Гость
Статьи
Парень не помогает

Парень не помогает

Парень занимается автомобилями. Я живу в частном доме, во дворе есть удобная прощалка для ремонта. Как то раз пустила его отремонтировать авто, вышла бабушка и выгнала его. Мол, использует меня в своих целях. Больше не разрешила чинить ему там машины, соседи ругаться будут, электричество жрёт, бетон пачачкает и всякие другие причины. Недавно сломалась моя машина, я попросила его мне её починить, так как для него это быстро и не сложно. Отказал, объяснив тем, что мои родители вытирают об меня ноги и не дают чинить машины во дворе. Но они запретили чинить только его машину. Он сказал, что если нельзя чинить по мнению бабушки, значит и мою мы чинить во дворе не будем. Убеждает, что об меня вытирают ноги и со мной не считаются, поэтому пусть дают деньги на ремонт. Никто денег не дал естественно, сама за свои деньги съездила в сервис. Сейчас опять сломалась, говорит тоже самое, едь в сервис. Попросила дотащить до сервиса - ответ а ля об тебя ноги вытирают, значит это их проблемы и твоя лично, то, как машину транспортировать, решай сама. Даже тащить отказался. С одной стороны могу понять его обиду, с другой - ужасно обидно, что даже дотащить не может. Расстроилась, сижу плачу, он считает, что прав. Не понимаю, кто из нас прав и как мне поступить в этой ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бабушка правду сказала. Использует он тебя. Просто его лишили комфорта и пользования. Вот и обиделся. Если бы любил - понял и помог. Уж такая вот личность вам попалась, недобросовестная

#2

Сломалась ваша машина, а не бабушкина. Вот бабушкину бы и не чинил. Скажите, что он "вытирает ноги" и не помогает. Формально он не прав. Причем здесь родители, если машина ваша сломалась и помогать для вам. Если родители ваши его козлом назовут, то он вас бить начнет? Чувак болен.

Гость
#3

А по-моему наоборот парень прав. Значит вы ему его машину запретили чинить, а свою требуете. На каком таком основании? Вдруг он опять что-то запачкает или электричество потратит. На его месте я бы тоже отказалась.

Гость
#4

Давайте бабушке, пусть тащит сама.

#5

А что вы хотели? Я бы так же поступила. Это двор бабушки, не ваш.

Гость
#6

Так он об тебя и вытирает ноги в первую очередь! На×уя тебе такой мутант, который не помогает и не решает твои проблемы. На×ер его посылай, он тебя не достоин. Девки, не держите при себе бесполезных, никчемных парней!

Гость
#7
Гость

Так он об тебя и вытирает ноги в первую очередь! На×уя тебе такой мутант, который не помогает и не решает твои проблемы. На×ер его посылай, он тебя не достоин. Девки, не держите при себе бесполезных, никчемных парней!

Вот вот. Такие только о себе думают. В будущем аукнется

Гость
#8
Гость

Так он об тебя и вытирает ноги в первую очередь! На×уя тебе такой мутант, который не помогает и не решает твои проблемы. На×ер его посылай, он тебя не достоин. Девки, не держите при себе бесполезных, никчемных парней!

Правильно! Сами же вы очень полезные ))
Паразитки жалкие позорные. НИ на что не способные кроме торговли дырой.

Автор
#9
Гость

Правильно! Сами же вы очень полезные ))
Паразитки жалкие позорные. НИ на что не способные кроме торговли дырой.

да если ты лохмандуй, ничего кроме дырки не видишь ни в женщине ни в жизни.Про любовь, поддержку, верность, ты слыхом не слыхивал и не представляешь, как может осчастливить любящее женское сердце. Представляю , как ты другу отвечаешь, если он у тебя сигарету стрельнет-пососи , потом проси-так да?
чччммммоооошшшнникк

Гость
#10

У обезьянки машину надо вообще лучше отобрать.. ведь видно, что она очень скудоумная.. Парень молоток.. Самочка же претендует что она человек, ну вот и пусть решает свои проблемы сама

Гость
#11
Гость

У обезьянки машину надо вообще лучше отобрать.. ведь видно, что она очень скудоумная.. Парень молоток.. Самочка же претендует что она человек, ну вот и пусть решает свои проблемы сама

А что вы на женском форуме делаете, нескудрумный Человечище?

Красавчик Апельсинов
#12

правильный парень, скоро он тебя бросит и найдет хорошую девушку. а ты слушай бабку-королевну. бабка поди деда давно уморила, а маманя твоя тоже без мужа двадцать лет

Автор
#13

да позорник парень ваш-у старой чужой бабки лектричество мотает, площадку засирает, пожрать небось еще не прочь, а машинку себееее ремонтирует.А после себя болты гайки он хоть выкинул?
Гони ты его в зашей-халявщика этого.

Гость
#14
Автор

да позорник парень ваш-у старой чужой бабки лектричество мотает, площадку засирает, пожрать небось еще не прочь, а машинку себееее ремонтирует.А после себя болты гайки он хоть выкинул?
Гони ты его в зашей-халявщика этого.

Ой.. вижу у обезьянки кто-то и когда-то отнял бананчик.. все будет хорошо.. не надо так волноваться и держать долго обиду

Автор
#15
Гость

Ой.. вижу у обезьянки кто-то и когда-то отнял бананчик.. все будет хорошо.. не надо так волноваться и держать долго обиду

Обезьянка, бананчик-пойди сопельку выплюнь-чмошничек убогенький, а то последние волосики вылезут от кала в башке.

Гость
#16
Гость

Правильно! Сами же вы очень полезные ))
Паразитки жалкие позорные. НИ на что не способные кроме торговли дырой.

Вот ты позорник. Это - не дыра, а священный источник жизни. Вы, инцелы, скоро вымрете все, останутся только мужчины, преклоняющиеся перед женщиной, полезные нам. Понял почему? Просто таких как ты никто не выберет и никто тебя не размножит. ∆рочи до смерти, убожество неликвидное.

Гость
#17

Автор, помните, чья территория-того и правила(бабушки). Ваш мч ей никто, чтоб на халяву пользоваться площадью под мастерскую. Люди за аренду сто приличные деньги платят. А вы-внучка своей бабон, вашу тачку ремонтировать разрешается. А ваш закомплексованный халявщик-мч -абьюзер просто на вас отыгрывается. Ищите достойного парня, с текущим каши не сваришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: