Гость
Статьи
Где и как вы …

Где и как вы знакомитесь с парнями?

У меня полное непонимание, где и как можно познакомиться с адекватным парнем. Не то чтобы я жажду отношений но хотя бы просто для общения, да и внимания мужского хочется. Ситуация у меня такая - работаю по стандартному графику, выходные сб и вс. На работе уже устоявшийся коллектив, мужчины новые приходят редко (например, всякие программисты, мастера по оборудованию). И все. После работы я как правило еду домой, в будни как-то не до выходов в "свет". По выходным с подругами куда-нибудь выбираемся, в кафе чаще всего, или просто гуляем. В клубы почти не ходим. Сама я хожу в тренажерку и бассейн. Парни может и обращают внимание, но знакомиться никто никогда не подходит. И мне просто интересно, как вообще это происходит? И что я делаю не так?)) Мне 22 года, вроде бы симпатичная, стройная. Не *** звезда конечно, но и не мышка.

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Я знакомлюсь у красного и белого. Когда выпить не с кем.

Яжбать
#2

Парни становятся прошаренными просто, понимают, что хотят от них женщины :) Скажи спасибо мд :)

Гость
#3

Вы просто никому не интересны. Иначе подходили бы

Инсайдер
#4

С чего вы решили что с вами должны знакомится из за вашей внешности? Сейчас любую можно намалевать так что будет похожа на суперзвезду. Человеком надо быть интересным.

Гость
#5
Инсайдер

С чего вы решили что с вами должны знакомится из за вашей внешности? Сейчас любую можно намалевать так что будет похожа на суперзвезду. Человеком надо быть интересным.

Ну ок, а как человек со стороны может понять, что я интересная внутренне?

Инсайдер
#6
Гость

Ну ок, а как человек со стороны может понять, что я интересная внутренне?

А вы интересная внутренне?

Гость
#7
Инсайдер

А вы интересная внутренне?

Допустим, что да. И что дальше? Как парень, например, в спорт зале или в кафе, увидит, что у меня много интересов и увлечений?

Гость
#8

А вы как думаете?
С вами все сложнее знакомиться. Либо мы с томарой ходим парой, либо наушники в уши и хрен докричишься. А в тренажерках и прочих заведениях "я в споризале не занимаюсь".

Гость
#9
Гость

Допустим, что да. И что дальше? Как парень, например, в спорт зале или в кафе, увидит, что у меня много интересов и увлечений?

В вас нет скромности даже.

Инсайдер
#10
Гость

Допустим, что да. И что дальше? Как парень, например, в спорт зале или в кафе, увидит, что у меня много интересов и увлечений?

А вы как видите что вам парень интересен? Никак, пока нет конкретного разговора. Там уже каждый сам решает интересен ли ему после разговора человек или нет.

Карлос Апельсинов
#11

ачо парни должны подходить к тебе знакомиться?
а ты будешь выбирать достойного и щедрого

тебе надо- сама подходи и знакомься
или королевне такое не к лицу с чернью первой заговорить

Гость
#12

Сайт знакомств тебе в помощь, только не выкладывай откровенные и вызывающие фото, чтобы не только ради секса тебе писали.

Гость
#13

Я из Белгородской области , тоже самое ищу ищу а толку ноль )) Девушки пишите в вотцап может найдем общий язык )) +7 904 099 77 05

Гость
#14

или подходи и сама знакомься. Ну там, чтобы тебе что-то объяснили или показали/рассказали. Правда, далеко не все поймут, что с ними девушка знакомится.

Гость
#15
Гость

В вас нет скромности даже.

))) и как вы это поняли? Даже если и так, с чего вдруг она должна у меня быть?

Гость
#16
Инсайдер

А вы как видите что вам парень интересен? Никак, пока нет конкретного разговора. Там уже каждый сам решает интересен ли ему после разговора человек или нет.

Да ладно вам. Изначально все оценивают друг друга по внешности.

Суходрищев
#17

Ну честно говоря, в школе девочки сами первый шаг делают, первые знакомятся, особенно старшеклассницы. В пионерском лагере приглашают танцевать, пишут записочки под подушку. На первом втором курсе института тоже еще проявляют инициативу. Потом что-то происходит с ними, бум и ждут принца. Наверное это продолжается лет до сорока. Потом опять проявляют инициативу. Когда принц спился.

Гость
#18
Карлос Апельсинов

ачо парни должны подходить к тебе знакомиться?
а ты будешь выбирать достойного и щедрого

тебе надо- сама подходи и знакомься
или королевне такое не к лицу с чернью первой заговорить

Да, я хочу чтобы именно со мной знакомились. Наоборот даже представить невозможно и как-то смешно))Это не высокомерие. Все-таки хочется себя девушкой чувствовать, а не мужиком, подкатывающим к такому же мужику.

Инсайдер
#19
Гость

Да ладно вам. Изначально все оценивают друг друга по внешности.

Ну оценили по внешности, повстречались полежали рядом. Продолжения то не будет все равно. Все закончится так же как и началось.

Гость
#20
Инсайдер

Ну оценили по внешности, повстречались полежали рядом. Продолжения то не будет все равно. Все закончится так же как и началось.

Почему не будет? Первый этап это внешность, исходя из этого интерес к общению либо возникает, либо нет. Далее уже идет само общение, где люди также либо сходятся во взглядах, либо нет. Все просто))

Суходрищев
#21
Гость

Да, я хочу чтобы именно со мной знакомились. Наоборот даже представить невозможно и как-то смешно))Это не высокомерие. Все-таки хочется себя девушкой чувствовать, а не мужиком, подкатывающим к такому же мужику.

Ну это жлобство, то есть некультурное поведение, подкатывать к незнакомкам.

Гость
#22
Суходрищев

Ну это жлобство, то есть некультурное поведение, подкатывать к незнакомкам.

А как же тогда знакомиться?? Блин, я тут столько нового узнаю)))

Суходрищев
#23
Гость

А как же тогда знакомиться?? Блин, я тут столько нового узнаю)))

Проявите инициативу, сделайте легкий намек, тому кто нравится. Просто проявите интерес в общении к человеку.

Суходрищев
#24

Мужчины часто боятся тех, кто им нравится, ну это я по себе говорю.

Гость
#25
Суходрищев

Проявите инициативу, сделайте легкий намек, тому кто нравится. Просто проявите интерес в общении к человеку.

Знаете, не хочется. Вообще. Знаю много подруг и знакомых, которые проявили инициативу в знакомстве с парнем. Как правило в таком случае парень вроде как и не против с кем-то пообщаться, но конкретно данная девушка ему не особо и интересна. А раз уж она такая активная и инициативная, то почему бы и нет. Естественно счастливыми отношениями это не заканчивалось. Все-таки я считаю против природы не пойдешь. Для гармоничных отношений именно мужчина должен быть изначально заинтересован. По крайней мере для меня - быть тянущей лошадкой я не хочу)

Инсайдер
#26
Гость

Почему не будет? Первый этап это внешность, исходя из этого интерес к общению либо возникает, либо нет. Далее уже идет само общение, где люди также либо сходятся во взглядах, либо нет. Все просто))

Потому что одной внешности не достаточно.

Гость
#27
Суходрищев

Мужчины часто боятся тех, кто им нравится, ну это я по себе говорю.

Честно говоря мне иногда кажется что парни от меня шарахаются. Внимание вижу, но подойти поближе вообще никак))Думала уже, может энергетика у меня какая-то, отталкивающая. Потому что с внешностью вроде бы все хорошо.

Гость
#28
Инсайдер

Потому что одной внешности не достаточно.

Так я и не говорю об одной внешности.

Инсайдер
#29
Гость

Так я и не говорю об одной внешности.

А я говорю что кроме внешности женщинам предлагать нечего.

Гость
#30

У меня НИКОГДА не было перебоев с поставками парней, поэтому я делюсь техникой:
Я подкатываю к каждому парню, который мне понравится.
Я всегда выбираю лучших и я никогда не даю выбирать себя. Конечно, мне и отказывают, бывает. Но, в основном, у меня всегда есть варианты и перспективы. Потому что я очень легко завязываю общение и флиртую. И в целом у меня абсолютно иная картина мира чем у вас, несчастные патриархальные женщины. Я тут в своей тарелке, выбираю с удовольствием, каждый день - новые возможности и приключения, а эта планета - мои сексуальные угодья, тут толпами ходят непуганные молодые самцы.
И так, где и как я знакомлюсь с парнями? В любых обстоятельствах, где есть привлекательные парни.

Гость
#31
Инсайдер

А я говорю что кроме внешности женщинам предлагать нечего.

О, уже и неприязнь к женщинам подъехала)) ну теперь мне с вами говорить не о чем)

Инсайдер
#32
Гость

О, уже и неприязнь к женщинам подъехала)) ну теперь мне с вами говорить не о чем)

Естественно. Вы со мной согласны потому что.

Гость
#33
Инсайдер

Естественно. Вы со мной согласны потому что.

Зачем вы вызываете меня на дискуссию?))

Инсайдер
#34
Гость

Зачем вы вызываете меня на дискуссию?))

Это не вызов, я так правда считаю. Только неприязнь тут не причем, это любовь к женщинам. Неприязнью было бы ожидать от вас чего то большего. Я же наоборот избавляю вас от лишних проблем.

Гость
#35
Инсайдер

С чего вы решили что с вами должны знакомится из за вашей внешности? Сейчас любую можно намалевать так что будет похожа на суперзвезду. Человеком надо быть интересным.

А интересны только женщины с квартирами. Машинами и приданным? Да? Товарищ прохиндей

Гость
#36
Инсайдер

А я говорю что кроме внешности женщинам предлагать нечего.

А вам денег надо

Гость
#37
Суходрищев

Я знакомлюсь у красного и белого. Когда выпить не с кем.

Как удобно. Напоил и использовал. И дёшево

Инсайдер
#38
Гость

А интересны только женщины с квартирами. Машинами и приданным? Да? Товарищ прохиндей

Как раз наоборот, достаток избаловывает. Ему необходимо соответствовать. Подстраиваться под кого то не кому не нравится.

Гость
#39
Инсайдер

Как раз наоборот, достаток избаловывает. Ему необходимо соответствовать. Подстраиваться под кого то не кому не нравится.

Что то не верится. Может вам лично и не надо. Хорошо. Тогда что вы так недовольны? Женщин больше, чем мужчин. Темболее бедных.

Инсайдер
#40
Гость

Что то не верится. Может вам лично и не надо. Хорошо. Тогда что вы так недовольны? Женщин больше, чем мужчин. Темболее бедных.

Вы себе придумали что я чем то недоволен. Хотя это не так.

Гость
#41
Гость

Сайт знакомств тебе в помощь, только не выкладывай откровенные и вызывающие фото, чтобы не только ради секса тебе писали.

Какие фото не выкладывай вы только ради секса и пишете. Для этого наверное и придумали сайты знакомств. Темболее вам все равно с кем.. Лишь бы побыстрее

Igor
#42

Cерьезный взгляд пугает мужчин ..Держите легкую улыбку на лице ..
N они подойдут ....куда денется.. )

Гость
#43
Igor

Cерьезный взгляд пугает мужчин ..Держите легкую улыбку на лице ..
N они подойдут ....куда денется.. )

У меня серьезное лицо)) мне постоянно говорят - "ты что такая задумчивая, грустная" и т. д. Хотя я могу не грустить и не быть загруженной чем-то. Просто у меня лицо такое. Кажется причина найдена))

Гость
#44

Самое простое банальное элементарное - знакомство через интернет. Если вы в активном поиске - откройте свою *** страничку, больше фото в ленту, больше в историю . Будут подписываться писать )

Гость
#45
Гость

Самое простое банальное элементарное - знакомство через интернет. Если вы в активном поиске - откройте свою *** страничку, больше фото в ленту, больше в историю . Будут подписываться писать )

это так не работает, подписываются в основном интернет магазины, а парни если и подписываются, то не пишут)

Гость
#46

зарегайтесь на сз, вам там напишут

Гость
#47
Яжбать

Парни становятся прошаренными просто, понимают, что хотят от них женщины :) Скажи спасибо мд :)

привет

Гость
#48

как тебя завут

Гость
#49
Инсайдер

А я говорю что кроме внешности женщинам предлагать нечего.

Подходи тогда к мужикам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: