Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я должна делать из него культ

Девочки, я в шоке!!! Муж говорит, что я должна делать из него культ, слушать только его, и что у женщин нет прав кроме как борщи варить и полы мыть. А сегодня ещё и сказал, что он во всем умнее меня, кроме моей будущей профессии(я учусь ещё). Мы в браке полгода. Мне 23, ему 27. Сказал, что у меня может быть мнение, но главное -его мнение, и во всем будет принимать решение он . Детей нет. Вот сижу думаю что дальше делать

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

*** какой-то.
Разводиться.
Еще один случай, когда разница в возрасте играет злую шутку.

Гость
#3
Гость

***

Верно. Или пусть выходит зажену за бабу. Та не будет предъявлять мужских требований, а будет предъявлять только бабские.

Волшебная Волшебница
#4

Ничего не делать, слушать мужа, варить борщ, убирать, учиться, чтобы он был доволен и не развёлся

Кэп
#5
Гость

*** какой-то.
Разводиться.
Еще один случай, когда разница в возрасте играет злую шутку.

Ага, такая огромная разница в возрасте - целых 4 года )))))

Кэп
#6

Он до брака себя тоже так вёл? Он воспитывался в полной семье - мама-папа были?

Гость
#7

он вам этоо брака сказал или после? Скажите ему, это надо было говорить до брака, вы бы тогда и не женились. Караул, куда так торопятся жениться. А что до свадьбы говорил? вы вообще общались до свадьбы или вас насильно женили?((((

Гость
#8
Гость

он вам этоо брака сказал или после? Скажите ему, это надо было говорить до брака, вы бы тогда и не женились. Караул, куда так торопятся жениться. А что до свадьбы говорил? вы вообще общались до свадьбы или вас насильно женили?((((

он альфа,
а толстозадая думала переделать его в альфа-алленя

Гость
#9

Будешь ему во всем потакать-резко станешь не интересна. Мне мой тоже лечил, что ты без макияжа красивая, нравишься мне, фуу опять намазалась.... а как пошла на работу в мужской коллектив, сразу предъява: ага для клиентов стараешься, нафуфырилась ,а домой приходишь, смываешь и т.д. типа для него не стараюсь. вот такой любитель естественной красоты :)))) был вслух в этом уличен в этом и быстренько стал на место. Так что гни свою линию в принципиальных вопросах, а то что не принципиально, можно и уступить. Он обеспечивает? Вари ему борщ. Выйдешь на работу, там и самооценка подымется, да и будт чем крыть. Деньги приношу? Ты тоже приносишь? Твоя очередь сегодня мясо жрить ,а я картошку пока почищу и вещи в стиралку сгружу. Вот как то так. Все с опытом приходит.

Гость
#10

Автор, а вы в полной семье воспитывались?Раньше не знали об этом? И вообще, разве само понятие выйти за_муж разве не говорит о том, что вы должны встать за спиной мужа и не отсвечивать?)

Гость
#11
Гость

*** какой-то.
Разводиться.
Еще один случай, когда разница в возрасте играет злую шутку.

Разница в возрасте это 10+
А четыре года, это смех какойто!

Улыбка без кота
#12

ООО.... думаю что лучше составить брачный контракт, где чётко прописаны ваши обязанности и прянички.... либо бросить его.

Улыбка без кота
#13

А если он претензии предъявляет после брака то это его печаль. Видели глазки что покупали.

Гость
#14
Гость

Будешь ему во всем потакать-резко станешь не интересна. Мне мой тоже лечил, что ты без макияжа красивая, нравишься мне, фуу опять намазалась.... а как пошла на работу в мужской коллектив, сразу предъява: ага для клиентов стараешься, нафуфырилась ,а домой приходишь, смываешь и т.д. типа для него не стараюсь. вот такой любитель естественной красоты :)))) был вслух в этом уличен в этом и быстренько стал на место. Так что гни свою линию в принципиальных вопросах, а то что не принципиально, можно и уступить. Он обеспечивает? Вари ему борщ. Выйдешь на работу, там и самооценка подымется, да и будт чем крыть. Деньги приношу? Ты тоже приносишь? Твоя очередь сегодня мясо жрить ,а я картошку пока почищу и вещи в стиралку сгружу. Вот как то так. Все с опытом приходит.

Фуу, замужем за подкаблучником.(((

Гость
#15
Гость

Будешь ему во всем потакать-резко станешь не интересна. Мне мой тоже лечил, что ты без макияжа красивая, нравишься мне, фуу опять намазалась.... а как пошла на работу в мужской коллектив, сразу предъява: ага для клиентов стараешься, нафуфырилась ,а домой приходишь, смываешь и т.д. типа для него не стараюсь. вот такой любитель естественной красоты :)))) был вслух в этом уличен в этом и быстренько стал на место. Так что гни свою линию в принципиальных вопросах, а то что не принципиально, можно и уступить. Он обеспечивает? Вари ему борщ. Выйдешь на работу, там и самооценка подымется, да и будт чем крыть. Деньги приношу? Ты тоже приносишь? Твоя очередь сегодня мясо жрить ,а я картошку пока почищу и вещи в стиралку сгружу. Вот как то так. Все с опытом приходит.

Правильно, гни своё! Мужиков надо прогибать. Смешивать с дерьмом. Ставить на уровень тараканов. Так они становятся мужественнее, привлекательнее. Ишь чё удумал: поклонятся ему! Червь! Тапки принёс и под шконку!
Автор, не прогнёшся сама, будешь пытатся прогнуть мужа. Это бесполезно, совсем. Итог: развод! Ещё максимум полгода-год!

Миле Ди
#16

Уходить от недомужа и разводиться. Задаете детские вопросы.

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Ничего не делать, слушать мужа, варить борщ, убирать, учиться, чтобы он был доволен и не развёлся

И будет счастливая семья. Довольный муж, в лепёшку расшибётся, что-бы его семья процветала.
С автором, такой сценарий не возможен. Раз она задаёт себе "такие" вопросы, а тем более спрашивает на форумах. Автор обычная бабища, коих развелось великое множество!

Гость
#18
Гость

Автор, а вы в полной семье воспитывались?Раньше не знали об этом? И вообще, разве само понятие выйти за_муж разве не говорит о том, что вы должны встать за спиной мужа и не отсвечивать?)

Автор похоже, наследница бабьей ямы. И категорически не представляет себе что такое замужество, полноценная семья, семейные ценности. Да и сам мужчина для нее, похоже, смесь банкомата с вибратором.
Здесь семье не быть!

жэна бедняка
#19

а к уй у него большущий???

Гость
#20

С таким мужем,"енералом",надо быть в два раза мудрее,терпеливый,здоровей и сильней духом,чем среднестатистическая женщина .Любую правильную мысль так преподать аккуратно,деликатно,постепенно чтобы он ее принял и потом выдал за свою.И в таком духе жить.
Сразу вспомнила соседа,хотя мусор на обозрение нельзя выставлять.Такой же взгляд на жизнь,но там ещё мама главнокомандующий.Так вот когда мамочка моего соседа выходила замуж,это до революции,венчание в церкви.И молодым с каждой стороны давались напутствия.Таких я нигде не слышала .Под ноги молодым перед венчанием стелился платок,он был не большой .И родители наказывали ,каждый своему ребенку ,первым наступить, чтобы в доме быть главным ,примета ,мол,такая.И...Молодые толкались,будущая мамочка соседа и ее жених.Я бы не поверила,но сосед не брехливый и почитает своих родителей.Ау,где совет да любовь,да уважение друг к другу?У этой пары,невеста первая вскочила,оттеснив жениха,и в доме она была главной, такой серый работящий кардинал.А сынок,рассуждал как ваш муж.Его любимые поговорки,типа бабья дорога от печи до порога и прочее.Жена у него сбежала,не выдержала маминого давлен ия.А сосед до сих пор зол,что он ей дал указание ,чтобы не беременела,а она обманула, забеременела без его спроса.И за этот обман он дочь так и не желает видеть .Дочке ,думаю,лет 45.Но ,кроме меня ,здесь о ней не кто не вспоминал и не думал.А про алименты,и то какой он бедный и обманутый этими элементами ,знают все старушки.
Мужчина берет на себя ответственность не давлением на личность,а способностью решать проблемы и отвечать за нормальную жизнь семьи . Жена ,у такого мужа,будет спокойной,радостной .
Советовать ничего не могу.Просто желаю вам счастья и возможности дышать полной грудью,а не трястись от страха.

777
#21

После такого спитча, что он зарядил, я бы на след день заяву бы в загс подала на развод. Это только начала, автор. Дальше будет хуже и ваша жизнь с таким подарком превратиться в кошмар. Уйти сейчас самое лучшее решение, если вы себя любите, больше чем штаны рядом

777
#22
Гость

он альфа,
а толстозадая думала переделать его в альфа-алленя

Х-уяльфа

Гость
#23

валить от умственно-отсталого

Гость
#24

А чего у нас спрашиваете? Кому-то это ок, кому-то не ок. Вам то самой как?

Волшебная Волшебница
#25
Гость

И будет счастливая семья. Довольный муж, в лепёшку расшибётся, что-бы его семья процветала.
С автором, такой сценарий не возможен. Раз она задаёт себе "такие" вопросы, а тем более спрашивает на форумах. Автор обычная бабища, коих развелось великое множество!

Если бы она только себе и на форуме такие вопросы задавала, она уже мужа достала этими вопросами, почему он то, а она это))
Не сидится ей спокойно, права качает, облелили её, бедную. Студентка, не зарабатывает, но хочет, чтобы муж был её верный пёс))

Гость
#26

Либо поклоняться мужу, и остаться одной с детьми через пару лет, когда покорная служанка ему надоест.
Либо обьяснить, что формат семьи, который вас устраивает - равноправие, и еще после одного такого намека от мужа идти разводиться.
Такой и бить сможет начать, и изменять с предлогом "яжмущина, мне положено паприроде".

Гость
#27
Гость

Либо поклоняться мужу, и остаться одной с детьми через пару лет, когда покорная служанка ему надоест.
Либо обьяснить, что формат семьи, который вас устраивает - равноправие, и еще после одного такого намека от мужа идти разводиться.
Такой и бить сможет начать, и изменять с предлогом "яжмущина, мне положено паприроде".

Равноправие в семье невоможно, по определению. Т.к. на комто должна быть ответственность. А это ТОЛЬКО ОДНО лицо. Два и более ответсвенных, это уже колхоз. А т.к. женщина не в состоянии ни решения принимать(адекватные), ни, тем более отвечать за них, главный в семье мужчина. Поклонение это, или смиренность, или ещё как называйте, всёравно.

Гость
#28

Это категория мужиков такая - прочитали/услышали что у кого-то жена послушная и хотят такую) Только не учитывают что таких нужно искать в церкви/мусульманских странах, а у нас сейчас феминизм - в газете читала на 1000 браков 800 разводов! Во как!

Гость
#29

культ из него и нетт прав потому что ты не достаточно красивая. иначе бы уважал больше. а тут считает что ты должна ваще культ из него делать так как ты его не совсем достойна.

Гость
#30

Автор, беги, пока не залетела. Как за такое *** можно было замуж выйти?

Гость
#31

Что делать? Да тут все однозначно - разводиться и пусть командует кем хочет, но не вами. Неясно только почему вы все это не обсудили до свадьбы

Гость
#32
Гость

Равноправие в семье невоможно, по определению. Т.к. на комто должна быть ответственность. А это ТОЛЬКО ОДНО лицо. Два и более ответсвенных, это уже колхоз. А т.к. женщина не в состоянии ни решения принимать(адекватные), ни, тем более отвечать за них, главный в семье мужчина. Поклонение это, или смиренность, или ещё как называйте, всёравно.

Как линейка прошла? Надеюсь, сегодня вам зададут уроки и на глупости в интернете не останется сил.

Но на будущее запомните, если кто-то хочет командовать, пусть это делает на работе, а не в семье. А семья для любви. В счастливой семье не может быть "главных". Ответственными должны быть все взрослые в семье, чтобы учить ответственности детей.

#33

Отправьте его назад к мамке. У него вырос только пис@н.

Гость
#34
Гость

Как линейка прошла? Надеюсь, сегодня вам зададут уроки и на глупости в интернете не останется сил.

Но на будущее запомните, если кто-то хочет командовать, пусть это делает на работе, а не в семье. А семья для любви. В счастливой семье не может быть "главных". Ответственными должны быть все взрослые в семье, чтобы учить ответственности детей.

У тебя самой пубертатный период давно закончился?
Любовь это гармональный взрыв, который не может продолжатся столько долго, чтобы выстроить хоть какие отношения. Любовь нужна чтобы ахатся, а чтобы жить, нужно придумать что-то другое.
И ответственность возлагать на женщину, не возможно в принципе, т.к. ЛЮБАЯ женщина НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не отвечает. Ни одна женщина не признает своих ошибок, и тем более не будет их исправлять. Женщина может только требовать, а уж как - это мужские проблемы.
Иди дави прыщи, институтка.

Гость
#35
Гость

У тебя самой пубертатный период давно закончился?
Любовь это гармональный взрыв, который не может продолжатся столько долго, чтобы выстроить хоть какие отношения. Любовь нужна чтобы ахатся, а чтобы жить, нужно придумать что-то другое.
И ответственность возлагать на женщину, не возможно в принципе, т.к. ЛЮБАЯ женщина НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не отвечает. Ни одна женщина не признает своих ошибок, и тем более не будет их исправлять. Женщина может только требовать, а уж как - это мужские проблемы.
Иди дави прыщи, институтка.

Тяжелое у вас детство, наверное.
Желаю повзрослеть и встретить взрослую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: