Гость
Статьи
Слишком дорогие …

Слишком дорогие подарки от мч

Доброго времени суток,дорогие девушки. Как бы абсурдно не звучал мой вопрос,очень прошу ответить адекватно🙏
Благодаря «счастливой»(на самом деле нет) случайности,сейчас мой круг общения составляют очень обеспеченные люди. С одним из них у меня практически выстраиваются отношения. И здесь на сцену выходит мой комплекс неполноценности. Проблема в том,что ухаживает он чересчур шикарно. Не буду все озвучивать,но недавним его презентом было кольцо ценой выше 200тыс. Я с уговорами принимаю даже букет цветов, для меня любой подарок от мужчины это мУка, потому что возникает чувство,что меня хотят купить. Тем более,не могу предложить ему взамен ничего больше объятий, в силу воспитания.
Вопрос к вам: у вас также или я шизанутая? Как вы принимаете дорогие подарки? Проблема у меня в голове??

Крис
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раззводка

Гость
#2

Узбагойзя, тебя уже купили. Будешь отдариваться почками.

Гость
#3

Да Вы - реликт. Вымирающий вид.

#4

Автор, у меня то же было. Мой теперь уже муж, с первого свидания задаривал дорогими подарками. Было то же самое ощущение, что меня хотят купить. И знаете, именно потому что в ваших и моих глазах не было вот этого вот желания, чтобы что-то купили, заплатили и т.д. мужчины ещё больше хотели нам что-то дарить. На самом деле, они любят радовать девушек, но видя в некоторых шкурный интерес и больше ничего, желание это пропадает. Сейчас, уже в браке, я как-то научилась принимать эти подарки, полное обеспечение, привыкла к этой мысли.

Гость
#5

Его огромная ху....ина колыхалась у моего лица
Я раскрыла рот, чтобы погрузить его в глотку, но вдруг... он начал бить меня по лицу елдачиной!
И оставил синяк

Гость
#6

Ну я понимаю кольцо дорогое да. Но зачем от цветов отмахиваться ??

Гость
#7

Кстати, а кольцо приняли?)))

Гость
#8

Да, автор, у вас что то с головой.
И почему хочет купить то?
Вы так дёшево стоите?
А дорогой подарок это к примеру автомобиль за 12 млн руб.
А не то что вы пишете.

Гость
#9

У меня тоже самое в отношении подарков. Не принимать, значит обидеть ни за что, а принимая, чувствую себя униженной тем, что не могу ответить человеку тем же и поэтому жду подвоха. Не продаюсь, да и угодить моему вкусу вещью или украшениями постороннему человеку вряд-ли возможно. Поэтому приняв, откладываю в сторону, не пользуюсь и часто даже не раскрываю. "Шизанутой" себя при этом не считаю. Вернуть такие "подарки" смогу когда угодно в нетронутом виде.

Гость
#10
Макбет

Автор, у меня то же было. Мой теперь уже муж, с первого свидания задаривал дорогими подарками. Было то же самое ощущение, что меня хотят купить. И знаете, именно потому что в ваших и моих глазах не было вот этого вот желания, чтобы что-то купили, заплатили и т.д. мужчины ещё больше хотели нам что-то дарить. На самом деле, они любят радовать девушек, но видя в некоторых шкурный интерес и больше ничего, желание это пропадает. Сейчас, уже в браке, я как-то научилась принимать эти подарки, полное обеспечение, привыкла к этой мысли.

Это называется не в свои сани не садись.

Гость
#11

Автор, это твои тараканы и комплексы в голове, и прямо сейчас у тебя чудесная возможность от них избавиться. Большинство девушек мечтают о таких отношениях и подарках, расслабься и получай удовольствие. Таких мужчин единицы

Крис
#12
Гость

Кстати, а кольцо приняли?)))

Он мне сказал,что это просто «комплимент») но я,конечно,не взяла,вежливо отказала

Крис
#13
Макбет

Автор, у меня то же было. Мой теперь уже муж, с первого свидания задаривал дорогими подарками. Было то же самое ощущение, что меня хотят купить. И знаете, именно потому что в ваших и моих глазах не было вот этого вот желания, чтобы что-то купили, заплатили и т.д. мужчины ещё больше хотели нам что-то дарить. На самом деле, они любят радовать девушек, но видя в некоторых шкурный интерес и больше ничего, желание это пропадает. Сейчас, уже в браке, я как-то научилась принимать эти подарки, полное обеспечение, привыкла к этой мысли.

Стараюсь себя утешать этим. Думаю,что порядочность девушки должны оценить. Но,к сожалению,он может расценивать это как холод с моей стороны. Из-за социальных различий он не понимает, почему я считаю его подарки дорогими...

Гость
#14
Крис

Он мне сказал,что это просто «комплимент») но я,конечно,не взяла,вежливо отказала

Не знаю никого, кто бы не брала)

#15
Гость

Это называется не в свои сани не садись.

Села, и уже сколько лет не жалею))) Очень счастлива, что у меня такой муж)

Гость
#16
Крис

Стараюсь себя утешать этим. Думаю,что порядочность девушки должны оценить. Но,к сожалению,он может расценивать это как холод с моей стороны. Из-за социальных различий он не понимает, почему я считаю его подарки дорогими...

Вас содержанки и прроститтутки засмеют, которым квартиры и машины дарят, а вы с кольцом на сцену вышли и про комплексы неполноценности какие-то пишите).

Гость
#17

Ну подарили за 2 тыс руб кольцо, зачем так кричать об этом на Вумане ? 🤣

Гость
#18
Гость

Вас содержанки и прроститтутки засмеют, которым квартиры и машины дарят, а вы с кольцом на сцену вышли и про комплексы неполноценности какие-то пишите).

Им дырку от бублика дарют за миньет Ашоту 🤣

Гость
#19

120 тыр руб это для вас сельских нищенок фуррор всей вашей жизни, и несбыточные мечты 🤣🤣🤣

Гость
#20

Примите подарок, улыбнитесь и скажите спасибо.

Гость
#21
Гость

Примите подарок, улыбнитесь и скажите спасибо.

Правильно!👍

Гость
#22
Гость

Правильно!👍

😀Мне с 18 лет мама твердила, дарит подарок мужчина, не отказывайся. Прими подарок, улыбнись, скажи спасибо, можешь даже приобнять дружески слегка (просто как друга и ничего более-то). Потешешь самолюбие его) и самой приятно получить подарок будет)😀😀
У мамы дожил один подарок от не бедного человека. Правда очень практичный. Обычная шерстяная шаль из бараней шерсти. Просто человек приехал и подарил. Просто так. А шаль классная, теплющая и легкая.😁Уже 25-26 лет подарку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема