Гость
Статьи
Нравится парень, но у …

Нравится парень, но у него девушка и ребёнок

Дорогие девушки, бывали ли у вас случаи, когда вы влюблялись в человека на работе, у которого девушка и ребёнок, но у вас всё взаимно? Как боролись, справлялись с этой ситуацией? Не хочу рушить их семью, но и уволиться с работы не могу.

GIF
Хана
10 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

А может он в аду жывет, а работа его спасения! И в будущем Вы станите его спасением!!!
У меня был тот самый загс и ад....как вспомню вздрогнусь..

Гость
#2

Ну так вы либо трусы оденьте , либо крестик снимите.Вы утверждаете, что не хотите рушить его семью, но у вас всё взаимно. Это как - вы взаимно трахаетесь с семейным мужиком, но семью его рушить не хотите ? Смешно. Если вы не в состоянии с собой бороться значит увольняйтесь. Если не хотите увольняться, значит перестаньте с ним общаться.

#3

Так будьте ему любовницей и всё если не хотите рушить семью. Проблем то.

Мимо проходил
#4

У девушек не бывает ребёнка. Если ребёнок, то это уже женщина. Его ребёнок? Или "девушка" ***?

Гость
#5

За километр от детных!!! Вам что, нормально жить надоело?

Гость
#6
Гость

Ну так вы либо трусы оденьте , либо крестик снимите.Вы утверждаете, что не хотите рушить его семью, но у вас всё взаимно. Это как - вы взаимно трахаетесь с семейным мужиком, но семью его рушить не хотите ? Смешно. Если вы не в состоянии с собой бороться значит увольняйтесь. Если не хотите увольняться, значит перестаньте с ним общаться.

Вы чересстрочно читаете? Автор ничего не утверждает, а спрашивает у кого такое было взаимно. Увольняться с работы каждый раз когда возникают трудности? На ножах с коллегой... увольняться, ставят палки в колёса... увольняться. А на новой работе будет что-то другое... снова увольняться. И сколько будем бегать от проблем?

Гость
#7

Нафига бездетной, ни разу не замужней и беспроблемной девушке нужен очень проблемный женатый и детный мужчина? Даже если он уйдёт к Вам из семьи, то Вы получите очень проблемного бэушного разведенца с алиментами и незаконченными отношениями. Оно Вам надо? ..Этот мужчина для Вас - второй сорт.

Хана
#8
Гость

Ну так вы либо трусы оденьте , либо крестик снимите.Вы утверждаете, что не хотите рушить его семью, но у вас всё взаимно. Это как - вы взаимно трахаетесь с семейным мужиком, но семью его рушить не хотите ? Смешно. Если вы не в состоянии с собой бороться значит увольняйтесь. Если не хотите увольняться, значит перестаньте с ним общаться.

Я не сплю с ним! И не хочу! Поэтому и спрашиваю совета, а не Ваши нравоучения!!

Хана
#9
Мимо проходил

У девушек не бывает ребёнка. Если ребёнок, то это уже женщина. Его ребёнок? Или "девушка" РСП?

Ребёнок от его девушки, они не женаты

Мимо проходил
#10
Хана

Ребёнок от его девушки, они не женаты

Ребёнок от него вы хотели сказать. Тогда уже не важно женаты они или нет.
Влюблённость следствие идеализации. Попробуйте найти в нём какие-нибудь неприглядные стороны. Глядишь влюблённость и пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: