Гость
Статьи
Парень весь ушёл в …

Парень весь ушёл в работу

Как начал работать на другой работе, так мы начали ссориться. Работа связана с продажами, ему нужно делать рекламу товаров, найти эти товары, плюс отправлять эти товары. Сначала было все нормально. Мы по утрам созванивались. Раньше так вообще созванивались по видео, стало как бы привычкой. Это вообще ушло. Напишет сейчас смс доброе утро и все, почти целый день не общаемся, вечером пишет, что дома и все. Конечно иногда созваниваемся, но этого стало очень мало. Я понимаю в других парах это даже нормально. Ну так у нас все было иначе, мы на связи целый день. Он сам писал и звонил, я наоборот не беспокоила. А теперь мне очень этого не хватает. Как-будто что-то ушло. Внимания стало меньше. Видимся раз, два, три раза в неделю. И постоянно работает. То есть, сидит в телефоне, постоянно на связи с покупателями. Как быть? Как сказать ему, что даже при встречах он не уделяет мне внимания #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Вот ведь женщины, хрен вас пойми :) Мало работает - лентяй, нищий, пополамщик. Много работает - не уделяет достаточно мне времени, пишет один раз за день и тд. Все плохо. Когда хорошо будет то? :)

Гость
#2
Дядя Серëжа

Вот ведь женщины, хрен вас пойми :) Мало работает - лентяй, нищий, пополамщик. Много работает - не уделяет достаточно мне времени, пишет один раз за день и тд. Все плохо. Когда хорошо будет то? :)

:)
Я рада, что у него сейчас вторая работа и больше стал зарабатывать, но вот у нас все было иначе, а теперь как-то всё изменилось. Я не прошу целый день быть на связи, хотя в нашей паре это было нормальным. А ведь хочется услышать его голос, поговорить просто, а не просто как дела, что делаешь. Не хочу, чтобы в наших отношениях такое началось как в некоторых парах, не хватает душевности. Все разговоры почти про его работу. Я заболела недавно, так тоже сказал выздоравливай, больше отдыхай, один раз приехал только мне, больше ничего не спрашивает, не интересуется. В общем, меня это беспокоит

Гость
#3

А когда вам подарки понадобятся, кто первый ныть начнет? Когда ему работать, если будет постоянно с вами на связи. Женщина должна понимать, что важнее в определенный момент.

Гость
#4
Гость

:)
Я рада, что у него сейчас вторая работа и больше стал зарабатывать, но вот у нас все было иначе, а теперь как-то всё изменилось. Я не прошу целый день быть на связи, хотя в нашей паре это было нормальным. А ведь хочется услышать его голос, поговорить просто, а не просто как дела, что делаешь. Не хочу, чтобы в наших отношениях такое началось как в некоторых парах, не хватает душевности. Все разговоры почти про его работу. Я заболела недавно, так тоже сказал выздоравливай, больше отдыхай, один раз приехал только мне, больше ничего не спрашивает, не интересуется. В общем, меня это беспокоит

Может вы своим нытьем гасите его солнце?
А если погаснет солнце, человек пойдет собирать бутылки.

Гость
#5
Гость

Может вы своим нытьем гасите его солнце?
А если погаснет солнце, человек пойдет собирать бутылки.

Бесконечные пустые разговоры об отношениях- это путь в никуда.
Отсос энергии

Гость
#6

Авторше не любовь нужна, а человек-костыль, чтобы как-то передвигаться по жизни.

Гость
#7
Гость

Может вы своим нытьем гасите его солнце?
А если погаснет солнце, человек пойдет собирать бутылки.

Я ему не говорила ещё об этом. Но ссоры пошли и так. То он забудет что-то, то что. Из-за этого ссоры. А я обижусь. Так я тоже работаю, но ведь нахожу время и помню всё!

Гость
#8
Гость

Я ему не говорила ещё об этом. Но ссоры пошли и так. То он забудет что-то, то что. Из-за этого ссоры. А я обижусь. Так я тоже работаю, но ведь нахожу время и помню всё!

Он активный, а вы пассивный.
И вам тяжело вместе.
(Ему точно)

Гость
#9
Гость

Бесконечные пустые разговоры об отношениях- это путь в никуда.
Отсос энергии

Разговоры у нас были не пустыми. Они сейчас как раз пустые. Привет как дела что делаешь и всё. И постоянно про работу его. Я бы закрыла на это глаза, но он с телефоном даже тогда когда видимся. Понимаете? Как вам такое?

Гость
#10
Гость

Разговоры у нас были не пустыми. Они сейчас как раз пустые. Привет как дела что делаешь и всё. И постоянно про работу его. Я бы закрыла на это глаза, но он с телефоном даже тогда когда видимся. Понимаете? Как вам такое?

Ему с вами не интересно.
Видимо, Вы никуда не двигаетесь и его тянете назад

Гость
#11
Гость

Он активный, а вы пассивный.
И вам тяжело вместе.
(Ему точно)

Наоборот я активный человек, как раз он пассивный в жизни.

Гость
#12
Гость

Наоборот я активный человек, как раз он пассивный в жизни.

И чего вы наактивничали, если не секрет?

Гость
#13
Гость

Ему с вами не интересно.
Видимо, Вы никуда не двигаетесь и его тянете назад

Я тоже работаю, у меня хобби, люблю узнавать новое. У него же только работы. Ничем больше не занимается. Куда тяну?

Гость
#14
Гость

Я тоже работаю, у меня хобби, люблю узнавать новое. У него же только работы. Ничем больше не занимается. Куда тяну?

Работы- это деньги.

Гость
#15
Гость

И чего вы наактивничали, если не секрет?

Не поняла вашего вопроса. Если имеете ввиду по работе или в жизни. То у меня наоборот своя квартира, есть хобби, увлечения, куда-то хожу, узнаю новое. Он же работает и всё.
Я его поддерживаю в этом плане. Так как тунеядец мне не нужен в будущем. Но что-то ушло в отношениях

Гость
#16
Гость

Работы- это деньги.

Ну да. Но у нас даже не семья ещё. А как-будто уже жизнь как в семье, где люди встречаются только дома и сразу ложатся спать. Так и у нас. По утрам доброе утро и по вечерам я дома, собираюсь спать. Как бы больше стало так, а не как прежде.

Гость
#17

судя по всему на работе вы перекладываете бумажки и у вас никогда не было интересной работы или хотя бы сложной работы, которая захватывает внимание, раз вам так трудно понять, что бывают вещи более интересные, чем переливание из пустого в порожнее каждый день.

Оставьте его в покое, пойдите на второе образование что ли, раз вы такая бездельница.

Я например тоже трудоголик, рассталась со своим бывшим потому что задрал меня капризами, что я хочу вечером отдохнуть после работы или пройти онлайн курс, а не встречаться с ним или что не ответила на сообщение в течении рабочего дня

Сейчас новый парень, пишет сам, если что интересное появилось, но не кормит кислыми щщами, если я вдруг пропала и не отвечаю. И я всегда к нему возвращаюсь, соскучившись, без чувства вины на душе. Не партнер а золото

Гость
#18
Гость

судя по всему на работе вы перекладываете бумажки и у вас никогда не было интересной работы или хотя бы сложной работы, которая захватывает внимание, раз вам так трудно понять, что бывают вещи более интересные, чем переливание из пустого в порожнее каждый день.

Оставьте его в покое, пойдите на второе образование что ли, раз вы такая бездельница.

Я например тоже трудоголик, рассталась со своим бывшим потому что задрал меня капризами, что я хочу вечером отдохнуть после работы или пройти онлайн курс, а не встречаться с ним или что не ответила на сообщение в течении рабочего дня

Сейчас новый парень, пишет сам, если что интересное появилось, но не кормит кислыми щщами, если я вдруг пропала и не отвечаю. И я всегда к нему возвращаюсь, соскучившись, без чувства вины на душе. Не партнер а золото

С чего вы взяли что я бездельница? Я нахожу время ко всему. Тем более а близким. Я юрист, интересного на работе хватает. Мы не видимся каждый день, так как у меня есть хобби, увлечения, подруги, друзья. Я имею ввиду, что мы потеряли вот эту прежнюю связь. Общение. А на банальное привет как дела. Я за душевность, а не за такие отношения где люди не могут найти время друг на друга

Гость
#19
Гость

судя по всему на работе вы перекладываете бумажки и у вас никогда не было интересной работы или хотя бы сложной работы, которая захватывает внимание, раз вам так трудно понять, что бывают вещи более интересные, чем переливание из пустого в порожнее каждый день.

Оставьте его в покое, пойдите на второе образование что ли, раз вы такая бездельница.

Я например тоже трудоголик, рассталась со своим бывшим потому что задрал меня капризами, что я хочу вечером отдохнуть после работы или пройти онлайн курс, а не встречаться с ним или что не ответила на сообщение в течении рабочего дня

Сейчас новый парень, пишет сам, если что интересное появилось, но не кормит кислыми щщами, если я вдруг пропала и не отвечаю. И я всегда к нему возвращаюсь, соскучившись, без чувства вины на душе. Не партнер а золото

Ну и что он вам пишет? А вам нужен клоун в отношениях, который предоставит только интересное, веселое? А если у него нет настроения, проблемы - то не мешай мне, я на работе да?

Гость
#20

Надо сказать словами, через рот.
Сама придумала, сама обиделась.

Гость
#21
Гость

Наоборот я активный человек, как раз он пассивный в жизни.

Не может он быть пассивным, раз так увлёкся работой.
Не придумывайте.
Нормально, что человек в момент становления рабочего процесса на 100% погружается в работу.
Я так 2 годо жила, в обнимку с телефоном, спасибо мужу, что поддержал и понимал, как для меня это важно.
В итоге сейчас имею отличную должность. Сейчас аналогичная ситуация у супруга, постоянно с ноутом сидит.
Проявите понимание и может лучше поинтересоваться о его работе, а не пилить парня?
Если вы такая активна, то предложите идеи для его развития, проявите интерес, вот вам и темы для разговоров.
И прекратите грызть мозг парню.

Гость
#22
Гость

Не может он быть пассивным, раз так увлёкся работой.
Не придумывайте.
Нормально, что человек в момент становления рабочего процесса на 100% погружается в работу.
Я так 2 годо жила, в обнимку с телефоном, спасибо мужу, что поддержал и понимал, как для меня это важно.
В итоге сейчас имею отличную должность. Сейчас аналогичная ситуация у супруга, постоянно с ноутом сидит.
Проявите понимание и может лучше поинтересоваться о его работе, а не пилить парня?
Если вы такая активна, то предложите идеи для его развития, проявите интерес, вот вам и темы для разговоров.
И прекратите грызть мозг парню.

Мы не муж и жена. Вы хотя бы друг-друга видите. Тоже мне, сравнили.
А насчёт его работы. Я ему подсказываю идеи, помогла с документами, так как юрист. И все наши разговоры про его работу теперь

Гость
#23

У меня была очень похожая ситуация. Встречались год, всё хорошо было, потом интерес к девушке стал пропадать, писал всё реже, встречи уже не радовали и воспринимались

Гость
#24

...воспринимались как рутина. Потом и вовсе приходилось себя заставлять ходить на свидания. В итоге расстались

Гость
#25

Если общение постепенно сходит на нет, то это верный признак потери интереса к партнеру. А если уж интерес пропал, то вернуть его практически невозможно

Гость
#26
Гость

Мы не муж и жена. Вы хотя бы друг-друга видите. Тоже мне, сравнили.
А насчёт его работы. Я ему подсказываю идеи, помогла с документами, так как юрист. И все наши разговоры про его работу теперь

Да, нашла что сравнить. Если бы не его понимание в тот период мы бы не были мужем и женой.
Проявите искренний интерес к его работе, а не ждите что за это он будет перед вами прыгать. Дайте ему время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: