Гость
Статьи
Иностранные женщины на …

Иностранные женщины на форуме

Как вы думаете могут ли люди из других стран мира, что то квалифицированно утверждать о российских мужчинах в частности? Или это вранье с целью оправдать собственную несостоятельность в женском плане? Даёт ли им право обладание русским языком обсуждать здесь внутри российские темы. Может им заняться своей половой иностранной жизнью? А то ощущение такое что они уехали давно, а все ещё оправдываются и оправдываются за это решение в своих глазах.

Кобеллино
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня есть предложение получше: иностранные женщины, как никак женщины, поэтому то, что они пишут на женском форуме нормально. Почему бы мужчинам не увалить на мужской фооум?

#2

Они вправе высказать своё мнение поводу чего угодно, а я вправе его не слушать или наоборот.
Всё очень просто.

#3
ФИО

У меня есть предложение получше: иностранные женщины, как никак женщины, поэтому то, что они пишут на женском форуме нормально. Почему бы мужчинам не увалить на мужской фооум?

Вы же понимаете что таким вопросом вы еще больше провоцируете специально остаться мужланам тут и еще больше пакостить.

Только игнор исцелит от мужлосвиней.

Кобеллино
#4
ФИО

У меня есть предложение получше: иностранные женщины, как никак женщины, поэтому то, что они пишут на женском форуме нормально. Почему бы мужчинам не увалить на мужской фооум?

Тебя забыли спросить быть здесь мужикам или нет.
каждая вторая тема называется "мужчины зайдите". Чего-то я не видел здесь тем "швейцарские женщины дайте мне совет".

Гость
#5
Кобеллино

Тебя забыли спросить быть здесь мужикам или нет.
каждая вторая тема называется "мужчины зайдите". Чего-то я не видел здесь тем "швейцарские женщины дайте мне совет".

Да тут 80-90% комментаторов- тролли.

У всех мужья-миллионеры.))) Гляньте статистику и миллионеры только 1% населения. Сомневаюсь, что все жены и обслуги миллионеров будут сидеть здесь.
Ну или про иностранцев- за все время с распада СССР , официально вышли замуж в Европу и Америку всего лишь десятки тысяч женщин. И они якобы все тут.

жена бедняка
#6

сюда иностранные жэнщины не заходят, ибо форум на русском языке. а его в мире знают только россиянцы, либо бывший совок.
заходят сюда эмигрантки, что как бы дает им объективное право судит о рашен мужыках, ибо они с ними так или иначе делло имели

жена бедняка
#7
Гость

Да тут 80-90% комментаторов- тролли.

У всех мужья-миллионеры.))) Гляньте статистику и миллионеры только 1% населения. Сомневаюсь, что все жены и обслуги миллионеров будут сидеть здесь.
Ну или про иностранцев- за все время с распада СССР , официально вышли замуж в Европу и Америку всего лишь десятки тысяч женщин. И они якобы все тут.

я смотрел стату по посещаемости этого сайта, тут за год гдето 600 000 уникальных айпи. как раз 0.5-1% населения. так то тут вполне может быть эллита раши и СНГ.
правда хз что они тут забылли, но формально все сходится

Кобеллино
#8
Альма

Вы же понимаете что таким вопросом вы еще больше провоцируете специально остаться мужланам тут и еще больше пакостить.

Только игнор исцелит от мужлосвиней.

Женосвиньи никуда не денутся. Если кто-то думает что основная проблема форума это присутствие здесь мужиков, она сильно ошибается. Запрети ещё заходить сюда подросткам, старикам, с не русских айпи, тем у кого меньше миллиона в месяц доход. Или больше 40 тысяч. Чтобы тебя никто не раздражал

#9

Женщина она и есть женщина, какая разница откуда?
Но вот когда в обсуждении начинают активно навязывать какие-то идеи и через слово счалка «а у нас в Европе» немного раздражает ))

Гость
#10
Гость

Да тут 80-90% комментаторов- тролли.

У всех мужья-миллионеры.))) Гляньте статистику и миллионеры только 1% населения. Сомневаюсь, что все жены и обслуги миллионеров будут сидеть здесь.
Ну или про иностранцев- за все время с распада СССР , официально вышли замуж в Европу и Америку всего лишь десятки тысяч женщин. И они якобы все тут.

Неправда! Мой муж не миллионер, иначе бы я здесь не сидела. Мой муж - миллиардер ))

Кобеллино
#11
Гость

Неправда! Мой муж не миллионер, иначе бы я здесь не сидела. Мой муж - миллиардер ))

В Зимбабве что-ли он миллиардер?

Гость.
#12

Зависть - низменное чувство.

Кобеллино
#13
Гость.

Зависть - низменное чувство.

К нам в гости пришёл капитан очевидность))
какими изречениями ещё нас порадуете?

Гость
#14
Гость

Неправда! Мой муж не миллионер, иначе бы я здесь не сидела. Мой муж - миллиардер ))

Потому что те вещи, которые здесь пишут, очень далеки от реальности.

Гость.
#15
Кобеллино

К нам в гости пришёл капитан очевидность))
какими изречениями ещё нас порадуете?

Очевидно, что вы всем завидуете? Ну, да, очевидно. Трудно порадовать завистника.

Кобеллино
#16
Гость.

Очевидно, что вы всем завидуете? Ну, да, очевидно. Трудно порадовать завистника.

Не проецируйте на меня ваши мысли)
кому завидовать? Людям из недогосударств Украина и Белоруссия? Гейропейцам?

Гость
#17
ФИО

У меня есть предложение получше: иностранные женщины, как никак женщины, поэтому то, что они пишут на женском форуме нормально. Почему бы мужчинам не увалить на мужской фооум?

Если мы увалим тогда тут будет интернациональный беспорядок. Тогда дypы лазных национальностей будут пытаться пересекутся, а такое невозможно степень жизни в России и в странах откуда пишут те другие девушки крайне контрастная, отношения веками у разных народов складывались по-разному, что для одной национальности было нормальным, другие национальности не делали. Вы пытаетесь сочувствовать за то, что у девушки не хватает денег, только одни девушки в этом виноваты сами, а другие девушки нет, у всех cтран кроме России ,в 1991 не было никаких тяжестей, долгов, а у России он был и народ России с ним расплатился и поднял страну. А, у тех бывших стран СССР уровень жизни с тех времен 1991 года упал, вот и нечего их жалеть, те экономические успехи страны которые у них были обязаны не их мозгам, а русским мозгам. Если русский в России презирает другого русского за нищету это плохо. А, если он призирает нерусского приехавшего в его страну, то это справедливо, живи в тех условиях которые ты себе создал. Например, пусть xoxлы живут в своей стране.
Не было бы тут мужчин, тогда на форум все текли и текли бы женщины из других стран. Xoxлушки. Мужчины должны всегда вас тыкать в национальность, что бы вы смотрели на неё. Мужчины отстали бы от вас в том, случае, если бы русские задавали вопросы по русским мужчинам

Гость
#18
Альма

Они вправе высказать своё мнение поводу чего угодно, а я вправе его не слушать или наоборот.
Всё очень просто.

Пусть высказывают его на своих xoxловских женских форумах. Есть подлые народы непомогающие другим народам, эти народы любят агитировать другие народы в пользу доброго отношения к своего народа (не любящему помогать другим) . Есть народы-вампиры. Как xoxлы. И есть народы любящие помогать другим в ущерб себе. Как русские.

Гость
#19
Альма

Вы же понимаете что таким вопросом вы еще больше провоцируете специально остаться мужланам тут и еще больше пакостить.

Только игнор исцелит от мужлосвиней.

Ты можешь объяснить, что такое "пакостить" ? Вы русские (какая у тебя Альмы фамилия?) девушки хотите "мирно" пообщаться между собой, но к вам в ваше сообщество постепенно начинают притекать другие народы. Xoxлушки. А, xoxлушки националистки, активные. Они будут вас прогибать под себя . Вы "спокойно" будете общаться между собой, и не видеть, что там наверху, где находится политика Россия экономически сильно помогает другим странам, например Украине. Ваша жизнь ухудшается, от вас утекают заработанные вами деньги xoxлам.

Гость
#20
Alina

Женщина она и есть женщина, какая разница откуда?
Но вот когда в обсуждении начинают активно навязывать какие-то идеи и через слово счалка «а у нас в Европе» немного раздражает ))

Разница гигантская, есть национальности, у национальностей есть обычаи и менталитет. Ещё женщины у xoxловской национальности говорят о политике и истории. А, женщинам других национальностей все это безразлично.

Гость.
#21

Вас никто не спрашивает. Дома женой попытайся покамандовать. Здесь совершенно бессмысленно раздавать указания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: