Гость
Статьи
Запуталась в мужчинах

Запуталась в мужчинах

Добрый день.
Мне 29 лет, детей нет, машина, достаточно зарабатываю. В общем для жизни хватает всего, а в личной жизни бардак.
Встречалась с мужчиной, он на 10 лет старше. В отношениях все было хорошо. После 6 месяцев отношений, он якобы для себя решил, что мы не подходим друг другу, аргументируя, что разные взгляды на жизнь. Я конечно болезненно это перенесла, сидела на успокоительных, но ничего, со временем отошла от этой ситуации. Хотя чувства к нему остались.
Каким то образом, через неделю в жизни появляется другой мужчина. Я сразу сказала, что к отношениям не готова, ну и решили что просто пообщаемся. С его стороны конечно же били ухаживания, цветы, подарки и в итоге через пару месяцев все плавно перетекло в отношения. Стали узнавать друг друга: он 2 раза был женат, от каждого брака по ребенку, свой бизнес. Обеспечен неплохо.
Но у меня к нему нет чувств, да и интимная жизнь с ним не нравится.
А тут еще и бывший нарисовался. Просил прощения, чтобы я вернулась, что все обдумал и понял, что был дурак.
И вот сейчас не знаю как быть!!!
Сердце хочет простить бывшего и все вернуть, а головой понимаю, что это может повториться.
И если решу расстаться с нынешним, то не знаю как сказать. Он влюбился и это видно, и все делал для меня, а с моей стороны чувств нет.
Грубо говоря с одной стороны любовь, а с другой стороны могу быть полностью обеспечена.
На сегодняшний день в голове каша, не знаю что делать. Может кто был в подобной ситуации и стоял перед выбором... Поделитесь опытом.

GIF
Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Елена Прекрасная
#1

Ни один из вышеперечисленных кандидатов вам не подходит. Ни один. Ищите нового. Автор,не спорьте со мной,просто ищите нового и найдете!

Светлана
#2

Каша в головке? Головке чл ена?

#3

Ну значит делается так:
Пн, ср- первый
Вт, чт- второй
Пятница - святое.. выходной от мужиков..
Сб-первый
Воскр-второй... И все счастливы

#4

Если у вас все есть - мужики вам не нужны, все просто

Гость
#5
Скромница®

Ну значит делается так:
Пн, ср- первый
Вт, чт- второй
Пятница - святое.. выходной от мужиков..
Сб-первый
Воскр-второй... И все счастливы

🤣👍

#6

Искать третьего.

354926
#7

Автор ну вы что совсем неликвид ? Оба старые , потасканные , на кой они вам ? Вы же молодая бездетная

Карлос Апельсинов
#8

выходи замуж за богатого и бахайся с нищим
все тетки так делают

Гость
#9

Автор, если первого любите, то чётко задайте ему вопрос - куда движутся ваши отношения.
Полгода - это срок через который люди съезжаются и даже заявление в ЗАГС подают. Будет сопли жевать - посылайте. Ничего серьезного у него к вам нет. Со вторым разбирайтесь

Вагон
#10

В 29 и баба еще выбирает)))
Ну что ж, скоро всех своих мужиков поведеем распугент
Будь уверена, скоро вот вот встретишь принца))

Ирэн
#11

Девушка вам бы мозгов набраться в отношениях с мужчинами
Если один от вас сбежал, то и второй сбежит

//Латешка\\
#12

Столько месяцев мужика мариновать)))
ну и пусть, он явно больной раз решился на такое. Любви вам и счастья

Гость
#13

Найдите третьего. Идеального. Тогда не будет ни вопросов, ни колебаний.
Эти оба не подходят для счастливой жизни.

Гость
#14

Нафиг вам эти дедушки? ищите молодого и горячего.

Гость
#15
//Латешка\\

Столько месяцев мужика мариновать)))
ну и пусть, он явно больной раз решился на такое. Любви вам и счастья

Нафига ники меняешь? номерок то один.

буся
#16

Веселая жизнь у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: