Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарки

Встречаемся два года. За это время ни одного подарка, ни одного цветочка. Даже на день рождения.
Он зарабатывает неплохо, я тоже. Могу сама себе купить букет, украшения. Но хочу что бы это сделал он. Когда ему говорю об этом - он переводит аккуратно тему.

В остальном все хорошо. За квартиру платит он. Еда, быт - мои расходы.

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо жмот по жизни,либо не считает нужным тратиться на подарки,либо не умеет ухаживать,либо ему жалко именно на вас денег...надо в лоб спросить.

Гость
#2

У меня похожая история была
Мужчина не любил меня и, соответственно, не имел желания тратить лишнее время на размышления, чем может меня порадовать.
Ну и про жмотов,- не любящий щедростью не блещет. Но влюбляясь готов на многое.
Я не хочу расстраивать, но даже то, что он за квартиру платит...он позволяет вам сохранить лицо, чтобы уж совсем не ринулись в пополамщину и он не чувствовал, что живет с неуважающей себя женщиной, ну и самому себя жлобом чувствовать тоже не хочет.

Гость
#3

Зачем самой себе покупать букеты?

#4

С парнем год живем, получает в 3 раза больше меня, платим пополам аренду жилья. домой ничего не покупает, кроме молока и хлеба. Я думаю, он меня не любит, вот и не тратится. Очень обидно, конечно. Не хватает сил, чтобы уйти. На 14 февраля готовила ему подарок, подарила, он сделал недовольное лицо и буркнул спасибо. Мне ничего не подарил. Годовщину наших отношений не собирается отмечать. Вначале отношений был очень щедрым, на что я и повелась. Сейчас я поражаюсь его жмотству.

Zverro
#5

Блин а просто вместе пойти в магазин и пусть он купит домой технику, оплатит вашу покупку кофты. Именно после этого и посмотрите на его отношение.

Zverro
#6
Лина__

С парнем год живем, получает в 3 раза больше меня, платим пополам аренду жилья. домой ничего не покупает, кроме молока и хлеба. Я думаю, он меня не любит, вот и не тратится. Очень обидно, конечно. Не хватает сил, чтобы уйти. На 14 февраля готовила ему подарок, подарила, он сделал недовольное лицо и буркнул спасибо. Мне ничего не подарил. Годовщину наших отношений не собирается отмечать. Вначале отношений был очень щедрым, на что я и повелась. Сейчас я поражаюсь его жмотству.

А погтворить? А спросить? А на праздники, новый год и др?
Я сама забываю все годовщины и всякие лабудовые праздники аля 14 февраля, так что мы с мужем по этому поводу и не ссоримся.

Гость
#7

Мужик правильно делает.

Гость
#8

Автор, а Вы ему подарили ну хоть пустяк, к примеру Гелик или яхту ? Нет, вот он обиделся и не дарит Вам цветы )

Гость
#10

История кашмар, просто триллер. Вы наверное замуж за него хотите? Бедьняшка

Гость
#12

Он вулканец! Это не логично.

Гость
#13

И?

Гость
#14
Гость

Зачем самой себе покупать букеты?

Зачем эти веники, которые через геделю завянут, покупать? Веники из цветов - кошмар моего детства. Из одного как-то раз выползла здоровая гусеница как "чужой". Сейчас бы посмеялась, а тогда -обделалась.

Гость
#15
Гость

У меня похожая история была Мужчина не любил меня и, соответственно, не имел желания тратить лишнее время на размышления, чем может меня порадовать. Ну и про жмотов,- не любящий щедростью не блещет. Но влюбляясь готов на многое. Я не хочу расстраивать, но даже то, что он за квартиру платит...он позволяет вам сохранить лицо, чтобы уж совсем не ринулись в пополамщину и он не чувствовал, что живет с неуважающей себя женщиной, ну и самому себя жлобом чувствовать тоже не хочет.

Уважающая себя женщина это та кто полы драит да на кухне дежурит? или кто?

#16

В нашу эпоху дикого феминизма устарели ритуалы подношения женщинам бесполезных предметов, веников, побрякушек и т.п. Вот чтото полезное в хозяйстве - да, и то при условии что вы делаете равноценные подарки.

Бозон Хиггса
#17

Автор, а как у него в семье? Мне мой тоже не дарит. В дом все покупает, ребёнку все, что нужно без проблем. А с подарками - туго. У свекров тоже не принято, не то, что дарить, отмечать даже. Спросила, говорит - я не умею, не знаю что тебе надо, скажи что надо, я куплю. Все ж из семьи идёт. Понаблюдайте, и ответите себе на вопрос.

Бозон Хиггса
#18
Гоша

В нашу эпоху дикого феминизма устарели ритуалы подношения женщинам бесполезных предметов, веников, побрякушек и т.п. Вот чтото полезное в хозяйстве - да, и то при условии что вы делаете равноценные подарки.

Вот соглашусь. Цинично, но соглашусь. Веники я сама не люблю, побрякушку мне не угодишь, я сама месяца по три выбираю. А вот мультиварка - вещь.

Юлия
#19
Бозон Хиггса

Автор, а как у него в семье? Мне мой тоже не дарит. В дом все покупает, ребёнку все, что нужно без проблем. А с подарками - туго. У свекров тоже не принято, не то, что дарить, отмечать даже. Спросила, говорит - я не умею, не знаю что тебе надо, скажи что надо, я куплю. Все ж из семьи идёт. Понаблюдайте, и ответите себе на вопрос.

У него в семье много детей. Он самый старший. Говорил, что они не дарят друг другу подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: