Гость
Статьи
Муж ушёл к другой..

Муж ушёл к другой..

Всем привет! Начну с начала. Познакомились 10лет назад по телефону, он сидел в тюрьме.. Дождалась прожили 4 года вместе, все было хорошо, потом снова посадили, снова дождалась (расписались там) Вышел начали жить, все было хорошо, ругались конечно без этого не как.. Друзей нет не у него не у меня, жили друг другом, всегда и везде вместе, отдых, рыбалка и т.д. И последние две недели его как подменили, дома бывало не ночевал, говорил что гулял, последний раз разругались я ушла из дома, он звонил, писал что вернись, я не отвечала тогда он написал смс что или домой я ушёл.. И 4 дня его не было дома, потом кое как его уговорила встретится, тут он сразу и признался что изменил и живёт уже у другой (типо знакомы 4 дня, как ушёл из дома) у меня истерика, я его умолял вернись домой, он говорит нет я так больше не могу и все время говорит что не хочет меня мучать, на контакт не идёт, только если что надо из дома забрать.. Что делать я не представляю(((( как жить дальше... Ушёл 3 недели назад. Написано сумбурно, эмоции.. Подскажите пожалуйста как мне поступать...

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти не сидельца

Хохлушечка
#2

Тюрьмы забиты, у вас есть ещё шанс построить адекватные отношения.

Гость
#3

Жесть. За что сидел?
Нашел очередную как ты. Наверно еще за твой счет жил

сервант с хрусталем
#4

Две ходки - это уже уголовник рецидивист... Автор, выходи из зазеркалья!

сервант с хрусталем
#5
Гость

Жесть. За что сидел?
Нашел очередную как ты. Наверно еще за твой счет жил

Ни за что. Они там все "сидят ни за что".

Гость
#6

"Муж ушёл к другой" - он ушёл не к другой, а от тебя...

Гость
#7

Ужс... стоит догадываться из какого социального дна сама автор...

Юля.
#8
Гость

"Муж ушёл к другой" - он ушёл не к другой, а от тебя...

Да,истина,хоть и жестокая(

Юля.
#9

И что ты тоскуешь по сидевшему говввну??? Как ты вообще молодая,красивая могла строить отношения с зэком??

сервант с хрусталем
#10
Гость

Ужс... стоит догадываться из какого социального дна сама автор...

Не обязательно... есть случаи, когда нормальные женщины связуются с уголовниками. Например, следователь влюбляется к уголовника, крышу сносит и привет... Занавес.

Гость
#11

Что значит ругались, без этого никак? По вашему это норма - ругаться в отношениях? Видимо он иного мнения.

Марфа Васильна я
#12

Автор, ты так же, по телефону можешь познакомиться с десятком таких. СтОит ли расстраиваться?

Марфа Васильна я
#13
сервант с хрусталем

Не обязательно... есть случаи, когда нормальные женщины связуются с уголовниками. Например, следователь влюбляется к уголовника, крышу сносит и привет... Занавес.

+ А сидельцы те ещё манипуляторы

Гость
#14

только дочитала до тюрьму и пошла отсюда
толку дyрaм че-то советовать и вникать)

Гость
#15

Видимо автор с проблемами с общением если у неё даже друзей нет. Или даже с пониженной до плитуса самооценкой

сервант с хрусталем
#16
Марфа Васильна я

+ А сидельцы те ещё манипуляторы

Наши тетки ничем не брезгуют. Судимые, безработные, нарики...

Гость
#17

Выходить замуж за уголовника, ну и потрясающая идея ))

Гость
#18
сервант с хрусталем

Наши тетки ничем не брезгуют. Судимые, безработные, нарики...

Спорим что она еще его простит

Хохлушечка
#19
Гость

Спорим что она еще его простит

И родит)

сервант с хрусталем
#20
Гость

Спорим что она еще его простит

Тю, конеШно. Напоит, накормит, блох прогонит, спать уложит...

Гость
#21
сервант с хрусталем

Тю, конеШно. Напоит, накормит, блох прогонит, спать уложит...

Ещё и кредит для него возьмёт и сама его выплатит.

Жена Биолог
#22
Гость

Ещё и кредит для него возьмёт и сама его выплатит.

Тип женщины "лохушка"

Гость
#23
Гость

Ещё и кредит для него возьмёт и сама его выплатит.

Для любимого человека ничего не жалко!

Гость
#24
Гость

Для любимого человека ничего не жалко!

Мамина подруга выплачивала алименты своего мужичка. Он сбил на смерть не помню толи отца или мать. И должен был выплачиввть влименты детям до совершеннолетия...
Она выплатила все за него и что? 🤣 он был таких примерным, никогда голоса не повышал. А после этого как подменили. Хамить начал, перестал начинать дома, говорил что она никому не нужна
В итоге подала на развод

Гость
#26

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#28

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: