Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

"я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека"

:))))))))))))) сказочник-юморист 😄

#104
Гость 61

Мне вообще кажется, что автор- банальный жмот. На деньги со сдачу чужого имущества рот разевает, а сам даже тортик за 500 руб. девушке не принес в гости. Конечно, его уровень - женщины с детьми, нищие из деревни и пр. У моих родителей сосед такой вот жмот, в итоге вышла за него туркменка с ребенком, другие не захотели его.

Пожалуйста, не надо желать женщинам с детьми, женщинам с низкими доходами и жительницам небольших городов такого, как автор! Эти женщины ничего плохого вам не сделали, они не заслужили такого наказания. В идеале "уровень автора" это две его верные подруги - левая и правая!

Гость
#105
Дядя Серёжа

Так. По порядку. Я человек воспитанный, стульчак поднимаю. Далее. Носки стираю (машинка) как, впрочем, и всё все остальные вещи. Третье. готовлю сам, с детства. Вкусно, ибо люблю готовить. Еще есть какие-нибудь аргументы про обузу? :)

Сегодня на форуме собрание сказочников)

#106
Гость

Автор, без обид, но ваш уровень - женщины провинциалки, малоимущие, и прочие. Почему? Потому что только такие будут стелиться перед вами и показывать какие они хозяйки, ибо у них ничего нет. И таким будет без разницы, что вы пришли с пустыми руками, уже сам факт вашего наличия их устроит. А те, кто из себя хоть что-то представляют - будут хотеть чтоб за ними поухаживали красиво, и вариант прийти нахаляву к ним пожрать не прокатит.

Со временем даже это перестанет работать. Патриархальный уклад понемногу уходит в прошлое, женщины по крохам выгрызают себе возможности зарабатывать на жизнь самостоятельно, ни от кого не зависеть. Быть личностью, а не вынужденным приложением к мужчине, потому что только у него можно получить ресурсы.

Ни одна женщина не заслужила такого наказания, как автор!

Гость
#107
Гость

Я сегодня слушала радиопередачу на тему отношений м/ж, там мужик сказал: "женщины, имейте ввиду, что мужчина один прекрасно проживет". А потом он же возмущался, что женщины не хотят рожать по трое детей) Ну разве не чучело? Т.е. по его мнению, женщина должна сама растить трех детей, а мужик сделал дело и пошел, он ведь и один прекрасно проживет) Еще он возмущался, мол у женщин "корона на голове". А потом говорит: "А зачем нужна жена? филиппинка приготовит, уберется, украинка окажет сексуслуги". О любви ни слова. Т.е. жена нужна в качестве технического агрегата для хозработ и надувной куклы для секпотребностей. А если женщина хочет быть человеком, которого любят, а не предметом для выполнения хоз-быт нужд, то это у нее КОРОНА НА ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикиньте? А еще это мужло вякнуло, что надо остановить женщин, которые хотят принять закон о дом. насилии! Видимо, чтобы убл. юдкам было еще сподручнее убивать и калечить своих жен и матерей своих детей, чтоб закон не путался под ногами. И после этого всего мужичье еще визжит про "развал института семьи" и бла-бла-бла... Неудивительно, что от таких "мужчин" и от "семей" с ними женщины бегут роняя тапки...

Ой, они на этих филиппинок уже который год дрочат, но воз и ныне там. Ау, народ, отпишитесь, кто-нибудь лично знаком с мужиком, который привёз филиппинку в Россию и живёт с ней? Таких единицы и от тех филиппинки бегут, едва немного на ноги в России встанут. Нанимаются нянями работать, лишь бы с рашен-мужиком не оставаться.

Гость
#108
Алекс

Что за негативная категоричность? Все зависит от того, какой мужик. Если вам не повезло и вам не встречались нормальные мужики

Вот и очередного козла бедная девушка "притянула".

Гость
#109

А на х.. девушке с квартирой пополамщик, которому надо готовить жрать, стирать, убирать если ей без этого удобно и хорошо живётся???

Гость
#110
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

Ну ты дядя СИрожа за всю нацию то не расписывайся. У большинства форумчан есть и семьи и дети. А если у тебя жены и детей нет, то это значит, что конкретно ты не достоин размножения.

Гость
#111
Гость

Ой, они на этих филиппинок уже который год дрочат, но воз и ныне там. Ау, народ, отпишитесь, кто-нибудь лично знаком с мужиком, который привёз филиппинку в Россию и живёт с ней? Таких единицы и от тех филиппинки бегут, едва немного на ноги в России встанут. Нанимаются нянями работать, лишь бы с рашен-мужиком не оставаться.

Вообще то нормальные филлипинки замуж выходят и переезжают жить В США и Европу. Вот там я их видела дофига и больше. А российский паспорт и российский муж на Филлипинах не котируется совсем. Сюда поедут совсем уж невостребованные дамы. )

Гость
#112

ДЯЛ МЕНЯ ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП ! СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВЛЮБИЛСЯ НА ПОРОГЕ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ! ДАВНО ЭТО БЫЛО, Я НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ РАЗВЕДЁН УЖЕ С ЖЕНЩИНОЙ С КОТОРОЙ ПРОЖИЛ 10 МЕСЯЦЕВ , Я БЫЛ РАД ЧТО ТАК БЫСТРО ВСЁ ПРОИЗОШЛО И ОТДЫХАЛ ОТ ПЕРВОГО БРАКА БЫЛИ КАНДИДАТКИ НО В ТАКОМ ПЛАНЕ КАК ПИШЕТ АВТОР. Я НЕ ИЗ РОССИИ И НЕ МОСКВЫ ХОТЯ В ТАКОМ РАКУРСЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЖИВУТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ . А ПРОИЗОШЛО ВОТ ЧТО ... ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ Я ДОГОВОРИЛСЯ С ДРУГОМ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ.. ВО ПРЕВЫХ У МЕНЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КООПЕРАТИВНАЯ КВАРТИРА И У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ПРОЖИВАЛИ ДЕВЧОНКИ НА КВАРТИРЕ ТАК КАК Я ЖИЛ В СТУДЕНЧЕСКОМ ГОРОДКЕ. 27 ДЕКАБРЯ КО МНЕ ПРИХОДИТ МОЙ ДРУГ С ДЕВУШКОЙ С КОТОРОЙ УЧЛСЯ В ПАРАЛЕЛЬНЫХ КЛАССАХ ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЫ Я РАБОТАЛ НА ТОТ МОМЕНТ НА ЗАВОДЕ И ДОЛЖЕН БЫЛ ИДТИ В ТРЕТЬЮ СМЕНУ.. ЧАСОВ В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА ПРОЗВУЧАЛ ЗВОНОК В ВХОДНУЮ ДВЕРЬ Я ОТКРЫВ ОБОМЛЕЛ ! НА ПОРОГЕ СТОЯЛ МОЙ ДРУГ С ДЕВУШКОЙ МЫ ВСТЕТИЛИСЬ ГЛАЗАМИ У МЕНЯ ЖАР ПРОШЁЛ ПО ТЕЛУ Я ПРИГЛАСИЛ ВОЙТИ НУ ПОЗНАКОМИЛИСЬ РАЗГОВОРИЛИСЬ НА ТОТ МОМЕНТ В КЛАДОВКЕ Я СООРУДИЛ ФОТОЛАБОРАТОРИЮ Я НЕМОГО С ДЕТСТВА ЗАНИМАЛСЯ ФОТОГРАФИЕЙ.. ДЕВУШКА СПРОСИЛА У МЕНЯ А МОГУ ЛИ Я С ЧУЖОЙ ПРОЯВЛЕНОЙ ПЛЁНКИ ПОДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ ? ЭТО БЫЛИ ФОТКИ С УЧИЛИЩА ... КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ДЕВУШКА ЗАКАНЧИВАЛА УЧИЛИЩЕ В ГОРОДЕ САМА БЫЛА С СЕЛА ОБЛАСТИ . РАЗУМЕЕТСЯ Я СОГЛАСИЛСЯ И УТОЧНИЛ ВРМЯ ВСТРЕЧИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕЁ ЗАНЯТИЙ В БУРСЕ. Я ТРЕПЫХАЛ ОТ ВСТРЕЧИ ВЕДЬ КОНКРЕТНО НЕ МОГ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЯ ОТНОШЕНИЙ МОЕГО ДРУГА С НЕЙ. КОГДА ОНА ПРИШЛА МЫ РАСПОЛОЖИЛИСЬ В ЛАБОРАТОРИИ И БОЛЬШЕ ВЫЯСНЯЛИ ПОЗИЦИИ ДРУГ ДРУГА ЧЕМ ДЕЛАЛИ ФОТОГРАФИИ КОГДА ДРУГ МОЙ ПРИШЁЛ ТО МЫ УЖЕ ПОДЕЛАЛИ ФОТОГРАФИИ ВДОВОЛЬ НАЦЕЛОВАЛИСЬ И НАДО БЫЛО КАК ТО РЕШИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОТНОШЕНИЯ. ВРЕМЯ ПОДХОДИЛО К ПОХОДУ НА РАБОТУ ОНИ ПОЩЛИ МЕНЯ ПРОВОДИТЬ А ДО ПРИХОДА ДРУГА Я ВЫЯСНИЛ ЧТО ОН ПРОВОЖАЕТ И САЖАЕТ ЕЁ НА АВТОБУС

Гость
#113
Гость

Вообще то нормальные филлипинки замуж выходят и переезжают жить В США и Европу. Вот там я их видела дофига и больше. А российский паспорт и российский муж на Филлипинах не котируется совсем. Сюда поедут совсем уж невостребованные дамы. )

Неудивительно. И дело даже не в том, что у европеца или американца тупо бабла больше, а в том, что они к женщинам не относятся так откровенно потребительски, как наши Ваньки.

Гость
#114
Гость

ДЯЛ МЕНЯ ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП ! СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВЛЮБИЛСЯ НА ПОРОГЕ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ! ДАВНО ЭТО БЫЛО, Я НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ РАЗВЕДЁН УЖЕ С ЖЕНЩИНОЙ С КОТОРОЙ ПРОЖИЛ 10 МЕСЯЦЕВ , Я БЫЛ РАД ЧТО ТАК БЫСТРО ВСЁ ПРОИЗОШЛО И ОТДЫХАЛ ОТ ПЕРВОГО БРАКА БЫЛИ КАНДИДАТКИ НО В ТАКОМ ПЛАНЕ КАК ПИШЕТ АВТОР. Я НЕ ИЗ РОССИИ И НЕ МОСКВЫ ХОТЯ В ТАКОМ РАКУРСЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЖИВУТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ . А ПРОИЗОШЛО ВОТ ЧТО ... ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ Я ДОГОВОРИЛСЯ С ДРУГОМ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ.. ВО ПРЕВЫХ У МЕНЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КООПЕРАТИВНАЯ КВАРТИРА И У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ПРОЖИВАЛИ ДЕВЧОНКИ НА КВАРТИРЕ ТАК КАК Я ЖИЛ В СТУДЕНЧЕСКОМ ГОРОДКЕ. 27 ДЕКАБРЯ КО МНЕ ПРИХОДИТ МОЙ ДРУГ С ДЕВУШКОЙ С КОТОРОЙ УЧЛСЯ В ПАРАЛЕЛЬНЫХ КЛАССАХ ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЫ Я РАБОТАЛ НА ТОТ МОМЕНТ НА ЗАВОДЕ И ДОЛЖЕН БЫЛ ИДТИ В ТРЕТЬЮ СМЕНУ.. ЧАСОВ В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА ПРОЗВУЧАЛ ЗВОНОК В ВХОДНУЮ ДВЕРЬ Я ОТКРЫВ ОБОМЛЕЛ ! НА ПОРОГЕ СТОЯЛ МОЙ ДРУГ С ДЕВУШКОЙ МЫ ВСТЕТИЛИСЬ ГЛАЗАМИ У МЕНЯ ЖАР ПРОШЁЛ ПО ТЕЛУ Я ПРИГЛАСИЛ ВОЙТИ НУ ПОЗНАКОМИЛИСЬ РАЗГОВОРИЛИСЬ НА ТОТ МОМЕНТ В КЛАДОВКЕ Я СООРУДИЛ ФОТОЛАБОРАТОРИЮ Я НЕМОГО С ДЕТСТВА ЗАНИМАЛСЯ ФОТОГРАФИЕЙ.. ДЕВУШКА СПРОСИЛА У МЕНЯ А МОГУ ЛИ Я С ЧУЖОЙ ПРОЯВЛЕНОЙ ПЛЁНКИ ПОДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ ? ЭТО БЫЛИ ФОТКИ С УЧИЛИЩА ... КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ДЕВУШКА ЗАКАНЧИВАЛА УЧИЛИЩЕ В ГОРОДЕ САМА БЫЛА С СЕЛА ОБЛАСТИ . РАЗУМЕЕТСЯ Я СОГЛАСИЛСЯ И УТОЧНИЛ ВРМЯ ВСТРЕЧИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕЁ ЗАНЯТИЙ В БУРСЕ. Я ТРЕПЫХАЛ ОТ ВСТРЕЧИ ВЕДЬ КОНКРЕТНО НЕ МОГ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЯ ОТНОШЕНИЙ МОЕГО ДРУГА С НЕЙ. КОГДА ОНА ПРИШЛА МЫ РАСПОЛОЖИЛИСЬ В ЛАБОРАТОРИИ И БОЛЬШЕ ВЫЯСНЯЛИ ПОЗИЦИИ ДРУГ ДРУГА ЧЕМ ДЕЛАЛИ ФОТОГРАФИИ КОГДА ДРУГ МОЙ ПРИШЁЛ ТО МЫ УЖЕ ПОДЕЛАЛИ ФОТОГРАФИИ ВДОВОЛЬ НАЦЕЛОВАЛИСЬ И НАДО БЫЛО КАК ТО РЕШИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОТНОШЕНИЯ. ВРЕМЯ ПОДХОДИЛО К ПОХОДУ НА РАБОТУ ОНИ ПОЩЛИ МЕНЯ ПРОВОДИТЬ А ДО ПРИХОДА ДРУГА Я ВЫЯСНИЛ ЧТО ОН ПРОВОЖАЕТ И САЖАЕТ ЕЁ НА АВТОБУС

Чувак, купи себе запятых и выключи КАПС, а то глаза от твоей писанины кровоточат. Ниасилила.

Гость
#115
Алекс

Вы уже думали о том, каким вырастет ребенок без хорошего отца или только о себе думали? А думали ли о том, почему вы выбрали такого плохого отца, для своего ребёнка или если он был хороший, о том, почему вы расстались? Думали ли о том, в чем ваша личная вина с сложившейся ситуации и как она влияет на ребенка?

Ублю.док, скуяли ты тут женщину виноватишь? ЖЕНШИНА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА. Заруби это себе на носу. Ишь, выр.одки, какую удобную стратегию нашли, сваливать СВОЮ вину на женщин. Если мужик плохой отец - ВИНОВАТ в этом ОН, А НЕ ЖЕНЩИНА. Если мужик плохой муж - ВИНОВАТ в этом ОН, А НЕ ЖЕНЩИНА. Если мужик просто плохой человек - ВИНОВАТ в этом ОН, А НЕ ЖЕНЩИНА. Ясно тебе, уты.рок? ТВОИ МЕРЗКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ "ВИНОЙ" НЕ ПРОКАТЯТ. А думал ли ты о ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВИНЕ? Нет? Так подумай. Думал ли ты о том, как ТВОЯ ВИНА влияет на ребенка? Нет? Так подумай.

Гость
#116
Гость

А, ты мужик по ходу )))) Только мужики называют мужененавистничеством то, когда просто о вас правду говорят. Правда вам очень не по нраву! А по факту-то есть что возразить? Давай, живописуй мне почему среднестатический мужик не является для женщины обузой? Ещё раз: он готовит, убирается, обеспечивает женщине полноценный отдых после работы? Нет? Значит обуза!

Сейчас он вам напишет, что вы сама во всем всегда виноваты) Это СТАНДАРТНАЯ мужловская манипуляшка - завиноватить женщину и ездить на ней как угодно, манипулируя чувством вины) Полуд.урки не понимают, что женщины становятся умнее, секут их манипуляшки и не ведутся. А у мужла от этого п.ердак подгорает) Вот в этой теме *** уже бомбанулось, вам про вашу "вину" втирать начал)

Гость
#117
Гость

И не пошел бы ты наххх? Может, отстанешь от нас? На фиг нам думать о какой-то выдуманной вине, если 80% из вас ни на что не годны? Смирись уже с этим.

+1000000000!

Мама маленькой девочки
#118

Мне интересно, а Автор рассматривает именно своих ровесниц? То есть 36-летних женщин с квартирами? Такими же квартирами, как у него?
Поди бегает за 25-летними, вот они и ждут от него бОльшего вклада.

Гость
#119
Гостья

А зачем женщине это надо? Какой толк от обычного мужла? ) Быть бесплатной служанкой что ли? Ага ага, уже бежим )))

Щас вам мужик объяснит, что вы виноваты в том, что не хотите быть бесплатной служанкой)

Гость
#120
Гость

Это ещё что! На сз некоторые особо одарённые мужчины, ожидают, что женщина им ещё и стриптиз спляшет, прикиньте🤣

А если она все это выполнять не хочет, то у нее каронанагалаве! и еще она винавата! ))

#121

Понимаю вас автор. Некоторые женщины не хотят переезжать к мужчине, чтобы не быть кухаркой. Когда живешь одна ты чувствуешь себя свободно: захотела приготовить - приготовила, захотела отдохнуть - отдохнула. Женщинам таким нравится встречаться с мужчинами, но не жить. А что касается вашего похода в гости, то с этим не так все просто, как вам кажется. Женщины даже когда друг к другу приходят в гости обязательно приносят что-то к чаю, так у нас принято. Девушка приняла вас за жадного мужчину,поэтому прекратила общение. Жадных мужчин женщины не любят (речь идет не о меркантильных девушках). Но это совсем не значит, что вы должны одаривать ее подарками. Найдите себе девушку из провинции, запросов у них меньше и требований тоже. Удачи вам в поиске!

Гость
#122
Алекс

Вы уже думали о том, каким вырастет ребенок без хорошего отца или только о себе думали? А думали ли о том, почему вы выбрали такого плохого отца, для своего ребёнка или если он был хороший, о том, почему вы расстались? Думали ли о том, в чем ваша личная вина с сложившейся ситуации и как она влияет на ребенка?

Зачем прививать чувство вины. Надо было выйти за непорядрчного человека. Зачем. Я и так 20 лет отдала и не на отвали а полностью. Дочь выросла удачная. С амбициями. В 21 год есть свое жилье и нормальный заработок. Обьехали с ней кучу стран. Жили спокойно и счастливо. Никто нервы не трепал. Отец в планы не входил чтоб спокойно вьезжать и выезжать в свидетельство не вписала. Хотел ребенка надо было жениться. Не собрался прости. Ну у него все нормально тоже.

Гость
#123
Марина Листова

Пожалуйста, не надо желать женщинам с детьми, женщинам с низкими доходами и жительницам небольших городов такого, как автор! Эти женщины ничего плохого вам не сделали, они не заслужили такого наказания. В идеале "уровень автора" это две его верные подруги - левая и правая!

Ну вот туркменка с ребенком вышла за моего соседа и вроде довольна.

Гость
#124
Гость

Эти ду-раки каждый день клонирует подобные мысли на форумах и в соцсетях. Я вот уже думаю, что это реально антироссийская пропаганда). Промывают мозги юродивым, они потом с вылупленными глазами это перепечатывают. Ну и боты, возможно, тоже есть.

Кстати, да, реально похоже на пропаганду. Последнее время ОЧЕНЬ много подобных мыслей высказываются буквально отовсюду - по радио, по тв, в интернете. Просто невозможно стало смотреть тв и слушать радио, чтобы не наткнуться на подобную дрянь. Даже, если идет передача НЕ на тему отношений м/ж, а на любую другую (даже передачи о науке, истории, социальных вопросах и т.д.), все-равно мелькают женоненавистнические, дискриминационные в сторону женщин высказывания. Включишь какую-нибудь научную передачу , и даже там бац! откуда ни возьмись промелькнет женоненавистнический бред! Думаешь, "*** ть! я просто хотела послушать о науке, истории и т.д., какого рожна я должна слышать очередные плевки в сторону женского пола?" А также бывает, на радио (и на тв тоже) ведущий-мужик (или приглашенный гость-мужик) мизогинно высказывается прямо в присутствии соведущей-женщины (или гостя-женщины), и хоть бы х.рен (а она, кстати, ему на это даже ничего не отвечает, будто так и надо, или на этом месте передачу прерывают рекламой, чтобы женщина не могла что-либо ответить). Очень много раз видела и слышала подобное. Реально, просто уже бесит это перманентное оплевывание женского пола. Об интернете вообще и говорить нечего!. Ввиду анонимности и полной безнаказанности там женоненавистники беснуются так, что страшно становится. Вот сегодня по тв была передача, там одна пришлепнутая баба (типо "психолог") шельмовала женщин, какие они такие-сякие и тут плохие и там неправые, во всем на свете виноватые, естественно. О мужиках ни слова плохого, естественно, не сказала. Они, как всегда, молодцы, хорошие, правильные, нивчемнивинаватые.

Гость
#125
Виктория Т.

Да, не всем не нужен муж! Женщины, как и мужчины все разные! До замужества я была с 2к.упакованной квартирой, неплохой иномаркой, сама с ВО, хорошей работой и заработком, плюс 30% папиного бизнеса. Красивая, стройная, спортивная, интересная, отличная хозяйка. Мне всё было доступно, любые покупки, Салон красоты, рестораны, любые курорты. От мужчин отбоя не было, но я остерегалась ненужных связей. И волей случая в начале этого года нашлась моя "половинка", возникла любовь и в марте перед карантином мы поженились, живём отлично, в следующем марте рожу маленького. Я довольна и счастлива, не то что раньше. Я семейный человек! Мне нужен муж и дети! Хочу жить полнокровной жизнью. А одиночества, даже богатого "наелась", это не моё.

А где нашли? У меня тоже все есть, только бизнес свой. Мне 42 года, есть ребенок. У меня все хорошо, но вот мужчины нет, вернее есть много, но нет любимого. Не знаю когда дождусь.

)))))
#126
Гость 61

Мне вообще кажется, что автор- банальный жмот. На деньги со сдачу чужого имущества рот разевает, а сам даже тортик за 500 руб. девушке не принес в гости. Конечно, его уровень - женщины с детьми, нищие из деревни и пр. У моих родителей сосед такой вот жмот, в итоге вышла за него туркменка с ребенком, другие не захотели его.

Зато туркменке повезло отхватила мужчину с квартирой, да и с ребенком еще взял.
А по сути да, автор, как жмот. Не люблю жадных мужчин.

Алекс
#127
Гость

Кем вырастет? Хорошим человеком без дурного примера.

Ошиблись, бывает, но это не причина озлобиться и называть 80% мужчин мужлом и обузой. Ваш ребенок вырастет не только без всего того, что может дать хороший отец, но и вероятно переймет эстафету ненависти к мучинам, если у вас дочь. А если сын, может быть он будет ненавидеть вас за вашу ненавист к мучинам. Вы этого хотите своему ребёнку? И вообще ваш злобный тон наглядно говорит о вас как о обиженной девочке, которая обожглась и озлобилась на всех мужчин. Сходите по возможности обязательно к психологу.

Гость
#128

Автор вы просто ищете удобную вам женщину в качестве жены.А женщине в первую очередь не тупо замуж надо лишь бы за кого,ей любви хочется и романтики.Тем более если у женщины есть квартира,зачем ей уходить из своего уютного гнездышка в чужую конуру? Ей там все чужое.И да,если вы рассчитываете,что женщина вас у себя дома накормит за свой счет,то сначала вы ее поводите по ресторанам и развлеките за свой.Тогда все по честному.Вы ей она вам.

Гость
#129
Алекс

Ошиблись, бывает, но это не причина озлобиться и называть 80% мужчин мужлом и обузой. Ваш ребенок вырастет не только без всего того, что может дать хороший отец, но и вероятно переймет эстафету ненависти к мучинам, если у вас дочь. А если сын, может быть он будет ненавидеть вас за вашу ненавист к мучинам. Вы этого хотите своему ребёнку? И вообще ваш злобный тон наглядно говорит о вас как о обиженной девочке, которая обожглась и озлобилась на всех мужчин. Сходите по возможности обязательно к психологу.

Алекс ты тупой. Как сын или дочь может ненавидеть мужчину, если его не было дома? 🤔
Ненавидеть отца легче всего в полной семье - ребёнок видит все отцовские поступки, реакцию мамки на эти поступки, свою же реакцию на папкины поступки.

Елена696
#131

Здравствуйте автор. Видать вы хотите советскую львицу с семейными ценностями. Но это не совместимые параметры. Подумайте.

Гость
#132

Автор молодец, только к кофе можно было бы принести что-то. Живи и кайфуй девушек нет ,поэтому займись собой ходи в тренажерный зал ходи в аквапарк знакомся.

Гость
#133

Автор, если Вы пришли в гости к девушке с пустыми руками и уже планируете сдавать её квартиру, то разумная и приличная девушка за Вас не пойдёт. Как то так

Гость
#134

Автор! Дело не в девушках. В вас!!! Вы не интересный человек. Уже и не молодой. Вас в качестве любимого мужа приличная девушка даже с деревни не захочет. а уж девушке с детьми и нафиг не нужен такой.

Гость
#135

Автор! Приличная девушка (будь у неё хоть 10 детей) не захочет иметь вас в качестве мужа. Какой-то вы ............Ну не располагаите к себе. Сложновато вам и возраст уже поджимает. Трудно вам найти хорошую с вашим-то мировозрением. Жизнь проходит мимо и все впустую.. Сочувствую.

Гость
#136

А слабо, создать семью и построить общее жилье? А на эту вашу кв составьте брачный контракт.

Гость
#137
Мама маленькой девочки

Мне интересно, а Автор рассматривает именно своих ровесниц? То есть 36-летних женщин с квартирами? Такими же квартирами, как у него? Поди бегает за 25-летними, вот они и ждут от него бОльшего вклада.

25е его возраст уже " старичками" называют.

Гость
#138

Автор проблема в том что ты написал сюда, заметь , тебя не поддержала ни одна особь женского пола, у тебя нет проблем ты молод одинок и у тебя всё впереди.

Гость
#139

Не ищи! Само собой придет!
Это не пустые слова испытано на себе!

Алексей Иванов
#140

Ты их в стипклубе подбираешь или к красоткам на Ферари подкатываешь? Баб полно недотраханных и одиноких и с претензиями средними в столице можно найти Удачи

Гость
#141
Гость

Автор проблема в том что ты написал сюда, заметь , тебя не поддержала ни одна особь женского пола, у тебя нет проблем ты молод одинок и у тебя всё впереди.

Ага, то то он такой охрененный до срааки лет досиделся, никто не рассхватал что то....

Гость
#142

Может, вы им всем озвучиваете планы о сдаче квартиры после свадьбы?))) И дайте угадаю - наверное, квартиру девушки нацеливаетесь сдавать?))) Я бы вас тоже выгнала)))

Гость
#143
Кэти

Понимаю вас автор. Некоторые женщины не хотят переезжать к мужчине, чтобы не быть кухаркой. Когда живешь одна ты чувствуешь себя свободно: захотела приготовить - приготовила, захотела отдохнуть - отдохнула. Женщинам таким нравится встречаться с мужчинами, но не жить. А что касается вашего похода в гости, то с этим не так все просто, как вам кажется. Женщины даже когда друг к другу приходят в гости обязательно приносят что-то к чаю, так у нас принято. Девушка приняла вас за жадного мужчину,поэтому прекратила общение. Жадных мужчин женщины не любят (речь идет не о меркантильных девушках). Но это совсем не значит, что вы должны одаривать ее подарками. Найдите себе девушку из провинции, запросов у них меньше и требований тоже. Удачи вам в поиске!

Откуда это мнение, что у девушек из провинции запросы меньше? К меня много таких знакомых девушек сами себе квартиры купили))

Гость
#144

Хорошо,что хоть кофе ))) а,что Вы ожидали?? Если сам пришел с пустыми руками

Аля
#145

Добрый вечер, я тоже женщина молодая без детей, с квартирами. С кем встречаюсь не хочет детей. Такова судьба. Надо смириться.

Гость
#146
Гость

Сообщение было удалено

Видимо ты вылупился из личинки навозной мухи раз так говоришь

Гость
#147

Бомжиху? Нищебродку? Вам случаем корона мозг не сдавила?

Гость
#148
Дядя Серёжа

Я никогда не бегал от ответственности, поэтому считаю, что могу предъявлять претензии.

Это мы длжны отгадывать ? ))) а может ты отгадаешь , почему я , например , трусы на голове не ношу ))) терзают меня смутные сомнения , что зануда ты , и кому угодно мзг выешь , вот от тебя и разбегаются

Гость
#149
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

Больше человеческих прав. И меньше обязанностей рабской в семье ( подтирать вам ваш вечно "грязный зад") - да! Женщина хочет что б её признали человеком, до сих пор.

Гость
#150

Что я читаю? Вы сумасшедший. Вам лечится надо. Судя по всему, уже не к психологу, а к психиатру, раз вы такой предприимчивый квартирный бизнесмен, простых вещей не понимаете. Вы кем себя вообразили? Принцем Австрийским? Ну тогда вам подойдёт только королева Испанская, только вряд ли вы ей нужны, хоть с квартирой, хоть без. И вы говорите за равноправие!? Ах бедняжечка нету для него женщины с квартирой. Если действительно хотите семью создать, то вам придётся рассмотреть всех, абсолютно всех тех, кого вы тут за нищебродок без квартиры и за людей не считаете. Но на вряд ли "Высшие силы" позволят вам кому нибудь жизнь испаганить, я бы не позволила. И дело здесь не в наличии или в отсутствии у женщины жилья. Человеком прежде всего надо быть, а не таким расчетливым и меркантильным мужлом, это ж надо же, он уже чужую квартиру в своём уме пристроил, а его бизнес план никому не нравится. К врачу!

Гость
#151
Гость

Какой успех ? Нафиг он нужен нормальной девушке с квартирой ?Судя по тексту автор антибабист и пополамщик. Такие ни одной нормальной девушке не нужны.

В наше время девушки хотят, чтобы будущий потенциальный муж подарил ей свою квартиру, желательно ещё до свадьбы. И после свадьбы обеспечивая все её хотелки... А она, что взамен? А она красивая....

Гость
#152

Сам корону сними.

Гость
#153

Автор вы действительно дурак такой?Женщина равная вам по статусу,со своей жил.площадью не будет вас обслуживать как служанка,чего вы ждете?Тут выбирать равноправие или семья и обслуживание(борщи,котлеты,намывание полов )женщина со статусом этого делать не будет.Да и вы зажрались идя в гости всегда,что-то несут(тортик или к чаю хоть,что-то)а вы ждете ,что девушка перед вашим приходом 2 дня готовить будет,кормить вас и ублажать а вы с пустыми руками придете,наглость как минимум.И про метры?Женщины трясутся,правильно делают.Или только вам можно выбирать,кривить морду и трястись над метрами своими.Хотите обслугу наймите за деньги....а нет тогда не ждите,что вас обслужат за красивые глаза

Предыдущая тема