Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, что происходит с мужчиной

Все начиналось красиво: постоянное внимание,звонки,смс,кофе на работе,совместные обеденные перерывы,прогулки по СПБ,общение до самой ночи.Никак распрощаться не могли.Писал и звонил всегда,даже когда с друзьями.Каждый вечер сам рассказывал чем занимается,куда едет и т.д.Если не мог почему-то ответить,потом объяснял причину.Прошло несколько мес. и его как подменили прям в один день:никаких ласковых слов,никакого внимания,встречи редкие,после работы 0 внимания(даже не спросит когда заканчиваю).Сообщения мои минимум по 5 часов может не читать,хотя в сети в мессенджерах очень часто.Разговоры короткие и ни о чем.Где он,с кем он - ничего не рассказывает,ничего не знаю о нем.Как мой день прошел может и не спросить вовсе,ничего не спрашивает. Я не знаю что и думать уже.Недели 1,5 назад,после нашей интимной встречи,был таким воодушевленным: засыпал сообщениями,комплиментами,звонками.Прошло 2 дня и снова затишье. Я первый раз встречаю мужчину с таким резким изменением отношения. И не знаю как вести себя. Вроде и непонятки эти бесят,хочется ясности. Но и разговор "по душам" - плохая идея, мне кажется,только спугнет его

Larisa
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.рах.нуть хотел, тра.хнул и остыл. Я аж зевнула пока читала) все ж ясно и без форума, разве нет?)

Гость
#2

Позабудь о нем. Тебя слили.

#3

Значит, он в тебе не заинтересован, потому что когда человек важен, то всегда интересно как у него дела. Остыл после трахаааа просто и видимо уже на других переключился.

Гость
#4
Хер майор

Значит, он в тебе не заинтересован, потому что когда человек важен, то всегда интересно как у него дела. Остыл после трахаааа просто и видимо уже на других переключился.

Ой не факт, если человек важен, то важно что с этим человеком все хорошо. Жива, здорова, итд.

А писать каждый день/час не то что желания, может и возможности не быть.

Я в аврале игнорирую все посторонние сообщения в менеджерах, только рабочие и исключение только черезвучайная ситуация - хата горит например.

Закончу дела, тогда уже посмеюсь над мемасиками, посмотрю новую фоточку с котиками, заценю платье которое понравилось итд.

Лайм
#5

Вариантов несколько:
Просто развёл на секс
Разочаровался в тебе, но надеялся хоть секс будет норм
Впал в депрессию или карьерное развитие

Рина
#6

Автор, сочувствую вам! У меня была почти идентичная история. После того, как он "остыл", еще два месяца старалась спасти отношения. Нужно было при первых же признаках его г@вняного отношения ко мне, слать его далеко. У него оказадось нарциссическое расстройство личности. У вашего по описанию тоже.
Автор, вот прям сейчас пишите ему смс, что расстаетесть. И не думайте, что лучше лично сказать. Нет! Он заслужил только сухое смс. Ну можете разве что обосновать из-за каких поступков бросаете его.

Гость
#7

Автор, здесь 2 варианта:1.У него какие-то достаточно серьёзные проблемы, о которых он не хочет Вам говорить. 2.По какой-то причине он потерял к Вам интерес. Не морочьте себе головы. Отдалитесь от этого мужчины:берите трубки через раз,не пишите, не звоните первой. А когда проявится - будьте всегда для него занятой. Если Вы для него важны, то он сам просит, что случилось.

Гость
#8

Какие разговоры, конечно ни каких. Он надумал пропасть, значит и он если надо подсуетится чтоб вернутся. Сам решит.
Только вот надо ли вам такое ужасное отношение, если для человека это норма.....
Надо спокойно иметь достоинство и не позволять к себе подобного обращения.
Он принял решение и отношением его показал. Его решение очевидно.
Вы себя не вините и самооценку себе не занижайте.
Но если конечно вы не сделали ничего подлого, никак не оскорбили. Может вы его помоями облили, обматерили, повели себя бесцеремонно и бестактно.... Тогда другое дело.
Если нет, то бывают такие мужчины с придурью. Уважаете себя, то потом 100 раз порадуетесь что избавились. Зачем вам такое, погуляли и хватит.

Гость
#9

А с чего ты взяла, что если дала ему, то он уже твоя собственность?

Рита Оборина
#10

1. Что-то новое=гормоны=мотивация=повышенная менябельность и подстраиваемость для достижения цели.

2. Получение результата=отсутствие новой цели=откат в прежнее состояние=стагнация.

Надеюсь, тенденция понятна. Сможете применить - получите рост, менябельность и развитие. Не сможете - ищите себе другого парня, который будет жить по первому тренду автономно, то есть без подпитки из вне.

Это лучший вариант. Свяжете с таким судьбу - будете счастливы и обеспечены. Выберете парня, которого нужно все время подгонять, подпитывать, думать что же у него там поломалось, что он остановился в развитии и как это починить - промаетесь всю жизнь.

Гость
#11

Вы ему не нужны, встретил другую/других, с ними проводит время. Вас держит про запас. Как себя вести - сказать "прощай навеки". Других вариантов тут нет.

Гость
#12

Какие тут непонятки? Вы ему не нужны стали, перестаньте унижаться, писать и уж тем более, что-то выяснять

Larisa
#13
Рина

Автор, сочувствую вам! У меня была почти идентичная история. После того, как он "остыл", еще два месяца старалась спасти отношения. Нужно было при первых же признаках его г@вняного отношения ко мне, слать его далеко. У него оказадось нарциссическое расстройство личности. У вашего по описанию тоже.
Автор, вот прям сейчас пишите ему смс, что расстаетесть. И не думайте, что лучше лично сказать. Нет! Он заслужил только сухое смс. Ну можете разве что обосновать из-за каких поступков бросаете его.

Почитала сейчас про нарциссическое расстройство личности. И,знаете, Вы правы. Есть в его поведении эти отклики

Larisa
#14
Гость

Автор, здесь 2 варианта:1.У него какие-то достаточно серьёзные проблемы, о которых он не хочет Вам говорить. 2.По какой-то причине он потерял к Вам интерес. Не морочьте себе головы. Отдалитесь от этого мужчины:берите трубки через раз,не пишите, не звоните первой. А когда проявится - будьте всегда для него занятой. Если Вы для него важны, то он сам просит, что случилось.

У него были проблемы с деньгами. Они +- были всегда, еще даже до наших отношений. В какой-то момент усиливаются,в какой-то момент уменьшаются. Я списывала сначала на финансовые проблемы данное отношение. Но мне почему-то сердце подсказывает, что это не тот случай

Larisa
#15
Гость

Какие разговоры, конечно ни каких. Он надумал пропасть, значит и он если надо подсуетится чтоб вернутся. Сам решит.
Только вот надо ли вам такое ужасное отношение, если для человека это норма.....
Надо спокойно иметь достоинство и не позволять к себе подобного обращения.
Он принял решение и отношением его показал. Его решение очевидно.
Вы себя не вините и самооценку себе не занижайте.
Но если конечно вы не сделали ничего подлого, никак не оскорбили. Может вы его помоями облили, обматерили, повели себя бесцеремонно и бестактно.... Тогда другое дело.
Если нет, то бывают такие мужчины с придурью. Уважаете себя, то потом 100 раз порадуетесь что избавились. Зачем вам такое, погуляли и хватит.

Спасибо за совет. Думаю, будет оптимальным вариантом разорвать все это, пока меня окончательно эти недоотношения не затянули

Рина
#16
Larisa

Почитала сейчас про нарциссическое расстройство личности. И,знаете, Вы правы. Есть в его поведении эти отклики

Хорошо, что почитали! Значит Вы на верном пути:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема