Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения или что это вообще?

Привет всем:) вот у меня такой вопрос. Молодой человек, с которым начинались в свое время отношения, но как-то не срослось, предложил снова встречаться, но на особенных правилах: постоянный секс, отсутствие других партнеров, но никаких других обязательств. Вот сижу и думаю, а это считается свободными отношениями или что это вообще? На мой взгляд тут либо боязнь близости и называть отношения отношениями (сохранение верности, по-моему, самое большое обязательство), либо просто эгоизм - типа отношений-то нет, а верность пожалуйста храни. А что вы думаете потому поводу?

Eiskönigin
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким мужчиной лучше вообще не связываться )

Гость
#2

Это называется: слушай, мне пока (!) некого ахать, так что давай так
Жениться я на тебе не собираюсь, но пока я не нашел кого-то стоящего ты подойдешь

Гость
#3

Что тут думать? Ему нужет только секс и все! Максумум сводит пару паз в рестик. 🥂🎂О семье, детях, быте с ним, вы не должны строить планы!

Лучшая подруга
#4

Это вот так: "ты не с кем не трахайся, только я буду на тебя залезать. НО, про любовь не спрашивай, укатывай себя сама, в ЗАГС со мной не хоти."

Малина
#5

Это не свободные отношения, это ***, простите... 🙄

#6

Выше вам все верно написали) вы - мяско для удовлетворения желаний и не более. Он никогда не будет принадлежать вам, но если вы посмотрите на других парней, огребете по полной. Таких недомужиков надо слать подальше, если не хотите страдать

Гость
#7

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: