Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням?

Всем здоровья!
У меня возник возник вопрос, который я бы хотела обсудить:
Какие девушки каким парням нравятся?
Дело в том,что мы с подругой были на одном мероприятии, там надо было танцевать вальс, с нами познакомились два молодых человека, им по 30-33, мне 18, ей -скоро 20. Я со своим протанцевала, я думаю я ему понравилась, плюс много всего он мне говорил и ему, но не обменялись контактами(он уже семью планирует и понимает сколько мне лет). Подруга танцевала с тем, кому 33. Я позже к ним подошла, тоже с ним пообщалась. Я была достаточно открытой, не стеснялась сказать что-либо, в отличие от моей подруги, которая мало что говорила и боялась проронить лишнее слово. Плюс, по одежде: я выглядела намного женственнее, чем она:каблуки, курта слегка ниже попы, красивые аксессуары и принадлежности для зимы:шарф, шапка и перчатки. была слегка накрашена: ресницы, розовый блеск для губ. Подруга была в черной куртке ниже колен, не подчёркивающее фигуру и в шапке. Из мейка у неё была только тоналка.
Но попросил контакт он у неё, у меня ничего не спросил. Я , конечно, не обиделась, но удивилась: как так, вроде так хорошо выглядишь, а у тебя и номера телефона не попросят, а у той, которая не заморочилась на своём виде–просят контакт.
Как так? Неужели мужчинам нравятся робкие девушки, стеснительные, которые еле-еле слово могут промолвить ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Она не лезет на рожон и не выделывается, как Вы. Поэтому ее и выбрали, вполне естественно.

Гость
#2

Смешная тема будет.
Уже начало хорошее.

Гость
#3

Подруга из тебя так себе.

Барби
#4

Зачем вам такие "деды" ??
Это сейчас они просто молодые мужчины. А через 7-10 лет они уже очень взрослые мужчины 40-43 лет, а вы все еще молодые девченки 25-27 лет
Ищите до 30 парней лет 25. И замуж вам не надо. Вы совсем юные. Ни семьи ни борщей ни детей вам не надо еще лет 7 точно.

Гость
#5

во-первых, ты ей не подруга. что за зависть на ровном месте? больше хвастайся о своей красоте, а то мы не поняли, какая ты замечательная.
во-вторых, в 18 лет только о мужиках думать? бросаешься им на шею, вот они и бегут от тебя. развивайся внутренне, никто не любит навязчивых прилипал, с которыми только сплетни обсуждать можно.
в-третьих, может твоя подруга и немногословна, но у неё такая харизма, которая тебе и не снилась. будь проще.
и, наконец, у всех вкусы разные и всем нравиться невозможно. нет универсального ответа на твой вопрос. люби себя, перестань завидовать успеху других, стань интересным собеседником. меняйся внутренне и всё получится.

Гость
#6
Гость

во-первых, ты ей не подруга. что за зависть на ровном месте? больше хвастайся о своей красоте, а то мы не поняли, какая ты замечательная.
во-вторых, в 18 лет только о мужиках думать? бросаешься им на шею, вот они и бегут от тебя. развивайся внутренне, никто не любит навязчивых прилипал, с которыми только сплетни обсуждать можно.
в-третьих, может твоя подруга и немногословна, но у неё такая харизма, которая тебе и не снилась. будь проще.
и, наконец, у всех вкусы разные и всем нравиться невозможно. нет универсального ответа на твой вопрос. люби себя, перестань завидовать успеху других, стань интересным собеседником. меняйся внутренне и всё получится.

А что мне врать какая она сногшибательна(это разве хорошо)? И да, я ничего не вижу плохого в том, что написал, возможно, где-то я переборщила, но чтоб народ понял о чём я, написала именно так. Это же соц.сети–тут приукрашивают все! Подругу я люблю и наоборот ей сказала:"как здорово, что он попросил у тебя контакт". Ничего плохого я про неё не сказала, только в красках описала.

Гость
#7

А контакт- то взял кто ,который с тобой был,или другой,который с ней ? Который был с тобой он ,как я понимаю не свободен ,а тот - другой свободен ?И он взял Контакт у той , с кем был - с твоей подругой .Или тот , который ,был с тобой , взял контак у твоей подруги?Если тот свободен и был с ней , логично ,что он возьмёт Контакт у неё ,было б по другому было б не логично.

Барби
#8
Гость

во-первых, ты ей не подруга. что за зависть на ровном месте? больше хвастайся о своей красоте, а то мы не поняли, какая ты замечательная.
во-вторых, в 18 лет только о мужиках думать? бросаешься им на шею, вот они и бегут от тебя. развивайся внутренне, никто не любит навязчивых прилипал, с которыми только сплетни обсуждать можно.
в-третьих, может твоя подруга и немногословна, но у неё такая харизма, которая тебе и не снилась. будь проще.
и, наконец, у всех вкусы разные и всем нравиться невозможно. нет универсального ответа на твой вопрос. люби себя, перестань завидовать успеху других, стань интересным собеседником. меняйся внутренне и всё получится.

Может в подруге той и нет харизмы, но понравилась ее скромность, неброскость в одежде. Не все мужчины любят активных разговорчивых и ярких

Гость
#9

Походу ты тупая, да и хреновая ты подруга

Гость
#10

Парней очень много, менталитет у них разные. Разные системы ценностей, и из них следуют разные предпочтения.

Что касается одежды, то я, например, считаю, что если парень и девушка вместе, он должен быть одет лучше, чем она. Девушка не должна усложнять эту задачу. Иначе это не самка, а псевдосамец. Доминирующая самка. Нафига мне в доме второй самец.

Вот Катерина Дорохова, Иванка хорошая одежда.

К робости это отношения не имеет. Просто надо знать своё место. Другого места не предусмотрено. Хотя не, есть ещё не брезгливые, которые могут присмотреть кого-нибудь на место насадки. Вот им каблуки будут в тему. Всё равно вместе не жить, а если жить, то недолго.

Гость
#11

Здесь все очень тонко. У каждого человека на подсознательном уровне есть образ его идеального партнера, и этот образ формируется с раннего детства. Могут быть отдельные черты мамы, других родственниц или знакомых, потом добавляются черты девочек - первых любовей. Тому парню могли нравиться именно скромные, тихие, молчаливые, стеснительные. Или она могла быть типажом похожа на его мать, что тоже часто основополагающе в выборе партнерши. Одежда и макияж особой роли не играют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: