Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не отстают от мужчин, которым они нравились?

Неоднократно наблюдаю это по жизни. Если парню нравилась какая-то девушка, но он ей не нужен, она все равно от него не отстанет. Будет периодически напоминать о себе, считать, что ей можно больше и тд. Сейчас на работе такая ситуация. Сидит напротив коллега. Где-то с год назад по ней активно вздыхал коллега из другой организации, часто приходил, обязательно общался с ней, звал на кофе. Потом резко перестал. И теперь, если он приходит по делам, она всегда к нему лезет. Пошутить, подколоть, без внимания не отстанет. Смотрю на это и смешно. Он ещё теряется немного, а она и рада. Вот что за змеюки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно ее самолюбие задевает...как так?? отстал от нее..))

Гость
#2

На работе работать надо, а не за коллегами следить, вам то что? Завидно)

Гость
#3
Гость

На работе работать надо, а не за коллегами следить, вам то что? Завидно)

Чему завидовать? Сексуальным домогательствам? Вам самим то сильно нравится когда вас домогаются? Эту бабу посадить надо на пожизненное.

Гость
#4

Ума у нее нет. Только использовать людей умеет. Таковы непорядочные тетки.

Гость
#5

Банально и просто. Как крыса прется туда где нашла когда то корм, так и баба лезет туда где когда то обломилось внимание и почесалось ЧСВ.

Неликвидную отшил очередной парень, или сама вы_е б нулась и нет никого кому она интересна, теперь она пытается за чужой счет почесать свое ЧСВ и получить внимание. И конечно же лезет туда, где уже раз дали.

Таких сразу слать надо, слил раз, значит нефиг этому куску вагины делать в твой жизни.

#6

А чего змеюки сразу? Это агрессивный флирт ) я тоже такое люблю
Нравится ставить людей в неловкое положение , особенно мужчин

Гость
#7
Дашуля

А чего змеюки сразу? Это агрессивный флирт ) я тоже такое люблю
Нравится ставить людей в неловкое положение , особенно мужчин

В глазах собеседника и невольных зрителей, будете навязчивой особой. Что хорошего?

#8
Гость

В глазах собеседника и невольных зрителей, будете навязчивой особой. Что хорошего?

Ну слушай, меня лично редко беспокоит то какая я буду в глазах других. И тебе советую на это не обр внимание, всем не угодишь

Гость
#9
Дашуля

А чего змеюки сразу? Это агрессивный флирт ) я тоже такое люблю
Нравится ставить людей в неловкое положение , особенно мужчин

Это сексуальное домогательство, за это тя на зону надо отправить. Так учит феминизм.

#10
Гость

Это сексуальное домогательство, за это тя на зону надо отправить. Так учит феминизм.

Боюсь боюсь )

Гость
#11

Мне все равно, кто что подумал обо мне. Все попытки подружиться с ним, потерпели фиаско. Я поняла одно, лучше ему не перечить, а то столько обид на мою свободную голову.

Гость
#12

Хочу спокойную жизнь, а не жизнь, где кипят необычайные страсти и происходят невероятные события.
Хочу удобную, спокойную старость.

Гость
#13

Я решила не встречать Новый Год.
Не хочу елки, подарков.
В нашей семье все взрослые, поэтому не верим в чудеса. Все это иллюзия.

Гость
#14
Дашуля

Ну слушай, меня лично редко беспокоит то какая я буду в глазах других. И тебе советую на это не обр внимание, всем не угодишь

Воспитание , нормы приличия, уважение личных границ ... не, не слышала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: