Гость
Статьи
Как вы умудряетесь …

Как вы умудряетесь думать о мужчинах?

Неужели ни у кого нет иных проблем и найти мужика - это единственное, что необходимо решить?
Я думаю как решить насущные проблемы: доплатить остаток ипотеки, сменить работу, привести в порядок дачу и т.д. Для меня знакомство с мужчинами стоит на последнем месте. Для того, чтобы искать знакомств во взрослом возрасте, нужно быть состоявшейся женщиной. Например, иметь жильё своё и стабильную работу - это основа. А тут многие, не имея угла и постоянного заработка - сношаются, беременеют, или ломают мозг: как заарканить мужика. В итоге, создают себе ещё больше проблем. Для чего? Чтобы гордо их решать потом?
Женщины! Никто р вас не позаботится, кроме вас самих. Да, время в РФ всегда тяжелое и считаю, что в молодости нужно именно позаботиться о своей второй половине жизни, а не тратить на мужикострадания.

Бяка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А если у женщины порядок на даче, нет ипотеки и есть хорошая работа - она может думать о мужчинах?

Гость
#2

Одно другому не мешает, кроме, как поскорее забеременеть.

Гость
#3

Тут от темперамента многое зависит. Хорошо, что Вам гормоны позволяют спокойно заниматься работой и ипотекой.

Гость
#4

Я и не думаю о мужиках, есть заботы поважнее.

Гость
#5

Правильно говорите! И это не только совет для женщин России. Это всеобщий закон жизни. Принцы наверно бывают, но очень редко. И за все приходится платить чем то другим. Самое надежное это самой твёрдо стоять на ногах. А все остальное это бонус. Будет так отлично, не будет тоже хорошо.

Гость
#6

Увы увы, но нужно все сразу, все сферы прокачивать. В психологии это называется колесо баланса. Если на что то забить, а что то перекачать то колесо ехать не будет

Гость
#7

просто тебе нужен мужик-траххаль (это да, деталь малозначимая и в жизни вообще неважная), а нормальным женщинам в первую очередь нужна семья. у тебя семьи нет, поэтому у тебя и такая иррациональная боязнь старости и бедности. семейные подобным не страдают в принципе.

Гость
#8

А если не мужики, а дети растут на чужбине. То как? На другом континенте маленькие дети. С отцом им хорошо. А маму вычеркнуть?

Гость
#9

Ну так женщины надеются заарканить мужика за что, мужик должен будет решить все их проблемы. Правда они не понимают, что проблемные д*ры никому не нужны.

Красавица
#10

Одно другому не мешает. Надо всё успеть.. Без любви не жизнь, а сплошное существование.

Гость
#11
Гость

просто тебе нужен мужик-траххаль (это да, деталь малозначимая и в жизни вообще неважная), а нормальным женщинам в первую очередь нужна семья. у тебя семьи нет, поэтому у тебя и такая иррациональная боязнь старости и бедности. семейные подобным не страдают в принципе.

Автору, видимо, и траххаль не нужен, есть такие женщины, им мужчина не нужен ни в каком виде, но, это же нельзя назвать нормой.

Красавица
#12
Гость

Ну так женщины надеются заарканить мужика за что, мужик должен будет решить все их проблемы. Правда они не понимают, что проблемные д*ры никому не нужны.

Проблемы есть у всех нажо помогать друг другу. Другое дело, что большие проблемы, которые как ком наросли, должен человек сам решать или с помощью специалистов.

Гость
#13
Гость

Ну так женщины надеются заарканить мужика за что, мужик должен будет решить все их проблемы. Правда они не понимают, что проблемные д*ры никому не нужны.

А мужчины не хотят заарканить женщину, чтобы она удовлетворяла все их хотелки? Вы, видимо, сродни автору- не надо мне подруг, я сам себе хороший друг.

Гость
#14
Гость

А мужчины не хотят заарканить женщину, чтобы она удовлетворяла все их хотелки? Вы, видимо, сродни автору- не надо мне подруг, я сам себе хороший друг.

Так скинуть свои хотелки на бабу хотят проблемные мужчины-эгоисты.
Вот что хорошего может получиться из союза "проблемная баба и мужик-эгоист"?

Шампунь
#15

А причём тут опора в виде своего жилья? Что за зацикленность такая на своём? Плодиться и размножаться куда прикольнее в снимаемой хате. Можно так орать в постели, что и не стыдно будет.
В твоей голове архаизм вперемешку с мизандрией и ленью. Тебе не нужен мужик, потому что ты ничего не хочешь менять в своей никчемной жизни и наслаждаться ею со своим потомством. Поэтому правильно делаешь, что сторонишься мужиков, не размножаешься. Таким дурам не следует плодить себе подобных. А там и возраст подтянется, что потомки так и не выйдут из твоего чрева.

Гость
#16

Девчонками-старшеклассницами мы рассуждали и мечтали о будущем. Кто любви желал, кто благ. Кто-то говорил, что после или во время получения высшего образования надо выйти замуж, создать семью, вдвоем с мужем идти по жизни, помогая друг другу. Кто-то наоборот, утверждал, что после ВУЗа сначала надо сделать карьеру, обзавестись собственным жильем, а уж потом думать о семье и детях...
И вот мы встретились после окончания школы через 30 лет. В наши 47 . Тех, кто бы остался за бортом нормальной жизни или проживал в бедности нет. Все довольно успешны. Самые "ранние", кто ратовал за семьи, вышли замуж в 21, Другие чуть позже. Рожали детей, жили с родителями, становились на очередь, вступали в жилищные кооперативы, после того, как дети шли в ясли или садик, выходили на работу...С годами им хватило времени и карьеры сделать, и блага нажить, и жильем обзавестись, детей вырастить, а то и внуков заиметь. Разведенных очень мало. В основном хорошие семьи, с мужьями в любви и довольстве....Те, кто ратовал за квартиры, карьеры и блага до брака, тоже своего успешно добились. Все благополучны...Только вот ни с семьей, ни с детьми уже не получилось. Они все остались безмужними и бездетными...Хотя. утверждают, что им этого и не надо, они всем довольны...
Вот и Вы можете выбрать свой путь, какой нравится.

Гость
#17

Автор, видите, вы мильон проблем на себя навешали "доплатить остаток ипотеки, сменить работу, привести в порядок дачу и т.д.", вот вам и не до мужчин!
.
Мы купили телевизор,
Завели себе кредит.
До того довел кредит —
П…а на х… не глядит.
.
А женщины, свободные от ваших кредитов-ипотек, с нормальной работой и без проблем с дачами могут себе позволить думать не только о выживании!

Бяка
#18
Гость

Правильно говорите! И это не только совет для женщин России. Это всеобщий закон жизни. Принцы наверно бывают, но очень редко. И за все приходится платить чем то другим. Самое надежное это самой твёрдо стоять на ногах. А все остальное это бонус. Будет так отлично, не будет тоже хорошо.

Вот именно!

Бяка
#19
Гость

Увы увы, но нужно все сразу, все сферы прокачивать. В психологии это называется колесо баланса. Если на что то забить, а что то перекачать то колесо ехать не будет

Оно итак у большинства не едет. Большинство семей разводятся через несколько лет - это неудачные отношения.

Бяка
#20
Гость

просто тебе нужен мужик-траххаль (это да, деталь малозначимая и в жизни вообще неважная), а нормальным женщинам в первую очередь нужна семья. у тебя семьи нет, поэтому у тебя и такая иррациональная боязнь старости и бедности. семейные подобным не страдают в принципе.

Многие семейные вообще живут несчастливо, они просто живут и тянут лямку.

Бяка
#21
Красавица

Одно другому не мешает. Надо всё успеть.. Без любви не жизнь, а сплошное существование.

Где вы видели эту любовь? Подавляющее число пар существует на похоти и симпатии.

Бяка
#22
Гость

Автор, видите, вы мильон проблем на себя навешали "доплатить остаток ипотеки, сменить работу, привести в порядок дачу и т.д.", вот вам и не до мужчин!
.
Мы купили телевизор,
Завели себе кредит.
До того довел кредит —
П…а на х… не глядит.
.
А женщины, свободные от ваших кредитов-ипотек, с нормальной работой и без проблем с дачами могут себе позволить думать не только о выживании!

И много таких женщин, необремененных? Сейчас все поголовно в кредитах и ипотеках! Не смешите) Лишь немногие живут обеспеченно, остальные - врут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: