Гость
Статьи
Что с бывшим на так?

Что с бывшим на так?

Скажите, что это может значить. Расстались с парнем. Сначала общались чисто как друзья. Потом стала замечать, что как-то начал относится по-другому. Не здоровается, задевает и вообще чувствовалась неприязнь с его стороны, хотя не было никаких поводов для этого.
Как-то гуляла с другим парнем и увидела его в компании общих друзей, а он нас. Когда мы ушли, он начал смеяться. Сказал, что видит, как я хочу отношений с этим другим парнем, хоть это не так. Кто-то спросил ревнует ли он, он сказал, что ему пофиг на меня. И начал рассказывать о наших прошлых отношениях (его никто не спрашивал об этом). При чём в его рассказе много чего не совпадало и было обманом. После этого я решила ему написать, зачем он меня задевает, зачем наговорил много неправды друзьям. Он ответил, что он сказал всё как было и ко мне относится очень хорошо, а всё это мне казалось. Скажите как мне с ним себя вести и что это всё могло означать. Есть ли неприязнь какая-то? #отношения

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем что у вас там было?

#2

Ну естественно. Любому неприятно, когда находят замену, даже если ему эти отношения не нужны

Гость
#3

Просто! Не нужно! Дружить! С бывшими!!! Нууу камон!

Гость
#4

Странные люди. Общаются кучкой, пере * *** * ся там все, а потом притворяются друзьями и ещё надеются на хорошее отношение.... Ну чего? Фу...

Гость
#5

Обычно пытаются задеть,когда самим плохо.Возможно он болезненно перенёс расставание,даже несмотря на его слова о том,что ему "пофиг".Теперь же он пытается через агрессию и холодное обращение выразить свою злость на вас за расставание,своё желание вернуть вас.Но тут ещё приплетается чуток абьюза,так как он пытается ввести вас в заблуждение,говоря,что то,что он говорил-это правда,а вам показалось,что он врал.Не слушайте его.Просто забудьте его.Игнорируйте и не давайте шанса вернуть всё на круги своя.Сожгите все мосты.Прошлое не должно отбирать у вас будущее.

Гость
#6
Гость

Обычно пытаются задеть,когда самим плохо.Возможно он болезненно перенёс расставание,даже несмотря на его слова о том,что ему "пофиг".Теперь же он пытается через агрессию и холодное обращение выразить свою злость на вас за расставание,своё желание вернуть вас.Но тут ещё приплетается чуток абьюза,так как он пытается ввести вас в заблуждение,говоря,что то,что он говорил-это правда,а вам показалось,что он врал.Не слушайте его.Просто забудьте его.Игнорируйте и не давайте шанса вернуть всё на круги своя.Сожгите все мосты.Прошлое не должно отбирать у вас будущее.

Шикарный совет! Кстати, вид абьюза называется газлайтинг. Автор, прочитайте об этой.

Гость
#7

да по фиг его

Гость
#8
Гость

Шикарный совет! Кстати, вид абьюза называется газлайтинг. Автор, прочитайте об этой.

Спасибо,приму к сведению)

Гость
#9
Гость

Спасибо,приму к сведению)

Пожалуйста:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: