Гость
Статьи
Не подарил цветы на …

Не подарил цветы на др. Пришел с пустыми руками

Не знаю, уместен ли мой вопрос...в общем, у меня был юбилей 25 лет. Я пригласила своих хороших друзей и парня. Пошли в хорошее место, я специально деньги откладывала, мне просто неудобно людей в какой-то клоповник привести. В общем, постаралась, чтобы праздник прошел хорошо. Все пришли, естественно, с подарками, цветами. Было очень приятно такое внимание. И тут приходит мой парень, с опозданием и...пустыми руками. И говорит, вот меня друзья попросили заехать в магазин им купить что-то, потом ездил елку выбирал на новый год, мне некогда было цветы купить. По пути магазинов цветочных нет. А я так разобиделась. Отвела его в сторону и говорю: "мне перед гостями неудобно. Тут полно магазинов (кафе в ТЦ находится), иди за цветами". И он пошел. В итоге вернулся с розой в горшке и подарком - небольшим кулончиком (бижутерия). Сейчас вы можете сказать, что я меркантильная, но для меня тут дело не в подарке, а в отношении!! Как можно идти на День Рождения с пустыми руками к "любимой" девушке?? Деньги у него есть, если бы не было, я поняла, но он работает на хорошей работе, сам хвастался, что к новому году премию большую дали, семья обеспеченная...Как на это реагировать? Это показатель его отношения ко мне?

Илана
20 ответов
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

Он вас не любит. Вы и сами это видите.А если мужи не любит, значит русть платит за секс дорого. Просите у него деньги на всё что хотите. Не позволяйте вами пользоваться без отдачи.

Гость
#3

ну это дно...Надо с ним прощаться. Мой муж еще до того как им стал, заваливал подарками. Неважно что, главное они были. Да и потом, мы жили отдельно, но если приходил к родителям моим с пустыми руками ( не ко мне), то я тоже обижалась.

Светок
#4

Вы сами ответили на свой вопрос. "Любимой" девушке. Зря послали за цветами и заставили. Нужно послать такого парня. Вымученный подарок мне был бы не в радость. Пока молоды, не тратьте время на плохо относящихся к вам мудаков. Иначе потом будете жалеть упущенных воможностей и своей молодости.

Гость
#5

блин, это просто жесть...даже если денег не было, я бы лучше придумала 1001 отговорку не прийти ,чем прийти с пустыми руками...и тут дело не в том, что я такая коза и мне нужны подарки. тут дело в отношении. пусть пришел бы без подарка, можно было сказать ,что дома подарит. но захудалую розочку можно было бы и купить.

Гостья из будущего
#6
Света

ВНИМАНИЕ!
Только что вышел очередной шедевр срраной разводчицы-
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5366231/

Не подарил цветы на др.
Пришел с пустыми руками
Не знаю, уместен ли мой вопрос...в общем, у меня был юбилей 25 лет. Я пригласила своих хороших друзей и парня. Пошли в хорошее место, я специально деньги откладывала, мне просто неудобно людей в какой-то клоповник привести. В общем, постаралась, чтобы праздник прошел хорошо. Все пришли, естественно, с подарками, цветами. Было очень приятно такое внимание. И тут приходит мой парень, с опозданием и...пустыми руками. И говорит, вот меня друзья попросили заехать в магазин им купить что-то...
И так далее.

Странная здесь только Вы)) Во все новые темы влезли уже))) Куда не зайду везде Вы 😂😂😂

#7
Европа на быке

Он вас не любит. Вы и сами это видите.А если мужи не любит, значит русть платит за секс дорого. Просите у него деньги на всё что хотите. Не позволяйте вами пользоваться без отдачи.

Вот и я всегда говорил - надо бабам всегда свистеть про любовь, звезды с неба, не забывать регулярно дарить недорогие презентики - и пользоваться такими как вы бесплатно и безлимитно. Но это к вам относится, а к любимым девочкам, понятно, отношение совсем иное.

Гость
#8

парень просто жадина

Котя
#9

Не любит :(

Катя
#10

С его стороны трэш, но зачем вы послали его покупать вам подарок - это тоже дикость. Выпросили. Вам так нужна это роза была??

Гость
#11

Хорошо что не забыл когда у вас день рождения, у меня такое было (((

Гость
#12

позор это. 25 -серьезная дата , здесь даже не очень близкие раскошелятся
автор .годочков то вам уже немало.. что ж вы ерундой маетесь- что люди скажут.
на вас якобы любимому человеку на..рать. а вы все страдаете . что петя с маней скажут.
вы б еще своему мч денег дали на букет себе любимой .днище

Гость
#13

Мой муж как-то встретил друга детства и пригласил его в гости к нам. К приходу гостя мы накрыли достойный стол , расстарались. Первый раз я даже не обратила внимания. что гость пришёл с пустыми руками. Мало ли, с работы, не успел ничего купить... Но когда второй раз он появился так же налегке, я уже призадумалась. Знал, что в доме двое детей, хоть по жвачке или чупа-чупсу мог купить. Мы-то щедро его встречали . Всё нахваливал, как ему нравится моя еда, как у нас здорово. Удивил тем, что в соцсетях даже выяснил наши дни Рождения... Сам хорошо одет, ездит на приличной машине, зарабатывает прилично с его слов, явно не бедствует... Когда он свалил, я мужу сказала, что больше его приглашать не будем.. У меня - не кормушка для дармоеда-жлоба, который приходит столоваться..... Никак не ожидала, что незваным гостем он припрётся на мой День Рождения , когда в доме гости. (муж был в командировке) Снова с пустыми руками. Звонил в дверь настойчиво, от порога метнулся сразу к столу, едва не отодвинув меня в сторону. Решил, что хлебосольно тут всех привечают. Я дала ему тарелку, стояла рядом с ним, пока он насыщался. Когда он поел, я невольно привлекая всеобщее внимание, сказала, что нищего-оголодавшего я накормила, благотворительность проявила, но его присутствие меня отныне категорически не устраивает. Он - не гость, а нежеланный визитёр, не знакомый с правилами приличия. Продолжение знакомства с ним нежелательно. Прошу удалиться и забыть этот адрес навсегда....Вытурила, в общем. Муж по возвращении сказал, что правильно сделала.
...
Думаю. что такой и с девушкой вёл бы себя нагло-потребительски. Считая самого себя исключительным сокровищем, чьё присутствие - уже подарок....
Гоните в шею эгоиста!

Светок
#14
Гость

позор это. 25 -серьезная дата , здесь даже не очень близкие раскошелятся
автор .годочков то вам уже немало.. что ж вы ерундой маетесь- что люди скажут.
на вас якобы любимому человеку на..рать. а вы все страдаете . что петя с маней скажут.
вы б еще своему мч денег дали на букет себе любимой .днище

Согласна с комментарием. Ему должно было быть стыдно перед вами, а не вам перед другими людьми. Этот праздник просто показал его истинное отношение.

Гость
#15
Гость

ну это дно...Надо с ним прощаться. Мой муж еще до того как им стал, заваливал подарками. Неважно что, главное они были. Да и потом, мы жили отдельно, но если приходил к родителям моим с пустыми руками ( не ко мне), то я тоже обижалась.

Во бабы пошли, ничего стянуть не смогла и в кусты бежать.
Хотят что то постоянно приобрести, нажиться на чужие деньги.
Сами то кроме как рогатку раздвигать не умеют ничего.

Гость
#16
Светок

Вы сами ответили на свой вопрос. "Любимой" девушке. Зря послали за цветами и заставили. Нужно послать такого парня. Вымученный подарок мне был бы не в радость. Пока молоды, не тратьте время на плохо относящихся к вам мудаков. Иначе потом будете жалеть упущенных воможностей и своей молодости.

Тебя послать нужно

Гость
#17
Гость

блин, это просто жесть...даже если денег не было, я бы лучше придумала 1001 отговорку не прийти ,чем прийти с пустыми руками...и тут дело не в том, что я такая коза и мне нужны подарки. тут дело в отношении. пусть пришел бы без подарка, можно было сказать ,что дома подарит. но захудалую розочку можно было бы и купить.

Цветы на могилу приносят, еще принесут не сцы

Светок
#18
Гость

Тебя послать нужно

Себя пошли!

Гостья из будущего
#19
Гость

Во бабы пошли, ничего стянуть не смогла и в кусты бежать.
Хотят что то постоянно приобрести, нажиться на чужие деньги.
Сами то кроме как рогатку раздвигать не умеют ничего.

Это день рождения, вообще-то! Причём тут, мужчины или женщины? На праздник с пустыми руками не приходят. Это невежливо и невоспитанно

Мария
#20

Просто не хочет на вас тратиться. На друзей деньги нашел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: