Гость
Статьи
суженный из гаданий …

суженный из гаданий это главная любовь все жизни? просто муж или с кем до старости?

не понимаю что значит? предназначенный судьбой, но значит ли это что это именно любовь или фиктивный брак с суженным тоже может быть???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите верьте, хотите нет, но есть оно. Иногда можно увидеть суженого. Обычно это всё же муж. Насчёт до старости хз, но муж.

Гость
#3

Какой бред! Вы что, в это верите?

Гость
#4
Гость

Какой бред! Вы что, в это верите?

Ну я видела будущего мужа на Святки. И имя совпало, что очень странно, в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни. Гадала в шутку, а вот поди ж ты.

Гость
#5

Вы прям будто из средних веков к нам пожаловали!)))

Гость
#6

Мы как-то гадали. Стояли вечером на перекрестке и перепуганных мужиков спрашивали имена. Нам лет по 15 было. Я не помню какое имя мне сказали) но тип замужем все равно

Гость
#7

Суженный это имеется ввиду именно муж.

Я тоже гадала в святки, лет 17 мне было. Видела лицо мужа будущего... Правда мы с ним уже разошлись)

Рина
#8

Было дело, мужа видела.

Гость
#9

А кто как гадал?
Я расчёску под подушку клала со словами "суженый мой, приди, расчеши меня". И во сне он меня расчесал.

Персик
#10
Гость

А кто как гадал?
Я расчёску под подушку клала со словами "суженый мой, приди, расчеши меня". И во сне он меня расчесал.

Между ног копну расчесывал))

Рина
#11
Гость

А кто как гадал?
Я расчёску под подушку клала со словами "суженый мой, приди, расчеши меня". И во сне он меня расчесал.

Аналогично)))
Ну их, эти зеркала!))))

Гость
#12

Муж. Суженый - это муж
Никакие сожители и тд. А вы что-то видели?

Гость
#13
Гость

Ну я видела будущего мужа на Святки. И имя совпало, что очень странно, в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни. Гадала в шутку, а вот поди ж ты.

Как гадали? ) Я в юности тоже гадала на суженого на святки. Но ничего не видела ) И на расчески, и на сковородки, и перед зеркалом, и еще там куча всего )

Гость
#14
Гость

Как гадали? ) Я в юности тоже гадала на суженого на святки. Но ничего не видела ) И на расчески, и на сковородки, и перед зеркалом, и еще там куча всего )

Видела в зеркале, очень мельком. А имя - под подушку несколько бумажек с вечера кладешь, утром только проснулась, не вставая - вытаскиваешь одну. Казус был в том, что на тот момент я расходилась с первым мужем. И были ещё кавалеры. Написала всех, и имя мужа тоже, справедливости ради. Утром вытащила.... Имя мужа. Даже расстроилась слегка, но отнеслась легко, развелась, конечно, все равно. А встретила второго, настоящего своего мужа. Все ниче; но его зовут как и первого!)))) Смешно, но ведь факт)

Гость
#15
Гость

Вы прям будто из средних веков к нам пожаловали!)))

агы.

Гость
#16
Гость

Какой бред! Вы что, в это верите?

уйди прокляну

Гость
#17
Гость

Ты глупая !? Какие *** гадания?! Очнись и живи трезво!)
Всего наилучшего

я дауниха))

Гость
#18
Гость

А кто как гадал?
Я расчёску под подушку клала со словами "суженый мой, приди, расчеши меня". И во сне он меня расчесал.

с расческой видела одного и того же человека 2 раза.

Гость
#19

суть-то в чем)) вопрос: это всегда ПРОСТО муж , но он может быть и нелюбимым, так?

Гость
#20
Гость

Муж. Суженый - это муж
Никакие сожители и тд. А вы что-то видели?

а если два мужа у женщины будет?

Гость
#21
Гость

суть-то в чем)) вопрос: это всегда ПРОСТО муж , но он может быть и нелюбимым, так?

Блин. Вы как-то прям дотошно хочете. Похоже, так; в ранешние времена вообще мало кто по любви-то замуж выходил; часто вообще мужа до сватовства девица и в глаза не видела. Так что просто муж, наверное. Другое дело, что нонеча не то, что давеча... Так что результат гадания, имхо, может носить рекомендательный характер))

Гость
#22
Гость

Блин. Вы как-то прям дотошно хочете. Похоже, так; в ранешние времена вообще мало кто по любви-то замуж выходил; часто вообще мужа до сватовства девица и в глаза не видела. Так что просто муж, наверное. Другое дело, что нонеча не то, что давеча... Так что результат гадания, имхо, может носить рекомендательный характер))

Эх. А я думала это типо как Грей для Ассольби тд.ну,лан, просто муж.ок.)))

Гость
#23
Гость

Эх. А я думала это типо как Грей для Ассольби тд.ну,лан, просто муж.ок.)))

Ишь Вы какааая))) кому-то просто муж прямо за счастье, вон сколько тем тут "замуж не зовёт")))) а Вам подай не просто замуж, а ещё за принца на яхте с оригинальным дизайном))). Просто муж тоже хорошо. И у Ассоль было очень трудное детство, Вам такое надо?) Лично я за золотую середину.

Гость
#24
Гость

Ишь Вы какааая))) кому-то просто муж прямо за счастье, вон сколько тем тут "замуж не зовёт")))) а Вам подай не просто замуж, а ещё за принца на яхте с оригинальным дизайном))). Просто муж тоже хорошо. И у Ассоль было очень трудное детство, Вам такое надо?) Лично я за золотую середину.

Хаха.иногда муж нифига не счастье.
Тираны и деспота,а все тудаже- суженные иззеркал.и все не куда не денешьсии

Гость
#25
Гость

с расческой видела одного и того же человека 2 раза.

Встретился вам в жизни?

Гость
#26
Гость

а если два мужа у женщины будет?

Сначала первый. Ближе к встрече со вторым - второй )

Гость
#27

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#28

Как мне сказала одна женщина, суженого нет ,есть наши представления ,которые мы можем воплотить в жизнь.
Помогла не раз , она гадалка ясновидящая
ясновидящая

Гость
#29

Сегодня прогадала на расчёске. Х-нь какая-то приснилась - один из очень старых бывших, с которым совершенно не хочется снова. Но не расчесывал.
А в прошлый раз муж будущий был(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: