Гость
Статьи
Нравится парень у …

Нравится парень у которого есть девушка

Девочки, такой вопрос. Нравится, как парень, один человек, с которым знакомы недавно, в нем идеально все и он проявляет ко мне интерес, но у него есть девушка. Я понимаю, что отбивать молодых людей естественно нельзя и опускаться до такого уровня не буду. Считаю себя хуже той девушки внешне. Как справиться, подавить и прожить свои чувства? Ему признаваться не буду.

Anonim
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Мысли материальны: то, о чем человек думает сам и что принимает от окружающих часто закрепляется в сознании и подсознании в виде установок и реализуется в том или ином виде в жизни. Когда вы начинаете думать о подавлении своих чувств, вы открываете внутреннюю войну с собой, изматывающую, долгую, с опустошающим результатом. А вот конструктивно прожить их - более созидающий вариант, способный качественно изменить вашу жизнь. Для этого важен ваш внутренний настрой, и отчасти он уже есть ("опускаться до такого уровня не буду"). Можно подкрепить его положительными пожеланиями в адрес этого человека, пары в целом - каждый раз, когда появляется его образ в голове. Если вам это удастся сделать искренне и от всего сердца, т.е. создать установку на доброе пожелание - то вы не застрянете на соблазне чужого, а в вашей жизни откроются новые и именно ВАШИ двери.
Желаю вам в этом достичь успеха!

#1

Какого рода его интерес к вам?
Активно лезть конечно некрасиво, можете общаться просто, как приятели, а там видно будет, раз он к вам тоже не совсем равнодушен

Тролли
#2

Отбивают мужей у жен, все остальные, пока не распишутся, находятся в свободном поиске. Так что не ссы, действуй. Это раз. И два, самое важное - никогда ни при каких обстоятельствах НЕВОЗМОЖНО отбить парня у девушки (и наоборот), если они действительно любят друг друга.

Ната
#3

Кто сказал, что нельзя. Иногда для своего счастья нужно и стервой побыть. "Хорошие" девочки очень часто заканчивают старыми девами именно по этой причине. Девушка это не жена, она сегодня есть, а завтра ее нет. О каких угрызениях совести с вашей стороны может быть речь? А внешность это чисто ваша субьективная самооценка. Мужикам разные по внешности нравятся, не обязательно супергерлы. Тем более вы сами сказали - проявляет интерес. Но нужно учесть, что могут быть и звонки от соперницы из серии "Он мой", и поджидания у подъезда с разборками. Все зависит от ее адекватности. Но я бы, окажись на вашем месте, рискнула, если парень действительно классный и стоящий, что бы потом не жалеть и не рыдать над их свадебными фотками в ***.

Гость
#4

Мне бы Ваши проблемы... А мне нравится парень, у которого есть парень... (

Anonim
#5
Solie

Какого рода его интерес к вам?
Активно лезть конечно некрасиво, можете общаться просто, как приятели, а там видно будет, раз он к вам тоже не совсем равнодушен

Даже не могу адекватно оценивать какого рода интерес. Может он со всеми девушками так разговаривает.

Anonim
#6
Гость

Мне бы Ваши проблемы... А мне нравится парень, у которого есть парень... (

Ахх сочувствую вам... Может он ***? (

Гость
#7
Ната

Кто сказал, что нельзя. Иногда для своего счастья нужно и стервой побыть. "Хорошие" девочки очень часто заканчивают старыми девами именно по этой причине. Девушка это не жена, она сегодня есть, а завтра ее нет. О каких угрызениях совести с вашей стороны может быть речь? А внешность это чисто ваша субьективная самооценка. Мужикам разные по внешности нравятся, не обязательно супергерлы. Тем более вы сами сказали - проявляет интерес. Но нужно учесть, что могут быть и звонки от соперницы из серии "Он мой", и поджидания у подъезда с разборками. Все зависит от ее адекватности. Но я бы, окажись на вашем месте, рискнула, если парень действительно классный и стоящий, что бы потом не жалеть и не рыдать над их свадебными фотками в ***.

Вот уведут у вас мужа, когда двое маленьких детей на руках - тогда иначе запоете!

Ната
#8
Гость

Вот уведут у вас мужа, когда двое маленьких детей на руках - тогда иначе запоете!

Никто не говорил о муже. Я бы женатого, тем более с детьми не уводила бы и не влазила. А так, как выше было хорошо сказано, не расписаны, считай в свободном поиске.

Гость
#9

Бойся бумеранга когда у тебя уведут тоже

Гость
#10

Не расписаны значит можно лезть в их отношения,только потому что тебе захотелось. Сцыкухи пишут, у которых даже отношений не было. Люди перед росписью должны узнать друг друга, а такие как ты лезут не туда.

Антон
#11

А вот зря,что признаваться не будешь. Может конечно не напрямую,а намеками,но стоило бы. Отвесь ему пару комплиментов,познакомься поближе,влейся в его круг общения. Но смотри-если он не будет реагировать или будет равнодушен к тебе-тут главное вовремя остановиться. Иначе вызовешь у него скорее отрицательные эмоции по отношению к себе. И да. Если его герла будет злиться,ревновать,угрожать и т.д.,не обращай внимания,не ведись на провокации и не опускайся до ее уровня. В конце концов,если он нормальный парень-он одернет ее,как бы он ек не любил. Ну а если будет стоять на ее стороне-нахрен это га*** тебе не нужно.

Лиза
#12

Нет никакого бумеранга!!! Если ты изначально выбираешь гулящего мужика само собой понятно, что с тобой он также поступит. Вот и все. А жизнь она такая люди влюбляются, люди расходятся. Особенно по молодости пока не определился конкретно. Только не вешайся на него, не говори о чувствах, не торопись влюбляться, пусть сам себя проявит

#13

Надо для начала с ним перепехнуца а там видно будет

Ната
#14
Гость

Не расписаны значит можно лезть в их отношения,только потому что тебе захотелось. Сцыкухи пишут, у которых даже отношений не было. Люди перед росписью должны узнать друг друга, а такие как ты лезут не туда.

Почему сцыкухи, мне тридцатник, и как раз кто как не я реально понимаю, когда каждый второй женатый, или голубой, или конченый на голову, или конченый голубой женатик сразу, как мега сложно найти хорошего мужика, что бы в 40 с котиком не сидеть. По этому если бы мне сейчас попался классный мужчина неженатый, а всего лишь с девушкой, от этой девушки, не осталось бы и следа! Да из серии "Вот уж замуж не втерпеж", но мои ровестницы и старше поймут, как это быть одной в таком возрасте. Еще раз повторю, что женатого я бы не уводила, только официально свободного. Так что мне навсе осуждения плевать.

Гость
#15
Ната

Почему сцыкухи, мне тридцатник, и как раз кто как не я реально понимаю, когда каждый второй женатый, или голубой, или конченый на голову, или конченый голубой женатик сразу, как мега сложно найти хорошего мужика, что бы в 40 с котиком не сидеть. По этому если бы мне сейчас попался классный мужчина неженатый, а всего лишь с девушкой, от этой девушки, не осталось бы и следа! Да из серии "Вот уж замуж не втерпеж", но мои ровестницы и старше поймут, как это быть одной в таком возрасте. Еще раз повторю, что женатого я бы не уводила, только официально свободного. Так что мне навсе осуждения плевать.

Если в свои 30 не нашла, значит надо лезть по головам, чтобы успеть до 40.Я чуть старше, есть сын, и есть такие знакомые, которые в молодости куралесили, а после 30 петух в задницу клюнул, и давай за мужиками по головам лезть.

Гость
#16
Solie

Какого рода его интерес к вам?
Активно лезть конечно некрасиво, можете общаться просто, как приятели, а там видно будет, раз он к вам тоже не совсем равнодушен

Да у многих появляется интерес, просто одни игнарируют чувства и эмоции и по прежнему любят, а другие гоняются за идеалом. Я тоже такой был, а потом понял, что это бессмыслено и теперь игнарирую не сдоровый интерес свой и живу с женой спокойно)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Anonim

Я понимаю, что отбивать молодых людей естественно нельзя и опускаться до такого уровня не буду

.
Конечно можно, отбей его.
.
Это твоя жизнь и твое счастье, а за счастье надо бороться.
.
Главное смотри, чтоб она те морду не набила.
.
_

Ната
#18
Гость

Если в свои 30 не нашла, значит надо лезть по головам, чтобы успеть до 40.Я чуть старше, есть сын, и есть такие знакомые, которые в молодости куралесили, а после 30 петух в задницу клюнул, и давай за мужиками по головам лезть.

И опять не угадали ничего не куралесила и не гуляла, всю жизнь одна как сыч - порядочная. Ни по клубам с дискотеками, а все работа-дом, дом-работа и тд. А в личном плане страшно невезучая. Мужчины то как раз моих "куралесных" подружек и знакомых замуж, как ни пародоксально, поразбирали. А я вся такая порядочная до тридцатки одна и засиделась. Поэтому тема та и зацепила. Сейчас уже задних пасти не буду, и автору не советую, хоть это и выглядит вскакивание в последний вагон поезда. Не знаю кто меня куда клевал, но если ничего не менять, останется только выть на Луну!

Гость
#19

Пока мужчина не женат - он свободен. Он ведь ещё не принял никакого решения. А то что какая то женщина с ним спит, то только потому что она доступная шлюпка.

шутник
#20
Гость

Пока мужчина не женат - он свободен. Он ведь ещё не принял никакого решения. А то что какая то женщина с ним спит, то только потому что она доступная шлюпка.

особенно, если при этом знает, что он уже в отношениях)))

шутник
#21

говорят, женщина как обезьяна. Пока не схватится за ветку, другую не отпустит)))
Так вот -парни не такие)))
Если они не отпускают ветку-значит, она им нравится. А пожмакать при этом листики с соседних- так это вообще стиль альфа самца)))

Гость
#22

Я не понимаю, почему у парней всегда есть девушка, даже у самых страшных? Так много знакомых женщин, у которых никого нет! А эти всегда заняты! Пошли все в ***! Больше не посмотрю, есть ли у не кто-то, больше для меня это не табу!

Гость
#23
Гость

Пока мужчина не женат - он свободен. Он ведь ещё не принял никакого решения. А то что какая то женщина с ним спит, то только потому что она доступная шлюпка.

Все верно! Подумаешь у него дырка какая-то есть. Пока не жена, не считается.

Гость
#25

Здравствуйте, уважаемый автор! Начнем вот с чего: вы идеализирует этого человека (в нем все идеально, он прекрасен и т.д.), хотя сами толком не знаете его. У него есть девушка, отбивать его вы не хотите. Варианты решения проблемы таковы: решите для себя, что вам важнее: быть с любимым или отдать его другой. Вы в любом случае должны узнать его поближе, начать общение с ним. Пусть по-началу даже дружеское. Вдруг это тот человек, который вам нужен! А девушка - это не жена. Официально парень считается свободным. Отказаться всегда успеете, а вот попробовать - почему бы и нет

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: