Гость
Статьи
Дорогие дамы помогите …

Дорогие дамы помогите советом по отношениям

Здравствуйте, дорогие дамы! Так сложилось, что мне 22 года, а я пока ещё не опытен в отношениях. И хотелось бы задать вам пару вопросов. Я довольно таки скромный по жизни, и перед тем как с кем-нибудь знакомиться, хотелось бы узнать ваше мнение, надеюсь что мне это поможет стать чуть увереннее в себе, когда я буду делать попытки начать отношения. Вот например пообщался я с девушкой, мы провели несколько свиданий, на которых гуляли по городу, сидели в кафе, сходили в кино, то есть приятно проводили время и общались. Она мне нравится и я замечаю, что я ей тоже нравлюсь и у неё есть ко мне неподдельный интерес, она не против развивать отношения. То есть дело идёт к развитию отношений, к более интимному общению. И вот тут я теряюсь и не знаю как поступить, что лучше сделать. Назначить очередное свидание у себя дома, позвонив и сказав "приезжай, посидим у меня"? Или погулять, посидеть в кафе, а потом сказать "а пойдём ко мне в гости"? Или что? Сложно сформулировать вопрос, если честно )). Короче, как лучше сделать, как вообще вам бы хотелось, чтобы это происходило? На каком по счёту свидании, например? PS Мне правда неловко такой вопрос задавать, но что есть, то есть... #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

нашел где просить совет

Гость
#2

1. Попроси ее что нибудь себе приготовить дома или сам приготовь ужин 🍷
2. Сходите прогуляйтесь в бар, выпейте и предложи в гости
3. Загородная поездка типа на дачу
4. Пригласить посмотреть кино дома

Гость
#3

5. Устроить вечеринку дома с друзьями с ночёвкой
6. Просто можно сказать: у меня к тебе есть предложение зайти ко мне в гости
7. Если есть домашние животные то как предлог показать

Карлос Апельсинов
#4
Гость

5. Устроить вечеринку дома с друзьями с ночёвкой
6. Просто можно сказать: у меня к тебе есть предложение зайти ко мне в гости
7. Если есть домашние животные то как предлог показать

да покажи своего песика
а потом сними штаны и покажи ей свой большой болт

Гость
#5

ну тебе не 22, а 42 по крайней мере, и делать тебе нефиг, с бабами полный напряг

Гость
#6

Ну, если уж так сложилось что тебе 22 годика, то просто скажи: "Где бы нам потрахаться? Может ко мне?.."

черномор
#7

Безударный переход такого рода - это когда вы договорились вечером после работы куда-то вместе сходить, встретились где-то, потом зашли к тебе, для того, чтоб ты мог переодеться в парадное одеяние, или распечатать дома билеты, или еще что-то нужное для вашего похода или забытое с собой взять. Это затягивается минут на пятнадцать-двадцать, после чего идете дальше. Но она успевает осмотреться. Ей обстановка уже привычна, и любопытство разожжено. В следующий раз приглашение домой (без сопутствующей культурной программы) она встретит лояльно.

Троя
#8

Автор! Я уже взрослая тётя с 19-ти летней дочерью, но расскажу как было у меня в молодые годы (23г.).
Мы с парнем на свиданиях ходили в кино, сидели в парках с мороженым, общались, ходили в кафе и пиццерию, катались по городу на его машине. Вот так прошло около месяца и однажды, когда мы катались по городу парень мне говорит, слушай, у меня батя привёз несколько бутылок хорошего вина из Италии, не хочешь заедем ко мне домой, там никого и одну попробуем, у меня есть фрукты, шоколадные конфеты. Ну, я была не против, тем более, что ждала уже интима. Приехали к нему, включил спокойную музыку, принёс в свою комнату бутылку вина, фужеры, фрукты, конфеты. Посидели, выпили, поговорили, пригласил на танец, обнял, прижал к себе, я аж задрожала, ну а дальше скинули с себя одежду и в постель. Часа 2 кувыркались. Затем оделись и он меня на такси довёз до дома, проводил до самой квартиры, поцеловались и я ушла домой. Ну, а после мы уже не стеснялись приглашать друг друга на интим.

черномор
#9

Ну вот два характерных критерия можно предложить.
Об одном сказал сам автор: "Она мне нравится и я замечаю, что я ей тоже нравлюсь и у неё есть ко мне неподдельный интерес, она не против развивать отношения. То есть дело идёт к развитию отношений, к более интимному общению". Если он неопытный и сумел это заметить, то по факту так оно и есть - флаг ему в руки уже дан. Вноси проект резолюции, и квалифицированное большинство при голосовании наберется.
Второй критерий связан с первым, но больше по себе определяется. Свиданий именно что ждешь с нетерпением, а когда между свиданиями вспоминаешь про свою девушку, физиономия сама собой в счастливую улыбку расплывается. Значит, вот, время пришло, и дорога теперь только одна, и быстро вперед.

Осьминог
#10

да конечно- скромнее то ТЫ у нас- прямо некуда!..////
сразу же потащил домой//... вообще без вариантов..//

Осьминог
#11
Осьминог

да конечно- скромнее то ТЫ у нас- прямо некуда!..////
сразу же потащил домой//... вообще без вариантов..//

да не только домой притащил...
а и полез сзади...... на пьяного...
осьминога....... 🐙

Гость
#12

ХИМТРЕЙЛЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: