Гость
Статьи
Как Вы с этим живете?

Как Вы с этим живете?

Всем доброго вечера!
Прошу прочитать мою историю и высказать Ваше мнение, возможно у кого-то из Вас есть похожая ситуация, как Вы с ней справлялись. Заранее попрошу без грубости итак тяжело. Спасибо.
В общем так, мне 33 года, есть ребёнок, 5 лет. Официально замужем, но с мужем не живем около 4 лет, по причине его агрессивности, употребляет наркотики и лакоголь, в этом состоянии крайне агрессивен. В один из вечеров, 7 месяцев назад я на одном из форумов познакомилась с молодым человеком, завязалась у нас переписка. Он сразу мне сказал, что находится в местах лишения свободы. Я нормально к тому отнеслась, потому что мне нужно было общение, а что он сидит не воспринимала. Спустя месяц ежедневного общения (дело было в короновирус и как говорится, дело было вечером-делать было нечего), он сообщил, что у него ВИЧ и туберкулез в начальной стадии. Я была в шоке. Как такое вообще совместимо? Мне стало жаль его и мы продолжили общение. Как сами понимаете, все зашло слишком далеко, появилсь некая симпатия, привязанность. Он просит дождаться его, говорит, что влюбился. Я влюбилась тоже. Одно плохо- его болячки, как с этим жить? Когда я его спрашваю об этом, он говорит, что ка-то ведь живет там, а на свободе условия другие, медицинское обслуживание. Говорит, что мы справимся и все у нас будет хорошо. Заочно познакомил меня с сестрой и с женой брата. А в это же время муж хочет возобновить отношения, жить вместе. Ребенок просит жить вместе с папой. А я не могу. И вот часто думаю, как же так получается, тот кого я не люблю рядом, а тот кого полюбила далеко, сидеть ему год еще и он болен. Девушки, скажите, есть ли среди Вас такие, у кого статус ВИЧ или туберкулез. Как Вы с этим живете? Возможно ли, что у нас все наладится и мы вырулим. Спасибо. #отношения #нуженсовет #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты...

Независимая девушка
#2

Безголовая мамаша. Тут без грубостей никак. Вот любите вы типов похожих на мужа. Бедный ребенок, тупая у него мать.

Гость
#3

У тебя есть муж и ребёнок, а ты хочешь заботиться вообще о 3 человеке.. что с тобой не так? Ты его даже не знаешь и каким он будет после как вы встретитесь..

Гость
#4

Как можно вообще быть насколько "чудной"*

Дэррил
#5

Из огня да в полымя
Заносит же тебя башка

Глэдис
#6

Тубик у спидозников оочень распространен и приводит к катострофическим последствиям, а выличить его ооочень и очень сложно, особенно застарелый тубик. Вы вбейте в присковик. Нифига там не радужно и не счастливо. Форумы специализированные почитайте.
А он вас конечно будет уверять в самы радужных перспективах, лишь бы вы его ждали. Поскольку сиделец с ВИЧ и тубиком нах ни одной другой не нужен. У него прям дабл трабл. Комбо вытянули.

Гость
#7

Проверь голову для начала.

Гость
#8

Автор, у вас ребенок, зачем вам этот заразный зек, еще вашего ребенка или изнасилует или убьет, бедные дети с такими безголовыми мамашами. Не так давно такой же зек изнасиловал и убил двух детей своей сожительницы, но, глупых мамаш это ничему не учит.

Глэдис
#9
Гость

Автор, у вас ребенок, зачем вам этот заразный зек, еще вашего ребенка или изнасилует или убьет, бедные дети с такими безголовыми мамашами. Не так давно такой же зек изнасиловал и убил двух детей своей сожительницы, но, глупых мамаш это ничему не учит.

Вы что. Оннитакой, унегобогатыйвнутренниймир, любоффффьвсепреодолеет, оносужденнесправедливо, онпростомимопроходил, девушкузащищал.
Жаль автор пропала, интересно, чем и о чем такие тдурочки думают.

.
#10

Из за своей глупой жалости испортить жизнь себе и ребенку . Какая симпатия ?Вы о чем ? уголовник,ВИЧ , туберкулез Вы что ? Кто и за что это все будет лечить ? Да и не лечится это все . Вместо того ,чтоб заняться ребенком и собой надо притащить в дом спидозного зека . Его заболевания это его проблемы и проблемы его родни Вам то это все зачем?

Дэушка с пэрсиками
#11

За что сидит? Сколько дали?

Гость
#12
Глэдис

Вы что. Оннитакой, унегобогатыйвнутренниймир, любоффффьвсепреодолеет, оносужденнесправедливо, онпростомимопроходил, девушкузащищал.
Жаль автор пропала, интересно, чем и о чем такие тдурочки думают.

Пусть вырастит ребенка и связывается с кем хочет- с зеком, наркоманом, алкашом, детей жалко.

Глэдис
#13
Гость

Пусть вырастит ребенка и связывается с кем хочет- с зеком, наркоманом, алкашом, детей жалко.

Ну я то с вами согласна. Каждый в праве профакать свою жизнь, как ему угодно, но не в ущерб другим.

Лелена
#14

Вы вообще в своем уме??? Мало того что сидит так еще и с такими болезнями!!! Ладно вы, глупая, но ребенок!!! Не дай Бог заразит а то и вообще педофил какой. Это ж надо додуматься до такого! Прекратите всякую связь с этим человеком. Хоть бы и здоров только ни с заключенными, наслышаны мы о них.

Гость
#15

Про болезни лучше у медиков спросить.Зэк-это конечно предельно опасно и подозрительно,но алкаш,наркоман-не лучше,да еще,который агрессивен.Сама общалась с зэком заочно,три ходки у него было.Тоже,любовь,знакомства с мамой братом,звал замуж прямо на зоне-не пошла.А когда его освободили,он даже не явился.Правда потом объявился,когда опять сел,опять общались,опять замуж звал,вышел и опять пропал.То есть ,они держат в качестве заочниц ,чтобы скучно не было,передачки чтобы слали.А чувства,но может и появляются какие-то в процессе длительного общения,не знаю.Все может быть.Мой зэк потом,кстати,все-таки завязал с криминалом,устроился на завод,женился на девушке из приличной семьи,сын у них родился.Я до сих пор не могу понять,почему такая положительная девушка вышла замуж за трижды судимого.Загадка просто.И жили они,кстати,очень хорошо с ее слов.Так что,и зэки бывают разные.

#16

Вы в своём уме??? Вами просто пользуются, фишка там у них такая, баб на бабки разводить и лапшу на уши вешать, понимаете? Я сталкивалась с такими людьми, самые гнилые из всех, ему там скучно и нужно как-то развлекаться, обрывайте с ним связь, про болезни вообще молчу, бегите, бегите и ещё раз бегите. Вот зачем вам оно надо? Ужас, к психологу срочно.

ежевика
#17

Автор, нет, просто нет и все. Ради себя, ради ребенка - нет.
Я хорошего мужчину с тубиком послала, врача, потому что это страшно. Если ребенок заболеет, вы себе не простите. Жить, думая, заболел или нет, данунафиг. Вы себе больше не принадлежите. У меня есть знакомые и с Вич, да каких только знакомых у меня нет, правда я с ними не сплю, но в жизни нормально общаюсь, и то могу сказать, они держаться до какого-то момента, сколько-то лет на терапии можно жить нормально, а потом все. А вот Вич+тубик - это приговор, иммунка не справится, к тому же зуб даю, ваш сиделец сидел по 228 или в связи с этим, и это тоже приговор, ваш бывший алкаш вам покажется ангелом по сравнению с отсидевшим больным наркоманом. Там еще всякий лишай плюсом идет, стоматиты, герпесы, молочницы, сыпь, вечные простуды, фу. Это не ваша судьба. Вправьте себе мозг. Вам необязательно жить с отцом ребенка, если вы не готовы, но тащить к себе такое извращение вы не имеете права.

Гость
#18

Ты просто тупоголовая бабень. Вроде не малолетка, а в голове коты опорожнились... Нарики, уголовники и подобная падаль - твоя судьба. Только ребенка жалко в этой всей ахинеи. Муж еще что-то хочет возобновить. Та бежать от такой идиотки нужно.

МАРГО
#19

Совет вам да любовь!

Гость
#20

С вашим другом по переписке однозначно не связываться. Начало просто уже "прекрасное". неизвестно, что дальше то будет. И не факт, что он тоже не агрессивный алкаш-наркоман какой-нибудь, как и муж. К мужу такому ни за что бы не вернулась. Не верю, что такие люди меняются. Не надо калечить психику ребенку. Вы еще молодая, есть шансы встретить кого-то нормального.

#21
Независимая девушка

Безголовая мамаша. Тут без грубостей никак. Вот любите вы типов похожих на мужа. Бедный ребенок, тупая у него мать.

Попросили же без оскорблений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема