Гость
Статьи
Ненадёжная профессия у …

Ненадёжная профессия у мужчины?

Мужчина (ему 32) более менее нормально получает. Но оклад у него небольшой, а основной доход- проценты от продаж, от сделок. И узкая сфера, продажи крупные но редкие. Соответствннно и основная зарплата по факту Продаж. Уровень дохода у него как у моего знакомого Ведущего инженера С 10 летним стажем, а иногда и выше ( доход гуляет). И вот я думаю , это же за счёт дороговизны товара такая зп. Работает он не на себя, но компания только развивается, опыт в этой сфере у него большой . Есть ли ненадежность в профессии ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

очередная королевна боится прогадать
ты мерзкая

#2

То есть, исходя из вашего письма, без денег он вам не нужен? Если вы уже сейчас просчитываете, то не любите. Когда любят не просчитывают ходы, а верят, любят и надеятся, что в будущем все будет хорошо и даже лучше чем сейчас (и гормоны счастья в этом помогают).

Гость
#3

Сапёра выбери!

Гость
#4

Иди замуж за пенсионера!!!
Стабильно и без задержек платят!!!!

Гость
#5
Гость

То есть, исходя из вашего письма, без денег он вам не нужен? Если вы уже сейчас просчитываете, то не любите. Когда любят не просчитывают ходы, а верят, любят и надеятся, что в будущем все будет хорошо и даже лучше чем сейчас (и гормоны счастья в этом помогают).

Надоели вы со своей любовью!!!! Забота нужна!!!! Она в финансах проявляется!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: