Гость
Статьи
Мужчина любит но не …

Мужчина любит но не уделяет внимание

Девочки, подскажите) встречаемся серьезно уже 3 года. Нам по 24. Сомнений в том, что он меня любит нет. Но это не та любовь что раньше ибо нет страсти. Звонит каждый день, переписываемся в течении дня тоже каждый день. Но мне очень нужны встречи. Мне нужно чтобы за мной приезжали, встречали меня с работы хотя бы иногда. Раньше так и было.. сейчас все время с друзьями. Видимся 1-2 раза в 2 недели. При том что пишет каждый день. Это норма или я чего-то не понимаю? #отношения #любовь

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха! Ты ничего не понимаешь;)) он других трахает в свободное от тебя время, а любви тут никакой и в помине нет:)

любовь - это действие, а он брешет:)

mynameisinfinityandilovetits
#2

куколд

Гость
#3

Нет, не норма. Отношения должны развиваться по наростающей, а у вас они становятся хуже. Похоже на то, что он держит вас при себе как запасной аэродром. На переписку много усилий и ресурсов не тратит, а найдёт кого-то получше-только вы его и видели.

Гость
#4

Ты сама купить машину не в состоянии? Ей богу 24 года, а как дети привези, встреть.

500 дней Лета
#5
Гость

ха-ха! Ты ничего не понимаешь;)) он других трахает в свободное от тебя время, а любви тут никакой и в помине нет:) любовь - это действие, а он брешет:)

+100.
Очень сомневаюсь, что он с друзьями.
Он ещё нескольких так " любит", как тебя.
А пока очередная в душе или к плите отвернулась, она вам влюбленным д урам, тем , что про запас держит, слова любви написывает.

Гость
#6

Неуделяетвнимания - типичная женская манипуляция. Смотри, а то заиграешься.

Гость
#7

Вот именно, проблема в том, что у вас все было раньше нормально , а сейчас нет. В отношениях должны быть общие интересы и совместный досуг. Как вы жить вместе будете? И зачем он вообще вам нужен? Смсочки писать?

Гость
#8

Конечно, слушайте местных клуш. Так же будете потом строчить на форуме, вместо замужества.

Карлос Апельсинов
#9

не давай ему никогда. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Виктория Т.
#10

Хреновенько вас любит мужчина!

Елена
#11
500 дней Лета

+100. Очень сомневаюсь, что он с друзьями. Он ещё нескольких так " любит", как тебя. А пока очередная в душе или к плите отвернулась, она вам влюбленным д урам, тем , что про запас держит, слова любви написывает.

Девочки, я конечно все понимаю, но пургу тоже гнать не надо😂 в том что мужчина не изменяет я уверена на 100%. Город у нас маленький. Отношения не такие в принципе. Человек к изменам относится резко негативно. Поэтому вариант с изменами отпадает 100%. Уж в этом я точно уверена. Телефон беру в любой момент никогда не видела чтобы общался с другими

Елена
#12
Гость

Конечно, слушайте местных клуш. Так же будете потом строчить на форуме, вместо замужества.

Спасибо за ответ 😂🙏🏻

Гость
#13
Гость

Конечно, слушайте местных клуш. Так же будете потом строчить на форуме, вместо замужества.

Так на форуме в основном замужние и строчат. А свободные бегают по свиданиям.

Елена
#14
Гость

Ты сама купить машину не в состоянии? Ей богу 24 года, а как дети привези, встреть.

Да ахренеть 😂 закончить юрфак бакалавриат, а потом магистратуру, работать в прокуратуре год и сразу купить машину? Мне не 34.. ауууу.. живу и обеспечиваю себя сама.

Гость
#15

Это не норма. Это значит что ему интересно что то другое. Когда мужчина влюблен он стремится встретиться каждый день.

Елена
#16
Гость

Это не норма. Это значит что ему интересно что то другое. Когда мужчина влюблен он стремится встретиться каждый день.

Возможно вы правы) Спасибо за ответ

Гость
#17
Елена

Возможно вы правы) Спасибо за ответ

Страсти обычно вначале, но их градус не может быть постоянно на высоких отметках, тем более после 3х лет знакомства. А между тем, вы сейчас зависли на неопределенной стадии отношений, рисковой, поэтому нужно определяться куда двигаться дальше. Вы понимаете куда я клоню? Узаконить отношения.

#18

Желание проводить больше времени с любимым человеком - абсолютно нормально. Мне кажется, проблема глубже, чем тот факт, что вас не встречают с работы. Хорошо, пусть вы три года встречались на расстоянии, потому что у каждого своя учеба/начало карьеры (насколько я понимаю, вы ровесники, или ваш избранник не намного старше вас). Но во взрослой жизни такой формат отношений обычно не работает. Вам пора поговорить и определиться с дальнейшими планами. Я сейчас даже не о свадьбе, а просто о том, чтобы съехаться хотя бы, пожить на одной территории. Может быть, вы другу другу в быту не подходите даже! Человек не только во время стрессовых ситуаций "раскрывается", но и в процессе ежедневной рутины.

Я не отрицаю чувств, которые могли возникнуть у вас на первых порах и поддерживаться перепиской, тем более, ежедневной. Но "видеться 1-2 раза в 2 недели" после трех лет знакомства (!) это не полноценные отношения, это фигня какая-то. Вам пора или разбежаться, или пробовать следующий этап.

А с чего вы решили, что обладает
#19

Автор, а каким образом, кроме слов, он выражает вам свою любовь? Факты говорят об обратном. Тем более если вы живёте в маленьком городе.Когда мужчина хочет видеть любимую, он выкраивает время из плотного рабочего графика, и мчится за сотни километров, чтобы побыть с ней хотя бы несколько часов. Вам правильно советуют с ним поговорить и ещё задайте ему конкретные вопросы,чтобы не увиливал.

Гость
#20

Ваши отношения сходят на нет. Это норма.

Гость
#21

Автор прекрати думать что он тебя любит, это не так. У тебя даже нет отношений. Мужики больше женщин хотят видеть любимого человека. Очень плохо то что нет свиданий. У меня так было - познакомилась с холостяком, роман года 2, потом как у тебя свидания стали редкими. Короче пока я думала что он этакий одинокий волк - у него появилась семья, он обычный подкаблучник у жены, грязные памперсы и быт. Но мне врал что любит, я дура верила, звонил каждый день. Автор, срочно иди к нему домой, звони по вечерам, звони утром в выходные, вы ахаетесь? Где? Я думаю что у него есть другая, которую он считает своей девушкой, а ты как запасной вариант.

Гость
#22
500 дней Лета

+100. Очень сомневаюсь, что он с друзьями. Он ещё нескольких так " любит", как тебя. А пока очередная в душе или к плите отвернулась, она вам влюбленным д урам, тем , что про запас держит, слова любви написывает.

Авторке бесполезно объяснять, она вбила что у нее крепкие телефонные отношения, что рука у нее на пульсе происходящего, что скоро свадьба, что он молодой парень дрочит на ее светлый образ и женское тело ему регулярно не нужно, потому что ему хватает смс

Гостьь
#23
Елена

Девочки, я конечно все понимаю, но пургу тоже гнать не надо😂 в том что мужчина не изменяет я уверена на 100%. Город у нас маленький. Отношения не такие в принципе. Человек к изменам относится резко негативно. Поэтому вариант с изменами отпадает 100%. Уж в этом я точно уверена. Телефон беру в любой момент никогда не видела чтобы общался с другими

Некоторых мужчин, надо учить, что с женщиной быть и общаться - как это удобно и нравится мужчине - не работает.
Или мужчина становится добровольным 'рабом' женщины (не пугайтесь этого слова),
или он остаётся кобелём приживальщиком.
Это понимание к мужчине приходит только с болью потери.
Похоже что вам придётся вашего мужчину учить.
Но для этого, вы должны, хотябы внешне, перебороть страх потерять его.

Гость
#24
Гостьь

Некоторых мужчин, надо учить, что с женщиной быть и общаться - как это удобно и нравится мужчине - не работает. Или мужчина становится добровольным 'рабом' женщины (не пугайтесь этого слова), или он остаётся кобелём приживальщиком. Это понимание к мужчине приходит только с болью потери. Похоже что вам придётся вашего мужчину учить. Но для этого, вы должны, хотябы внешне, перебороть страх потерять его.

Какое учить, кого? Он игнорит авторшу, у них нет свиданий, он ее не провожает до дома, они не ходят в гости и т.п. Он приучил ее к дистанции, к смартфону. Посадил дурочку на короткий поводок, чёта плетет, а она верит. Сплошные иллюзии, отрыв от реальности. Автор, может у него в другом городе зазноба, раз ты так уверена что он спит один. Ты дома когда у него была в последний раз и где он будет встречать новый год? Не думаю что вместе с тобой, наврет про больную бабушку. Сними розовые очки и лапшу с ушей

Гость
#25

На 3 года меня ещё ни с кем не хватало.
Там что норма для него, очевидно.

Гость
#26

видитесь 2 раза в 2 недели? это что за отношения такие? бред

Гость
#27
Елена

Девочки, я конечно все понимаю, но пургу тоже гнать не надо😂 в том что мужчина не изменяет я уверена на 100%. Город у нас маленький. Отношения не такие в принципе. Человек к изменам относится резко негативно. Поэтому вариант с изменами отпадает 100%. Уж в этом я точно уверена. Телефон беру в любой момент никогда не видела чтобы общался с другими

Узнаешь последняя про измены. Зайди к нему в телефон пока его нет в комнате и всё будет понятно.
Себя обманывать не нужно, смысл в отношениях которые не развиваются? Не трать своё время

Гость
#28
Гость

Страсти обычно вначале, но их градус не может быть постоянно на высоких отметках, тем более после 3х лет знакомства. А между тем, вы сейчас зависли на неопределенной стадии отношений, рисковой, поэтому нужно определяться куда двигаться дальше. Вы понимаете куда я клоню? Узаконить отношения.

😅 да) надо задуматься над этим)

Гость
#29
А с чего вы решили, что обладает

Автор, а каким образом, кроме слов, он выражает вам свою любовь? Факты говорят об обратном. Тем более если вы живёте в маленьком городе.Когда мужчина хочет видеть любимую, он выкраивает время из плотного рабочего графика, и мчится за сотни километров, чтобы побыть с ней хотя бы несколько часов. Вам правильно советуют с ним поговорить и ещё задайте ему конкретные вопросы,чтобы не увиливал.

Поднимала эту тему несколько раз. Говорил что не хочет расставаться, что не отпустит. Любовь я реально вижу и понимаю что важна доя человека. Но там больше проблема в друзьях. Все время его зовут, приезжают к нему домой. Парни хорошие, но не дают ему свободного пространства ) как-то так

Гость
#30
Гостьь

Некоторых мужчин, надо учить, что с женщиной быть и общаться - как это удобно и нравится мужчине - не работает. Или мужчина становится добровольным 'рабом' женщины (не пугайтесь этого слова), или он остаётся кобелём приживальщиком. Это понимание к мужчине приходит только с болью потери. Похоже что вам придётся вашего мужчину учить. Но для этого, вы должны, хотябы внешне, перебороть страх потерять его.

А вот об этом я задумывалась) Спасибо

Гость
#31
Гость

Узнаешь последняя про измены. Зайди к нему в телефон пока его нет в комнате и всё будет понятно. Себя обманывать не нужно, смысл в отношениях которые не развиваются? Не трать своё время

Миллион раз проверяла) переписок нет) даже не подписывается на других . Живет с мамой, баб точно не водит) не изменяет в этом я уверенна. Просто не хватает мотивации оторвать его от друзей

Улыбнуло)
#32

Щас мужики поумнели и для измен заводят второй дешевый смарт с отдельной симкой.

Гость
#33

Автор, а почему ты не отвечаешь про то, где и с кем он будет встречать новый год? Что, так не хочется признать правду? Не с тобой он будет.

Гость
#34
Гость

😅 да) надо задуматься над этим)

Я серьёзно, подними вопрос о замужестве, что он вообще об этом думает. Возьми на "понт". Потому что сожительство в данном случае уже не поможет после 3 лет то знакомства. Он конечно слеется, так как с тобой ничего серьезного не планирует.

Гость
#35
Гость

Я серьёзно, подними вопрос о замужестве, что он вообще об этом думает. Возьми на "понт". Потому что сожительство в данном случае уже не поможет после 3 лет то знакомства. Он конечно слеется, так как с тобой ничего серьезного не планирует.

Подняла вопрос) сделал предложение средь белого дня 😂☺️

Гость
#36
Гость

Автор, а почему ты не отвечаешь про то, где и с кем он будет встречать новый год? Что, так не хочется признать правду? Не с тобой он будет.

Все девочки) сделал предложение 😂 расходимся ❤️ Всем Спасибо ❤️❤️😂🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

Гость
#37

Автор ты *** с разных устройств настраивать?

Гость
#38
Гость

Все девочки) сделал предложение 😂 расходимся ❤️ Всем Спасибо ❤️❤️😂🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

😆😆😆

Гость
#39
Гость

😆😆😆

Согласна, авторшу нехило бомбануло когда она сегодня утром поперлась к тому парню, а дверь открыла красивая девка с пузом 7 месяца беременности. Но главное, что авторица любима)))

Гость
#40
Гость

Согласна, авторшу нехило бомбануло когда она сегодня утром поперлась к тому парню, а дверь открыла красивая девка с пузом 7 месяца беременности. Но главное, что авторица любима)))

Опять разводка.

Гость
#41
Гость

Опять разводка.

Разумеется. Даже не разводка, а модераторы сами пишут истории, потому что ну столько троляк, всяких придурочные ломанулось на форум что читать невозможно и скучно. А у них бизнес, рекламу размещают - вот, в итоге пишут статейки для поддержания интереса.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Гость

Миллион раз проверяла) переписок нет) даже не подписывается на других . Живет с мамой, баб точно не водит) не изменяет в этом я уверенна. Просто не хватает мотивации оторвать его от друзей

Может быть другой телефон у него.
Или чем то ещё увлечён, бизнесом, например, мотоциклами. И зачем он Вам такой нужен? Он сейчас не уделяет внимания, а дальше то что будет? От такого толка как от козла молока. Если так зависает с друзьями дальше вы и вовсе его не увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: