Гость
Статьи
Идеальный мужчина рак

Идеальный мужчина рак

Девочки, расскажите про раков :) Три месяца назад познакомилась с раком. До этого никогда не имела с ними дела, кроме рака-подруги. Сама я - телец. Мне 31, он старше на 10 лет. Ни у меня, ни у него нет опыта брака, детей тоже ни у кого нет. Познакомились случайно в баре, не обратила на него внимания поначалу, этакий добряк-весельчак с залысиной :) но в последующие встречи он меня так рассмешил, хохотала как гиена :D Потом сорвала с него кепку, и мы носились по бару, как в детском саду. Он очень стесняется демонстрировать свою лысину на публике, поэтому в конце он меня догнал :D Отвёз домой, спали в обнимку, в одежде. Проснулся, размялся, заулыбался, сказал, что так хорошо ему не было давно. И пригласил на ужин. Только после ужина я впервые почувствовала, как сильно он мне нравится :) Хороший такой, весёлый, искренний, душевный, тёплый, мягкий. Мороженым ему можно в лицо ткнуть, и он не разозлится :D в общем, начались отношения. Очень странное чувство невероятной гармонии. Встретил меня в аэропорту в другом городе, когда вернулась из отпуска. Подарил кроссовки и толстовку (не совсем в моём стиле, но я не стала жаловаться). Цветы, ужины, записочки,люблю.Пару раз без предупреждения сунул мне телефон в лицо: "А это кто??" - "Мама моя, скажи ей привет" :D пригласил на обед с его родственниками, я отказалась. Как-то очень быстро, и у меня напряжённый период на работе. Предложил начать жить вместе. Я отказалась, хотя бы не в ближайшие пару месяцев (проблемы на работе). В общем, я в упор не вижу недостатков, такое впервые. Как-то даже настораживает. Очень романтичный, пару раз расплакался "от счастья".В общем, вызывает у меня самые нежные чувства :) ни разу не ссорились, очень спокойный, я - тоже. Поводов для обид и конфликтов нет. Любой вопрос выносится в открытую на обсуждение. Доверие - полное. Нет желания ни проверять, ни испытывать. Недостатка мужского внимания никогда не было. Он видит и понимает, что каждый день снова выбираю его. Секс - качественный. Все раки-такие?

fixfox
11 ответов
Последний — Перейти
Лайм
#1

Я сам рак. Мы нередко такие, если встретить нужного человека. Поддерживайте его как женщина мужчину, и будет у вас всё так-же. У раков очень тонкий внутренний мир, не надо его топтать, если не хотите скандалов и истерик. Помните, душевно раки очень ранимы. Мы часто верны, и любим партнёра, понимающего нас.

Гость
#2

Цветы ужины записочки как романтично! А я вообще люблю быть не идеальной! Для меня богатство не значит ни чего! Другие просто душатся из за этого долбанного богатство! Уважаю другие качества в человеке! Не богатство и не деньги; и никогда за эти деньги не треслась и за богатство тоже!За квартиры тоже не тресусь! Пусть хоть завтра забирают! По мне и в общаге без удобств можно жить и лишних чтобы глаз не было! Смысл в роскоши жить в богатстве вот у кого это главный приоритет пусть итресутся за каждый рубль свой и глотки себе грызут! А по мне лучше этого богатства вообще не было! Тогда бы и никто бы не грыз! Лучше жить без богатства и роскоши одна Будит только завесть! Лучше без ничего! Тогда и завести на ноль сведете! Не Будит припадка бешенства и не Будит хотения с кем нибудь сравнится! Не знаю как раки разве есть идеальные люди,идеальных людей надо искать в себе а не как принято в других!

#3

Да, все такие. Но будь готова к тому, что из-за какой-то незначительной фигни он сильно обидится. Этот момент надо уловить и растормошить его обратно в позитив. В принципе, если рассматриваешь семью, то мужчина рак это один из лучших выборов.

Гость
#4
i124q

Да, все такие. Но будь готова к тому, что из-за какой-то незначительной фигни он сильно обидится. Этот момент надо уловить и растормошить его обратно в позитив. В принципе, если рассматриваешь семью, то мужчина рак это один из лучших выборов.

Это для дурных баб оно "незначительная фигня ", на самом-то деле это очень значимо.

Гость
#5

Странно только что он до такого возраста не был ни разу женат. И не говорите мне,что вы тоже до 31 замужем не были. Это совершенно разное. Мужчины проявляют инициативу,а мы женщины,должны ждать пока кто-то нас выберет и созреет для женитьбы.

.
#6

Гаже Рака, нету знака .Раки скрытные ,двухличные и себе на уме . Мужчина Рак будет с вами пока ему это удобно ,в любой момент может переступить через близкого человека и при том они очень трусливые . Единственное достоинство - все тащат в дом и любят своих детей . Очень по глупому обидчивые .Одним словом -ну их на фиг - по крайней мере в моем случае .

Гость
#7

судя по описанию: вы два слабоумных истероида. Гоняться по бару - капец!

Лайм
#8
.

Гаже Рака, нету знака .Раки скрытные ,двухличные и себе на уме . Мужчина Рак будет с вами пока ему это удобно ,в любой момент может переступить через близкого человека и при том они очень трусливые . Единственное достоинство - все тащат в дом и любят своих детей . Очень по глупому обидчивые .Одним словом -ну их на фиг - по крайней мере в моем случае .

О, раконенавистники подьехали. По вашему одни раки двуличные? Или другие знаки зодиака не будут с вами, пока им это удобно? У многих есть корыстные цели. Оставьте раков в покое, нам и так тяжело, а пилить нас конечно выльется в тактическое отступление.

fixfox
#9
Гость

Странно только что он до такого возраста не был ни разу женат. И не говорите мне,что вы тоже до 31 замужем не были. Это совершенно разное. Мужчины проявляют инициативу,а мы женщины,должны ждать пока кто-то нас выберет и созреет для женитьбы.

Мы не в России живём, здесь до 30 редко кто решается на семью. И потом, я же выбираю конкретного человека, а не возможность создания семьи с человеком. У каждого своя история, зачем всех под одну статистику? По мне так лучше быть одной, чем, пытаясь вписаться в статистику, взять "не своё".

fixfox
#10
Гость

судя по описанию: вы два слабоумных истероида. Гоняться по бару - капец!

Что поделать, я люблю дурачиться до тех пор, пока это никому не причиняет вред :)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: