Гость
Статьи
Что думаете ? …

Что думаете ? свободные отношения, смогли бы так?

Согласились бы вы на свободные отношения с мужчиной ,если бы он вам честно сказал что у него есть девушка. Поэтому никакой привязанности ,и любви. При этом гулял ещё с другими. Тоесть две девушки с которыми он в свободных отношениях и ещё есть другие с которыми он спит.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А мне с этого какая польза? Любви нет, других бенефитов с него тоже нет, зачем?

Гость
#2

Нет, я не понимаю свободных отношений, у меня только любовь и нежность вызывают сексуальный отклик

Гость
#3

очередной курицей в курятник к недоделанному павлину? ну уж нет.

Гость
#4
Milana

А мне с этого какая польза? Любви нет, других бенефитов с него тоже нет, зачем?

Если вам он был симпатичен и вы были влюблены в него. А он сказал никакой привязанности у меня есть девушка. При этом проводим вместе время,он дарит подарки как и я ему,гуляем он часто о себе говорил ,в частности про свою девушку ,что ему скучно с ней,она никакая,а со мной ему хорошо. А сам переспал с девицей и говорит а что такого,что удивляешься.

Гость
#5

Это не гигиенично. Три раза в день задаешь один и тот же вопрос, надеясь на разный результат. Это болезнь уже.

#6
Гость

Если вам он был симпатичен и вы были влюблены в него. А он сказал никакой привязанности у меня есть девушка. При этом проводим вместе время,он дарит подарки как и я ему,гуляем он часто о себе говорил ,в частности про свою девушку ,что ему скучно с ней,она никакая,а со мной ему хорошо. А сам переспал с девицей и говорит а что такого,что удивляешься.

Я не влюбляюсь в несвободных парней, которым нужен от меня только секс. И вам советую.

Гость
#7

Ну, автор, не все на вумане на помойке себя нашли. Представляете, есть здоровые люди, предпочитающие моногамную любовь, полную взаимоуважения. Да и так бывает.

Светик
#8

Нет конечно.Была влюблена в мужчину.Узнала,что у него еще 2 женщины,плюс бывшая жена(это меня не пугало,мало ли как в жизни бывает).
Зачем мне "отношения"в которых мужчина меня не любит?Я в своем уме ещё.
Все оборвала,переболела-и Вам то же советую.Вы что подстилка для кобеля?

Гость
#9

Нет, не согласилась бы. В том числе из-за боязни подцепить заразу

Гость
#10
Гость

Если вам он был симпатичен и вы были влюблены в него. А он сказал никакой привязанности у меня есть девушка. При этом проводим вместе время,он дарит подарки как и я ему,гуляем он часто о себе говорил ,в частности про свою девушку ,что ему скучно с ней,она никакая,а со мной ему хорошо. А сам переспал с девицей и говорит а что такого,что удивляешься.

Так и держите его во френдзоне. Кто мешает? Общайтесь с ним платонически. Секситься ему есть с кем.

Гость
#11

наверно нет, я очень брезгливая в этом плане

Али- баба
#12

Я смотрю, девахи небрезгливые пошли. Лишь бы подарки дарил.Пусть ахает и меня и других...не мыло, не сносится.

Драконесса
#13
Али- баба

Я смотрю, девахи небрезгливые пошли. Лишь бы подарки дарил.Пусть ахает и меня и других...не мыло, не сносится.

"девахи", как раз отписались что "нет, не хотят". А вот вы, похоже, из-за этого расстроились, но коммент всё равно оставили, будто тут все согласились. Или вы - автор? Тогда понятно. Автор ведь не женщина.

Гость
#14

Если женщина соглашается, то при непременном условии, что любовник богат и щедр. Это касается и бабников, и женатиков. Не забесплатно же она отношаться с ним будет? Раз для брака, семьи, взаимной любви и серьезных отношений он бесперспективен, то должен компенсировать женщине бездарно профуканное на него время и усилия. Только тогда сделка честная и равноценная...Всё предельно просто!

Гость
#15

Я лично нет) причем никогда.

Али- баба
#16
Драконесса

"девахи", как раз отписались что "нет, не хотят". А вот вы, похоже, из-за этого расстроились, но коммент всё равно оставили, будто тут все согласились. Или вы - автор? Тогда понятно. Автор ведь не женщина.

Но ведь есть и согласные.Это реалии, увы.Я , старой, совковской закалки, люблю свою женщину, как умею., и если пойду налево,т.т.т., то по большой влюбленности, что мне не свойственно. Живи, спокойно, страна( жена)

Гость
#17

Нет, не согласилась бы....
Я всегда любила когда мужчина в меня влюбленный.
А если ему пофигу на меня, то мне он зачем?

#18

Если человек нравится то какая разница что он там делает. Нравится и все тут.

Гость
#19
Гоша

Если человек нравится то какая разница что он там делает. Нравится и все тут.

иди бандит или суходррот танкист, или кровь или сперма на мониторе и бороде, нравится и все тут

Гость
#20
Гость

Если женщина соглашается, то при непременном условии, что любовник богат и щедр. Это касается и бабников, и женатиков. Не забесплатно же она отношаться с ним будет? Раз для брака, семьи, взаимной любви и серьезных отношений он бесперспективен, то должен компенсировать женщине бездарно профуканное на него время и усилия. Только тогда сделка честная и равноценная...Всё предельно просто!

Ему 40. Не женат. Были разные женщины,и жил с кем то. Вот последние годы есть девушка,они не живут вместе,знакома с родителями его,бывает дома у него,ходят по магазинам,гуляют. Иногда будни он ее забирает к себе,и в выходные тоже с ней. Но пятница вечер он сидит в клубе и знакомится ,или спит с кем то,или разводит девчонку. А в субботу ночь со своей девушкой. Иногда на буднях он тоже с девушками проводит. Говорит что его девушка и не знает что он изменяет ей. Но при этом у него может быть ещё одна девушка параллельно с которой он в свободных отношениях. И эта девушка может и не знать что у него есть девушка,а может быть и в курсе но все равно согласна. Но при этом он все равно гуляет с другими. Так одноразово

Гость
#21
Гость

Ему 40. Не женат. Были разные женщины,и жил с кем то. Вот последние годы есть девушка,они не живут вместе,знакома с родителями его,бывает дома у него,ходят по магазинам,гуляют. Иногда будни он ее забирает к себе,и в выходные тоже с ней. Но пятница вечер он сидит в клубе и знакомится ,или спит с кем то,или разводит девчонку. А в субботу ночь со своей девушкой. Иногда на буднях он тоже с девушками проводит. Говорит что его девушка и не знает что он изменяет ей. Но при этом у него может быть ещё одна девушка параллельно с которой он в свободных отношениях. И эта девушка может и не знать что у него есть девушка,а может быть и в курсе но все равно согласна. Но при этом он все равно гуляет с другими. Так одноразово

Фейспалм, прикинь какой букетик он собрал за 40 лет. Чё так прижало, что старый блудник последний шанс и единственный свет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: