Гость
Статьи
Мне 30 лет и я не …

Мне 30 лет и я не замужем

Мне 30 лет и я до сих пор не замужем, работаю с утра до вечера на работе уже 10 лет и по прежнему одинока. Все мои ровесницы уже давно детей в первый класс повели, а я все еще одинока. Внешне я …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

Ну и забей, живи в свое удовольствие, я в 28 вышла замуж по любви, родила в 29, сейчас мне 34, работаю, живу в квартире у мужа, этот тот ещё с характером оказался, при каждой ссоре гонит к родителям (у них 4-х комнатная, где еще живет сестра 33 года не замужем и без детей), ну и где счастье то, если тебя не ценят!? Выйти замуж и нарожать детей это не предел мечтаний! Иногда посещают мысли развестись с мужем, жить в хате мужа это полный трындец, там его правила и попробуй ему что сказать, столько о себе услышишь! Такая ненависть к нему растет, достал! Вот тебе и любовь!!!

Да полностью с вами согласна, выйти замуж и нарожать детей это не предел мечтаний, похожая ситуация, только нас связывает общая ипотека и дети, я все обдумала, муж меня меня не ценит, с рождения первого ребёнка я лишь разгребаю «свои» домашние и детские обязанности, буду разводиться. Очень страшно остаться матерью одиночкой с двумя детьми, но куда страшнее остаться замужем за человеком, который считает меня расходным материалом и «яжематерью»

Гость
#304
непривлекательная

мне за 30, выгляжу на 25, и я никогда не выйду замуж. вот я реально находка

а по уму так вообще на 15 )

Гость
#305
Гость

Дело не только в этом, странно, что Вы этого не понимаете. Ну нельзя устроить личную жизнь, если в 30 лет с родителями живёшь. Это инфантилизм. Можно приходить к ним, помогать им финансово, но не жить с ними! И что за формулировка - почему мужику быть бесквартирным - возмутительно, а перезрелой, извините, говорю как есть, бабе в тридцатник у родителей жить - нормально?!))) Смешно

Ага, одинокой девушке/женщине иметь свою квартиру и взять бесквартирного мужика себе под крыло, а потом этот дядя её укокошит из-за квартиры. Такие женщины находки для мужиков алкашей/игроков и прочих психопатов.

Гость
#306
Гость

Нет это уже ваша судьба...Вы уже очень старая , хотя может лет 40 45 найдётся.....главное не унывайте.и то зачем 40 летним 30 летняя? много по моложе дам

У вас пропаганда педофилии. Для 30 летний - 40 летний мужик староват.

Гость
#307

Тема для срача. А так, если в стране средняя продолжительность жизни 90 лет, то быть одинокой девушкой в 30 лет совершенно нормально. А если в стране средняя продолжительность жизни 45-65 лет, то сочувствую.

#308

А мне 30 лет и я не женат. В целом ситуация та же, постоянно на работе. Только квартиру снимаю.

Гость
#309
мужло

Конечно, находка. Для черных риелторов, которые старух из квартир выкидывают. Жизнь - это супермаркет, бери что хочешь. Но выход только через кассу.

Как будто старух с детьми никто из квартиры не выкидывает, дети же и выкидывают.

Гость
#310

Мне 30, и из моего окружения многие девушки 30+ не замужем, ведут интересную активную жизнь, не парятся. А те, что замуж рано вышли либо развелись, либо собираются развестись.

Алинка
#311

В 19 лет встречалась с парнем. Сам он родом из небольшого города, 23 года, уже окончил университет, снимал двушку, работал инженером, зарабатывал неплохо. Добрый, заботливый, ласковый, верующий. На родине у него был дом. Предохранялись презервативами, но однажды я забеременела. Ребёнок в мои планы не входил – студентка третьего курса, мечтала о карьере, путешествиях. Он сказал, что будет очень рад стать мужем отцом, обещал помогать с малышом, но сказал, что примет любое моё решение.Решала делать аборт. Он расстроился, попробовал уговорить, но не давил на меня. Сделала мини-аборт на седьмой неделе. Мама меня поддержала. И физически и психологически для меня всё прошло хорошо. Но мой молодой человек изменился, изменилось его отношение ко мне, стало более холодным. Несколько раз заставала его, когда он плакал, иногда плакал ночью во сне. Однажды через год сказал, что к нему во сне часто приходит тот ребёнок, он даже имя ему дал. Мы вскоре расстались, он через несколько месяцев после расставания женился, завёл троих детей.
Окончила университет, сменила несколько работ. Успехи были, но особой карьеры не сделала – то фирма разорится, то реорганизация и пр. Личная жизнь не складывалась – всех своих партнёров сравнивала с тем молодым человеком. А попадались одни эгоисты. Но в 27 лет встретила мужа. Сосед по подъезду, 25 лет. Лежала дома со сложным переломом ноги, попросила купить продукты. Он, практически незнакомый мне человек, три месяца носил мне покупки, готовил, водил меня к врачу. Полюбили друг друга и вскоре поженились. Он верующий, но противником абортов не был. Прожили вместе 4 года, планировали детей. Но однажды мама при муже вспомнила о той беременности. На следующий день все забылось. Но через месяц он сказал, что подаёт на развод, что ему тяжело жить с женщиной, которая выкинула ребёнка. Мы развелись. Прошёл год, а я всё никак не выкарабкаюсь из депрессии. А вчера узнала, что он женился на женщине с ребёнком и его новая жена ждёт двойню. Плачу

Гость
#312

существуют и много) и все находят я своего нашла в 39 только и ничего до этого я не заморачивалась я верю в судьбу если она есть и твой человек то он найдется ищи на сайтах знакомств знакомься на тиндере мамбе и т д 30 молодая еще рожают спокойцно до 45 женщины сами без всяких эко..........не занижай свою ценность ну живешь с родителями и что ты девушка а не мужик это у него что то быть должно это он должен что то предложить.....смотри и тех кто моложе на пару лет или тройку это тоже вариант и разница не большая в возрасте

Гость
#313
Гость

Ты находка отходка )) А где мужа можно встретить если ты никуда не ходишь ? Работа/дом . Под лежачий камень вода не течет Было бы желание и жених бы нашёлся ,и еще надо от родителей бежать ,не устроишь личную жизнь пока с ними жить будешь . Ты девственница автор ? Тогда все печально вдвойне . Скоро накроет ,и поймешь что столько лет прозябила и будешь себя ненавидеть Судьбы не существует ,мы творцы всего что происходит .

моя подруга в 29 девственности лишилась и ничего за этого ж парня замуж вышла симпатичный приятный ее любит семья любовь все у нее сложилось от девственности ничего не зависит нужно быть активной просто

Гость
#314
Гость

Менять работу и искать жилье или искать парня с квартирой .Вы не устроите свою жизнь пока будете жить с родителями .Это закон вселенной для взрослых дочерей Вы и болеть можете часто ,упадок сил ,нельзя взрослым детям жить с родителями.

у женщины все от головы зависит не от родителей или где они проживают проживать можно и с родителями и иметь кучу поклонников и большой выбор я живу одна знакомясь на сайтах знакомств с нормальными парнями всем говорю что с родителями живу что б не ломились ко мне в квартиру и в гости не напрашивались и нормально все воспринимают им нравлюсь я моя внешность общение со мной образованность юмор флирт и т д.......есть просто девочки которые очень привязаны ментально к родителям и они живут их умом как детки вот это да плохо а женщина это такой зверь ребенок в ней конечно тоже доложен присудствовать но в основном это должна быть взрослая особь которая имеет взрослый мозг должна быть женщина умеющая и флиртовать и где то манипулировать и где то быть честной и пошутить и раскрепощенной в пастели но главное увидеть с каким мужчиной ты имеешь дело с каким типом это надо суметь общаясь с мамой этому конечно не научишь тут как раз такие подружки нужны что часто тоже на свиданки ходят да одинокие и авантюристки они многому научат ну и самой посмотреть почитать психологию и прежде разобраться в себе что ты хочешь кого и как все этопредставляешь...........

Гость
#315
Гость

Слушайте, возможность заработать на квартиру почти ни у кого нет. Думаете, мужчинам с квартирой нужен кто-то, если только урод какой-нибудь,с которым жить противно. все остальные ведут разгульный образ жизни или импотенты.

это не правда про мужчин я всегда встречалась только с мужчинами с машинами и квартирами и никакие они не разгульные и не импотенты нормальные люди просто не все могут и хотят приволакивать разных баб и трахать их не каждый думает членом некотрые используют еще и голову что это как бы и опасно может быть в плане венерических заболеваний и просто хотят одну хотят лоюбовь найти............самый тупой вывод из тех которые я читала

Гость
#316
Гость

Был у меня такой момент, хотела познакомиться в интернете, сама написать. Смотрела часами, никто не нравится. Апатичные лица. забитые, зашоренные, роботы.

ну не все ж такие там можно годами сидеть выбирать редко кто нравится но найти всекгда можно но надо понимать что никто нигде идеавльного жениха принца на белом коне и супер любовника и с внешностью и с манерами и образованием и деньгами и машиной и хатой никто не приготовил всегда есть в чем то изъян и это то с чем придется смириться

Гость
#317
Гость

Мне скоро 37 лет, я тоже не замужем, к сожалению. Жаль, что не вышла, детей хотела бы. Но увы..

Приветик . Ситуация жизненная один в один))может подружился, поддерживать будем друг друга и.д.? Мне 42.Вы с какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: