Гость
Статьи
Показала себя с плохой …

Показала себя с плохой стороны при парне, он не ожидал, что я могу быть такой

Показала себя не с лучшей стороны при парне.
Я была какая - то не такая в субботу , может пмс, может нервы просто. Обычно я всегда вела себя сдержанно, женственно, я и в жизни такая, не ругаюсь ни с кем, не скандалю. Вчера что - то меня потянуло на нехорошее, матернулась пару раз (до этого такого не было при нем никогда), сказала не очень хорошие вещи в его адрес, потом извинилась за это. Он мне ничего плохо не делал. Он сказал даже, может ты всегда такая, а при мне делаешь из себя хорошую девочку, потом перевёл это в шутку, я стала доказывать зачем - то обратное. Я тоже не железная, но что-то так грустно стало за свои слова лишние, не хочу, чтобы он считал меня истеричкой и тд. После этого как - то поменялось, мне кажется, отношение ко мне, я в его глазах уже не та милая, хрупкая, нежная девушка, которой была. Теперь будет думать, что я скандалистка, хоть я в жизни стараюсь себя сдерживать и не позволяю плохих слов говорить. Наверное уважение уже потеряно. Как вернуть теперь? Или я себя сейчас накручиваю просто, как думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Искренне извинитесь за своё поведение. Тем более, сами в этом раскаиваетесь. Это лучшее, что вы уже можете сделать. И впредь такого не допускайте. А этот случай со временем забудется.

Гость
#2

Уже никак. У меня жена за 20 лет ни разу дурного слова себе не позволила. С маргиналкой я бы никогда не связался.

Кот
#3

Будь собой . Нечего под кого-то подстраиваться . Не нравишься , значит не твой человек .

#4

Ну смотря что ты сказала нехорошее в его адрес, если пыталась унизить или оскорбить его мужские качества , то это серьезно. Хотя я думаю, что ты просто накручиваешь себя ...

Гость
#5

Уроком тебе будет.Слово - неворобей.Вылетит - не поймаешь.

Гость
#6

Все мы люди и бывает такое.Рано или поздно это случилось бы.Вы извинились перед ним.Так что не думайте об этом

ее
#7

Сдерживаешь себя?
так ты же скандолистка
-и че?
хз, прикольно в этом есть мысл XD

Puta carajo
#8
Кот

Будь собой . Нечего под кого-то подстраиваться . Не нравишься , значит не твой человек .

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: