Гость
Статьи
Черный список …

Черный список профессий мужчины

Всем привет). Мне стало интересно. Девушки, с представителями каких профессий вы бы ни за что не стали строить отношения, семью? И почему? прошу пояснять

449 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бухгалтрами слишком дотошные, с военными, не мое, ещё с юристами, но тут жизнь распорядилась по-другому. Профессии ниже моего социального статуса не рассматриваю по определению.

Гость
#2

Промоутер.Ибо был такой знакомый ,в 36 лет работал им,зато гонору ого го.И жалился,что он выживает в Москве.При этом кучу требований,типа должна то и се,чуть ли не жизнь на него положить,и при этом быть ухоженной и красивой.А он взамен ничего!Все Лелеил травмы детства.Мужик в 36 должен уже найти хорошую специальность,а иначе он недомужик,эта работа для студентов.

Гость
#3

Людей с низшим статусов: строители, водители, охранник, продавец и так далее.
Я предпочитаю благородные профессии: полицейский, врач, пожарный, пилот, моряк, инженер, архитектор

#4
Гость

С бухгалтрами слишком дотошные, с военными, не мое, ещё с юристами, но тут жизнь распорядилась по-другому. Профессии ниже моего социального статуса не рассматриваю по определению.

А с юристами почему? Я сама жена нотариуса)

Гость
#5

Кто о чем.,а женщинки хвастаются своими рабами)

Гость
#6

С любым достаточно зарабатывающим мужчиной стала бы. Не моё дело, где он берет деньги. Достаточно = от 150 тысяч (регион).

Гость
#7

С военным, хирургом, моряком, священником, представителем творческих профессий и с человеком, который меняет занятость слишком часто.
Мда, вот это привереда. Прям тьфу. Идеально мне подошёл бы вахтовик месяц на месяц, чтоб не видеть его половину жизни, ахах. Одна радость - одна приезжает, и другая - когда уезжает))

Гость
#8
Гость

С военным, хирургом, моряком, священником, представителем творческих профессий и с человеком, который меняет занятость слишком часто.
Мда, вот это привереда. Прям тьфу. Идеально мне подошёл бы вахтовик месяц на месяц, чтоб не видеть его половину жизни, ахах. Одна радость - одна приезжает, и другая - когда уезжает))

Ещё и с опечатками пишу( Ну да ладно. Так торопилась поделиться своим суперважным никому не нужным мнением 😓

Гость
#9
Катя Мраморная

Всем привет). Мне стало интересно. Девушки, с представителями каких профессий вы бы ни за что не стали строить отношения, семью? И почему? прошу пояснять

тетя тебе 31

иди домом занимайся

старушечка

Гость
#10
Гость

Людей с низшим статусов: строители, водители, охранник, продавец и так далее.
Я предпочитаю благородные профессии: полицейский, врач, пожарный, пилот, моряк, инженер, архитектор

А если это продавец бентли?)

Гость
#11

Абсолютно со всеми представителями всех профессий, кроме моей. Просто мне неинтересно с людьми не на моей волне, я их не понимаю. Все друзья, бывшие парни, хорошие знакомые - мои коллеги

Гость
#12
Гость

Промоутер.Ибо был такой знакомый ,в 36 лет работал им,зато гонору ого го.И жалился,что он выживает в Москве.При этом кучу требований,типа должна то и се,чуть ли не жизнь на него положить,и при этом быть ухоженной и красивой.А он взамен ничего!Все Лелеил травмы детства.Мужик в 36 должен уже найти хорошую специальность,а иначе он недомужик,эта работа для студентов.

мужик имеет право себя искать до сорока лет

вам куры этого не понять

вы живете всего 30 лет

Гость
#14

Профессия, которая
- подразумевает жестокость напрямую (сотрудник скотобойни, делающий аборты врач) или косвенно (силовики, полицейские, омоновцы)
- из высококорумпированной сферы (чиновник)
- предполагает обман людей (продажники в банках, пиарщик, медпредставитель)

#15
Гость

Профессия, которая - подразумевает жестокость напрямую (сотрудник скотобойни, делающий аборты врач) или косвенно (силовики, полицейские, омоновцы) - из высококорумпированной сферы (чиновник) - предполагает обман людей (продажники в банках, пиарщик, медпредставитель)

Согласна полностью про жестокость! Еще момент: Многие здесь с грязью смешивают строителей, электриков, сантехников и т.д. Но ведь они и заработать нормально могут и их труд полезнее, чем какого-нибудь офисного планктона

Гость
#16
Гость

Промоутер.Ибо был такой знакомый ,в 36 лет работал им,зато гонору ого го.И жалился,что он выживает в Москве.При этом кучу требований,типа должна то и се,чуть ли не жизнь на него положить,и при этом быть ухоженной и красивой.А он взамен ничего!Все Лелеил травмы детства.Мужик в 36 должен уже найти хорошую специальность,а иначе он недомужик,эта работа для студентов.

Аналогично, баба в 36 лет должна найти нормальную специальность, иначе она недоженщина.

Гость
#17
Катя Мраморная

А с юристами почему? Я сама жена нотариуса)

В семье есть юристы)) постоянный вынос мозга, спор как способ коммуникации, умения красиво «петь», выворачивать любую ситуацию в свою пользу, хотя и я тут не отстаю, конфликт интересов с половиной «собратьев» в случае развода, а в остальном прекрасные люди )))

Гость
#18
Гость

С любым достаточно зарабатывающим мужчиной стала бы. Не моё дело, где он берет деньги. Достаточно = от 150 тысяч (регион).

Ахаха губу закатай, жаба-нищебродка, в регионе она ищет зарабатывающего 150 тыс))

Гость
#19
Гость

Профессия, которая - подразумевает жестокость напрямую (сотрудник скотобойни, делающий аборты врач) или косвенно (силовики, полицейские, омоновцы) - из высококорумпированной сферы (чиновник) - предполагает обман людей (продажники в банках, пиарщик, медпредставитель)

Забыли юристов, они врут больше всех. А с кем тогда встречаетесь ?

Ника
#20
Катя Мраморная

Согласна полностью про жестокость! Еще момент: Многие здесь с грязью смешивают строителей, электриков, сантехников и т.д. Но ведь они и заработать нормально могут и их труд полезнее, чем какого-нибудь офисного планктона

👍. Согласна! И они настоящие рукастые мужики. А то мой только холить себя и нежить умеет. А я готова иногда влюбиться в автослесаря, потому что он мужик!!!!

Гость
#21
Катя Мраморная

Согласна полностью про жестокость! Еще момент: Многие здесь с грязью смешивают строителей, электриков, сантехников и т.д. Но ведь они и заработать нормально могут и их труд полезнее, чем какого-нибудь офисного планктона

Люди разного социального статуса просто не могут быть вместе

#22
Гость

Ахаха губу закатай, жаба-нищебродка, в регионе она ищет зарабатывающего 150 тыс))

В регионах есть, кто и больше зарабатывает.

Гость
#23
Катя Мраморная

Согласна полностью про жестокость! Еще момент: Многие здесь с грязью смешивают строителей, электриков, сантехников и т.д. Но ведь они и заработать нормально могут и их труд полезнее, чем какого-нибудь офисного планктона

Я думаю, это потому, что есть общее представление, что люди рабочих профессий - это малообразованные люди, с которыми и поговорить не о чем, "мужики", которые в свободное время пьют водку и смотрят телевизор. Т.е. отписавшихся женщин, скорее, пугает не сама профессия слесаря или сантехника, а некий имидж таких людей. Уверена, если бы эти женщины встрели умного, работящего и обоятельного электрика, то профессия не стала бы препятствием

Расмус
#24
Катя Мраморная

Я лично видела неликвидных официантов. Лживые, @лядовитые, любят выпить, не стремятся развиваться. Всех, кого знаю лично- такие

Катя я почему то подозревал ... что ты буфетчица. Ну а кто вообще может иметь репрезентативную выборку по халдеям с подносиками??

Гость
#25
Гость

Ахаха губу закатай, жаба-нищебродка, в регионе она ищет зарабатывающего 150 тыс))

Мой муж зарабатывает больше. Но если бы я стала искать нового, то требования были бы чуть пониже. А вам удачи в личной жизни.

Гость
#26
Гость

А если это продавец бентли?)

Продавец бэнтли получает меньше чем мой муж

#27
Расмус

Катя я почему то подозревал ... что ты буфетчица. Ну а кто вообще может иметь репрезентативную выборку по халдеям с подносиками??

Сейчас у меня кафе. И официантки у меня только девушки

Гость
#28
Гость

Забыли юристов, они врут больше всех. А с кем тогда встречаетесь ?

Я не всех перечисляла, просто первые примеры брала, которые в голову придут. Встречаюсь с людьми своей профессии, называть не хочу.

Гость
#29
Катя Мраморная

В регионах есть, кто и больше зарабатывает.

К сожалению, многие считают, что сто тысяч - это уже почти как миллионер. Постоянно с этим сталкиваюсь.

Гость
#30

Ха, я так понимаю, те 9 человек кто поставил дизлайк, ваши мужья низшего ранга? 😂😂😂 не переживайте

Гость
#31

С мужчинами творческих профессий.

Гость
#32
Гость

К сожалению, многие считают, что сто тысяч - это уже почти как миллионер. Постоянно с этим сталкиваюсь.

100 тысяч - очень достойная зарплата даже для Москвы

Гость
#33
Гость

Я не всех перечисляла, просто первые примеры брала, которые в голову придут. Встречаюсь с людьми своей профессии, называть не хочу.

То есть айти или инженер, или рабочий типа машинист поезда или сантехник

Гость
#34
Гость

100 тысяч - очень достойная зарплата даже для Москвы

А как прожить на 100к? Когда у тебя ипотека, дети хочется путешествий? Ну никак не прожить

Гость
#35
Гость

С мужчинами творческих профессий.

Почему?

МИСП
#36

Годных женщин возможно найти среди представительниц технических профессий и ручного труда, увлечённых своих занятием: инженеры, программисты, (не тестировщицы) швеи. Но и там их, будьте внимательны, одна на миллион. Врачихи...эээ...поотношаться, а так негодные: с одной стороны, профессия предполагает вероятное наличие ответственности, маломальского интеллекта, умения работать и руками, а с другой - читайте далее. Самое днище - учителки и прочие дамы, вылезшие из социальных бабьих ям: бухгалтерши, психологини, медработники (в некоторой степени).

Гость
#37
Гость

100 тысяч - очень достойная зарплата даже для Москвы

У всех разные запросы и понятия о достойности. Кто тратит 40 тысяч на еду, вряд ли в целом достойно проживет на 100. Но это личное дело каждого. Вопрос был задан о черном списке. Так вот по мне, не плохих профессий, если за них хорошо платят. Для мужчин только так.

Гость
#38

С военными, полицейскими и священниками.

Гость
#39
Гость

То есть айти или инженер, или рабочий типа машинист поезда или сантехник

Первый вариант - айти или инженер - мне ближе, чем машинист поезда или сантехник. Я, как и многие отписавшиеся, не мечтаю о мужчине рабочей профессии, но и против ничего не имею. Т.е. если встречу образованного, современного классного сантехника, то ок. А вот мужчину-чиновника категорически не хотела бы

Гость
#40

Я предпочитаю благородные профессии: полицейский, врач, пожарный, пилот,

А когда это мент и лепила стли благородными профессиями? Врачей люди бьют за взятки, некомпетентность и вымогалово

Гость
#41

хочу послушать эту жабу

когда ей будет сорокет бггг

Расмус
#42

А при чем здесь профессия? Вы свое несчастье с любым найдете. Включая все варианты безработых и трудоголиков.
Трагедия в финале будет паа любому. Вас бросят потому что бы плохой человек:-) И это ведь чистая правда.

Гость
#43
Гость

С любым достаточно зарабатывающим мужчиной стала бы. Не моё дело, где он берет деньги. Достаточно = от 150 тысяч (регион).

а не оxуeлa ли ты? В регионах больше 40 тыс. не заработать

Гость
#44
Гость

Людей с низшим статусов: строители, водители, охранник, продавец и так далее.
Я предпочитаю благородные профессии: полицейский, врач, пожарный, пилот, моряк, инженер, архитектор

полицай - благородная профессия? Деды в войну их на деревьях вешали!

Гость
#45
Гость

А как прожить на 100к? Когда у тебя ипотека, дети хочется путешествий? Ну никак не прожить

Если вы многодетная мать-одиночка с ипотекой, то о путешествиях, вероятно, придется забыть на какое-то время. В остальных случаях на путешествия всегда должно хватить.

Гость
#46
Гость

а не оxуeлa ли ты? В регионах больше 40 тыс. не заработать

Нет, не ***. Жаль, что ваш муж не зарабатывает прилично. Мой - зарабатывает.

МИСП
#47
Гость

а не оxуeлa ли ты? В регионах больше 40 тыс. не заработать

Вы наткнулись на женщину: они частный случай выдают за правило. Всё окей.

#48
Гость

а не оxуeлa ли ты? В регионах больше 40 тыс. не заработать

Если у тебя ни мозгов, ни желания работать, ни руками работать не умеешь, то и 40 для тебя много

Ве
#49
Гость

А как прожить на 100к? Когда у тебя ипотека, дети хочется путешествий? Ну никак не прожить

Зато умереть на 100к можно по людски. Дерзайте.)))

Гость
#50
МИСП

Вы наткнулись на женщину: они частный случай выдают за правило. Всё окей.

По вам мы видим, что и мужчины так делают. Забавно

Гость
#51
Гость

Почему?

альфонсы, наркоманы, алкаши.