Гость
Статьи
Он решил вернуться к …

Он решил вернуться к бывшей? Объясните

Встречались, ели, ездили, спали. Вдруг спустя пару месяцев отстраняется от обьятий никаких поцелуев секса и типа давай дружить. Что это? Ничего не случилось, просто бывшая стала ему писать, что готова вернуться. Из-за этого можно перехотеть человека? И отношения перевести в дружбу? Шок.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вас и не хотел, просто "громоотвод", а бывшая ему действительно нужна. Там еще вопрос, что у них произошло, кто инициатор расставания и тд. и тп.

Гость
#2
Гость

А он вас и не хотел, просто "громоотвод", а бывшая ему действительно нужна. Там еще вопрос, что у них произошло, кто инициатор расставания и тд. и тп.

Она устроивает истерики шоу и уходит к другому. Он ждет. Там денег не дают и она возвращается. Он принимает. Олень

Гость
#3
Гость

А он вас и не хотел, просто "громоотвод", а бывшая ему действительно нужна. Там еще вопрос, что у них произошло, кто инициатор расставания и тд. и тп.

Нужна неадекват и ша лава?

Гость
#4

Да, она нужна.
Любая.

Гость
#5
Гость

Да, она нужна.
Любая.

Почему? Даже женщины не принимают предателей

#6
Гость

Она устроивает истерики шоу и уходит к другому. Он ждет. Там денег не дают и она возвращается. Он принимает. Олень

А Вам то этот придурок зачем?

Гость
#7

бан и забыть его

Гость
#8
AVD

А Вам то этот придурок зачем?

Любовь всей жизни(((

Гость
#9

Ой я щас если вижу нытье по бывшей, сразу в кусты. Да нафиг мне это надо терпеть. Пусть пиздюрит сам с собой

Гость
#10

Она для него тоже любовь всей жизни!
Так бывает

Гость
#11

Кобель это вообще по жизни ,
такие прыгают из постели в постель без сожаления .И чем больше выбор коек тем лучше.

#12
Гость

Любовь всей жизни(((

Какая любовь? Вам 15 лет? Это не любовь у Вас, это так - влюблённость плюс задетое самолюбие.
Забудьте.

Гость
#13
AVD

Какая любовь? Вам 15 лет? Это не любовь у Вас, это так - влюблённость плюс задетое самолюбие.
Забудьте.

Мне 30 и я любила его издалека 3 года

#14
Гость

Мне 30 и я любила его издалека 3 года

Вот не верю я в невзаимную любовь - хоть тресни. Тем более издалека (ну невозможно любить человека, не зная его). Во влюблённость сильную могу поверить да - влюбились и зациклились, но не любовь.

Вероника
#15
Гость

Ой я щас если вижу нытье по бывшей, сразу в кусты. Да нафиг мне это надо терпеть. Пусть пиздюрит сам с собой

Совершенно верно. И я так же! И это правильно. Все равно всегда по бывшей скулить будет.
Я даже сама про бывших спрашиваю. Если вижу что волнуется или расстраивается - так чего с ним дальше делать? Воспоминания О ней ему перебивать ? Помогать ему ее забывать?? Бред. Потеря времени.
Автор, пусть идёт к бывшей. Зря вы на него время тратили.

Гость
#16
Вероника

Совершенно верно. И я так же! И это правильно. Все равно всегда по бывшей скулить будет.
Я даже сама про бывших спрашиваю. Если вижу что волнуется или расстраивается - так чего с ним дальше делать? Воспоминания О ней ему перебивать ? Помогать ему ее забывать?? Бред. Потеря времени.
Автор, пусть идёт к бывшей. Зря вы на него время тратили.

Да. Путнего все ровно с таким товарищем ничего не будет. Он будет 10 лет ныть про бывшую, потом её кинет епа рь нынешний, она начнет написывать этому парню с которым автор. Он соскочит на радостях к ней. А автору потеря времени, энергии, самооценки и нервов. Сразу нах слать, там плачет пусть с кем хочет и теряться в неизвестном направлении🤣

Гость
#17

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку,ясновидящую.
Уверена,что поможет в вашей ситуации. Даю ее контакты. Есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: