Гость
Статьи
Он востребован и всем …

Он востребован и всем нужен и меня это гложит

Разошлась два месяца назад с парнем. Он на 3 г младше, очень симпатичный, но манипулятор и эгоист. После расхода с ним он особо обо мне и не вспоминает, ездит по разным городам, на моря, причем не на свои деньги, кто их ему даёт не знаю. И мне как-то очень обидно что у меня жизнь стоит на месте. А у него бурлит в ярких красках без меня и он везде всем нужен. Было ли у кого-то такое, как с этим справится?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#2

тут у всех теток такое. мужья бросили этих истеричек и живут в свое удовольствие. а злющие тетки тут сидят, поливают мужчин грязью. присоединяйся и ты к ним. добро пожаловать на вумен- портал никчемных теток

Гость
#3

Ну и вы путешествуйте. Заведите друзей, интересы какие-то, у вас тоже жизнь бурлить начнет. В чем проблема?

Гость
#4

да возможно это все просто показуха. что у него жизнь "бурлит". может хочет специально вас позлить и т.д. но так же есть вариант, что ему реально пофиг на вас.
тем более вы сказали, что он манипулятор и эгоист.
конечно неприятно, когда бывшие из-за нас не стрдаают так сказать. НО это не правильная позиция. они и не должны нам ничего и страдать тем более. просто радуйтесь, что ТАКОЙ КОЗЕЛ БОЛЬШЕ НЕ С ВАМИ. манипуляторы очень плохие в отношениях. все соки из жертвы высасывают.
начните жить для себя! просто забейте на него. да легко сказать. но ничего не делается просто. вам нужно заняться собой и все силы тратить сейчас на восстановление и заботу о себе любимой! это самая лучшая
"месть" бывшим - расцветать и наслаждаться жизнью без них.
еще прекратите унижаться и не следить за его жизнью! он этого не достоин.
возможно еще, что бывший к вам приползет потом еще. манипуляторы так любят делать, когда видят, что жертва не страдает без них. но вы только не надейтесь на это!! а то если будете надеяться, то будете подсознательно ждать, когда он приползет. не надо! есть риск разочароваться и впустую прожить. а вот если будете наслаждаться жизнью и жить ДЛЯ СЕБЯ. то риска не будет. только вам ПЛЮСЫ.
удачи!

Осип Апельсинов
#5
Гость

Ну и вы путешествуйте. Заведите друзей, интересы какие-то, у вас тоже жизнь бурлить начнет. В чем проблема?

проблема в том, что она нищая и некоммуникабельная.
впрочем как и ты, советчица буева.
путешествуйте всесте с федором конюховым по телевизору

Гость
#6
Осип Апельсинов

проблема в том, что она нищая и некоммуникабельная.
впрочем как и ты, советчица буева.
путешествуйте всесте с федором конюховым по телевизору

Зато ты, мужик, сидящий в будний день на женском форуме, конечно просто орел) И коммуникабельный, и собой красавец и денег мошна) Нее, серьезно, самому не смешно?

Осип Апельсинов
#7
Гость

да возможно это все просто показуха. что у него жизнь "бурлит". может хочет специально вас позлить и т.д. но так же есть вариант, что ему реально пофиг на вас.
тем более вы сказали, что он манипулятор и эгоист.
конечно неприятно, когда бывшие из-за нас не стрдаают так сказать. НО это не правильная позиция. они и не должны нам ничего и страдать тем более. просто радуйтесь, что ТАКОЙ КОЗЕЛ БОЛЬШЕ НЕ С ВАМИ. манипуляторы очень плохие в отношениях. все соки из жертвы высасывают.
начните жить для себя! просто забейте на него. да легко сказать. но ничего не делается просто. вам нужно заняться собой и все силы тратить сейчас на восстановление и заботу о себе любимой! это самая лучшая
"месть" бывшим - расцветать и наслаждаться жизнью без них.
еще прекратите унижаться и не следить за его жизнью! он этого не достоин.
возможно еще, что бывший к вам приползет потом еще. манипуляторы так любят делать, когда видят, что жертва не страдает без них. но вы только не надейтесь на это!! а то если будете надеяться, то будете подсознательно ждать, когда он приползет. не надо! есть риск разочароваться и впустую прожить. а вот если будете наслаждаться жизнью и жить ДЛЯ СЕБЯ. то риска не будет. только вам ПЛЮСЫ.
удачи!

#да возможно это все просто показуха. что у него жизнь "бурлит"#
это вам так хочется думать. на самом деле чувак давно забыл про афторку и ему глубоко по... на неё

Гость
#8

автор, что у него бурлит? на мамки бабки жирует или папки. С таким ты стала бы ***. Он безработный по всей видимости? вот тебе и эмоции. А потом быт все сожрет и стала бы ты разведенкой с прицепом!

Осип Апельсинов
#9
Гость

Зато ты, мужик, сидящий в будний день на женском форуме, конечно просто орел) И коммуникабельный, и собой красавец и денег мошна) Нее, серьезно, самому не смешно?

мне лично по... что ты там себе думаешь.
но я действительно и коммуникабельный и красавец и денег у меня хватает.
с тебя мне смешно, что ты одинокая нищая вуменка, сама без мужа, без парня, даже без кота. и туда же советчица

Гость
#10
Гость

да возможно это все просто показуха. что у него жизнь "бурлит". может хочет специально вас позлить и т.д. но так же есть вариант, что ему реально пофиг на вас.
тем более вы сказали, что он манипулятор и эгоист.
конечно неприятно, когда бывшие из-за нас не стрдаают так сказать. НО это не правильная позиция. они и не должны нам ничего и страдать тем более. просто радуйтесь, что ТАКОЙ КОЗЕЛ БОЛЬШЕ НЕ С ВАМИ. манипуляторы очень плохие в отношениях. все соки из жертвы высасывают.
начните жить для себя! просто забейте на него. да легко сказать. но ничего не делается просто. вам нужно заняться собой и все силы тратить сейчас на восстановление и заботу о себе любимой! это самая лучшая
"месть" бывшим - расцветать и наслаждаться жизнью без них.
еще прекратите унижаться и не следить за его жизнью! он этого не достоин.
возможно еще, что бывший к вам приползет потом еще. манипуляторы так любят делать, когда видят, что жертва не страдает без них. но вы только не надейтесь на это!! а то если будете надеяться, то будете подсознательно ждать, когда он приползет. не надо! есть риск разочароваться и впустую прожить. а вот если будете наслаждаться жизнью и жить ДЛЯ СЕБЯ. то риска не будет. только вам ПЛЮСЫ.
удачи!

Да вы правильно говорите. Меня успакивает только одно что он не сможет завести длительные отношения, ибо кто знает что такое манипулятор в курсе что они вытворяют.. Но так именно хочется чтоб у него все было не очень, но он симпатичный и харизматичный, на него очень ведутся( он так мне сказал -у меня куча баб, ты лишь будешь теперь минус в этом списке) .. Ощущение конечно печальные

Гость
#11

Конечно надо заняться собой: запишитесь в тренажёрный зал, наладьте отношения со старыми друзьями, чаще с ними встречайтесь, ходите вместе куда-нибудь, съездите в тур выходного дня, заводите новые знакомства и старайтесь не следить за его жизнью.

#12

Сколько у нас в мире ещё таких, кто живёт чужой жизнью, но не своей? Сколько уже было таких (фейк) тем...

Гость
#13
Осип Апельсинов

мне лично по... что ты там себе думаешь.
но я действительно и коммуникабельный и красавец и денег у меня хватает.
с тебя мне смешно, что ты одинокая нищая вуменка, сама без мужа, без парня, даже без кота. и туда же советчица

))))))))))) А здесь от женского внимания отдыхаешь и обилия денег? Понимаю, жизнь красавца-миллиардера очень изнурительна. Только и отрада-материть незнакомых баб на форуме.

Осип Апельсинов
#14
Гость

Да вы правильно говорите. Меня успакивает только одно что он не сможет завести длительные отношения, ибо кто знает что такое манипулятор в курсе что они вытворяют.. Но так именно хочется чтоб у него все было не очень, но он симпатичный и харизматичный, на него очень ведутся( он так мне сказал -у меня куча баб, ты лишь будешь теперь минус в этом списке) .. Ощущение конечно печальные

да на... ему длительные отношения. бахает девок кто под руку попадется и радуется жизни, а ты жуй сопли и думай что это он воимя тебя показуху устроил. курица ты нелепая

Осип Апельсинов
#15
Гость

))))))))))) А здесь от женского внимания отдыхаешь и обилия денег? Понимаю, жизнь красавца-миллиардера очень изнурительна. Только и отрада-материть незнакомых баб на форуме.

вот тебе открою тайну, обед у меня сейчас. назавтра беру выходной, прыгаю в машину и на пару дней на море сгоняю. так что на выходных меня не будет, не грусти без меня

Гость
#16
Осип Апельсинов

вот тебе открою тайну, обед у меня сейчас. назавтра беру выходной, прыгаю в машину и на пару дней на море сгоняю. так что на выходных меня не будет, не грусти без меня

Как же не грустить? Тут все мужики страшные нищеброды, лысые с пивными животами. Нашла одного красавца, и тот сразу свалил(

🦋
#17

Кому может быть интересен альфонс и куда он там ездит)

Гость
#18
Осип Апельсинов

да на... ему длительные отношения. бахает девок кто под руку попадется и радуется жизни, а ты жуй сопли и думай что это он воимя тебя показуху устроил. курица ты нелепая

О Господи, не позорься

Гость
#19
Гость

))))))))))) А здесь от женского внимания отдыхаешь и обилия денег? Понимаю, жизнь красавца-миллиардера очень изнурительна. Только и отрада-материть незнакомых баб на форуме.

Лично я под пивко читаю вас, овечек недалёких) Это как новости почитать после работы 😄 бесплатный бабоцирк

Осип Апельсинов
#20
Гость

О Господи, не позорься

так это ты опозорилась, пр-ос-ра-ла парня, а теперь бегаешь выслеживаешь его.

Осип Апельсинов
#21
Гость

Как же не грустить? Тут все мужики страшные нищеброды, лысые с пивными животами. Нашла одного красавца, и тот сразу свалил(

у меня есть красивая женщина, а бабошлак по вуменам я не собираю. так что закатывай губки, я не герой твоих грез.

Гость
#22
Осип Апельсинов

у меня есть красивая женщина, а бабошлак по вуменам я не собираю. так что закатывай губки, я не герой твоих грез.

Красивая женщина? Правая рука что ли? Ну да, с макияжем ничего будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: