто вот фразы случайные, типа - ой как красиво, ой какая прелесть. Например не любила никогда пандору, понравилось пару шармов из новой коллекции, о говорю, миленькие, он мне их и браслет на следующий день презентовал.
Теперь при муже в слух высказываю лишь те хотелки, которые действительно хочу и буду использовать.
Но и на общее тратит, естественно, для быта, для жизни, для семьи, на совместный отдых и досуг.

Глэдис
#25
Елена

На ваше общее??

Еще из типичных трат на меня - деньги на салоны красоты дает он, стоит мне заикнутся, что сегодня или завтра я иду, он всегда мне денюжку дает. На здоровье много дает, у меня инвалидность, много уходит. За страховку мою медицинскую тоже он доплачивает.

Елена
#26
Гость

С дуба что ли рухнула?Он всё покупает,всегда чеки приносит.

Ну если он зарабатывает дохрена,то он может тратить и не только на вас

Гость
#27
Глэдис

Нет, конкретно на мои хотелки много тратит. Мне ооочень трудно было научится контролировать себя и не высказывать все свои хотелки и даже не хотелки а просто вот фразы случайные, типа - ой как красиво, ой какая прелесть. Например не любила никогда пандору, понравилось пару шармов из новой коллекции, о говорю, миленькие, он мне их и браслет на следующий день презентовал.
Теперь при муже в слух высказываю лишь те хотелки, которые действительно хочу и буду использовать.
Но и на общее тратит, естественно, для быта, для жизни, для семьи, на совместный отдых и досуг.

Наверное, он зарабатывает хорошо

Елена
#28
Гость

Наверное, он зарабатывает хорошо

Ну да

Гость
#29
Гость

Значит менять надо мужа.

Глупый совет. Надо не мужа менять, а себя. Если захочет - пусть сам уйдет. А может ему наоборот понравится, что жена свои интересы начала отстаивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: