Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого мужчину?

Может вы встречали когда-нибудь мужчину или знакомые есть, которые не привязаны к родителям и не имеют друзей? Ну не нужно им общение. Детей конечно же тоже нет. Такой грубо говоря одинокий человек, который если полюбит женщину то будет только с ней? Его достаток не важен. Лишь бы он был асоциальным и без вредных привычек.

Сразу скажу почему спрашиваю, я в отношениях с мужем 10 лет, у нас отличные отношения, он меня любит, и я его люблю, но он очень привязан к родителям хотя они живут в другой стране, и он общительный, меня не устраивает это. Я хочу либо жить одна, либо найти мужчину как я. Необщительного.

GIF
Опрос
Реально встретить такого мужчину?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой .))

Гость
#2

Есть конечно.
Только на кой им разведенка?
Такие люди одиночки и собственники. Теперь ты ожидаешь, что такой возьмет тебя после брака?
Ну да, да...уже бегут.

Волшебная Волшебница
#3

А зачем вы ему? Просто вас и муж раздражает, вам надо быть одной.
Такому мужчине, как вы описали, вы наверное тоже не нужны

Гость
#4

Мой муж такой.
Раньше считата плюсом. Но минусов в этом тоже много : никаких встречь с друзьями, сопровождать вас к друзьям тоже не будет. Если друзья придут в ваш дом, будет делать такое кислое лицо, что со временем они перестанут ходить.

Гость
#5
Гость

Мой муж такой.
Раньше считата плюсом. Но минусов в этом тоже много : никаких встречь с друзьями, сопровождать вас к друзьям тоже не будет. Если друзья придут в ваш дом, будет делать такое кислое лицо, что со временем они перестанут ходить.

Вот мне такой нужен. Я не хочу вообще видеться ни с кем. С друзьями тем более

Гость
#6
Гость

Мой муж такой.
Раньше считата плюсом. Но минусов в этом тоже много : никаких встречь с друзьями, сопровождать вас к друзьям тоже не будет. Если друзья придут в ваш дом, будет делать такое кислое лицо, что со временем они перестанут ходить.

Вот мне такой нужен. Я не хочу вообще видеться ни с кем. С друзьями тем более

Гость
#7
Гость

Есть конечно.
Только на кой им разведенка?
Такие люди одиночки и собственники. Теперь ты ожидаешь, что такой возьмет тебя после брака?
Ну да, да...уже бегут.

Ну и что? Я бездетная, с квартирой.

Гость
#8

Мой муж такой, забирайте, пожалуйста аааааааааааа
😩

#9

Если из Москвы,пишите- +79771985751,познакомимся

Гость
#10

Все упирается в "если полюбит". К такому придется долго втираться в доверие, чтобы он хотя бы вами просто заинтересовался.

Гость
#11
Гость

Ну и что? Я бездетная, с квартирой.

и что?
квартира это все? теперь все должны бросаться тебе в ноги, ибо квартира есть?

Бяка
#12
Гость

и что?
квартира это все? теперь все должны бросаться тебе в ноги, ибо квартира есть?

Есть такие, только перебрать гору кавалеров придётся.

мужло
#13

Для чего вам такой одинокий человек? Чтобы никто не хватился, если он вдруг исчезнет?

Гость
#14

Ага, если ты разделяешь его взгляды, молода и классная на внешку.

Алена Рада
#15

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Снятие негатива уже во время сеанса. Чистка сердца, свечная магия и много всего интересного и действенного. Ищу людей которым нужна моя помощь. 89045081099 Рада помочь Алёна.

Гость
#16
Гость

Вот мне такой нужен. Я не хочу вообще видеться ни с кем. С друзьями тем более

А почему не хотите быть одна тогда? Зачем вам мужчина?

Гость
#17

У моего мужа только один друг. И он почти всегда дома, если не на работе. Очень раздражает, но и я такая же. Знакомые зовут встретится, а я не хочу. Считаю нас скучными стариками, ну домоседы

Гость
#18

Ну я такой, только кого не встречаю из девушек, все наоборот, хотят веселого, общительного, разностороннего, с миллион хобби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: