Гость
Статьи
Сложные времена

Сложные времена

Как вы думаете, кто более способен приспособиться к сложным испытаниям и сложным временам? Мужчина или женщина?
У меня в первое время с мужем все было прекрасно, интимная жизнь постоянная, уважали друг друга, любили, мне так хотелось всегда вернуться домой. Потом ряд событий, и мы потеряли многое. Стало очень плохо в финансовом плане, бывали недели, что кушать нечего. Переехали в маленькую квартиру, коморку почти, начали так жить. Я старалась держаться, поддерживать его, любила все так же. А он изменился. Сразу психи начались, придирки, претензии, унижения. Начал срываться на мне за любую мелочь, с поводом и без. После такого пропала интимная жизнь, сейчас не спали больше месяца уже. Да и не хочется мне если честно, после такого отношения. Очень много фраз он мне сказал, которые сделали больно. Лежу сейчас читаю нашу переписку старую, как все хорошо ещё было и завидую сама себе в прошлом. Очень жаль, что это все утеряно. Не знаю как вернуть секс в отношения, у меня ноль желания после всего. У кого-то был подобный опыт, что мужчины с ума сходили в сложные времена? Думала семья закаляется в такое время, а вышло так, что сильной и выносливой пришлось быть мне...

#

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

Мне кажется, от пола не зависит.

Гость
#2
Чика

Мне кажется, от пола не зависит.

Где-то читала, что женщины быстрее адаптируются и приспосабливаются к разным обстоятельствам и условиям, вот задумалась

Чика
#3

У меня были сложные времена с мужем. Он впадал в депрессию и апатию, но я его поддерживала как могла. Не всегда получалось, но в итоге нашла как на него влиять - говорила, что мне хорошо когда хорошо ему, и что когда ему плохо, то плохо и мне... Тогда он брал себя в руки.

Гость
#4

Мужчин с детства учат, что нельзя плакать, что должны 100% быть сильными и брутальными и всегда во всём успешными, защищать и кормить женщину и всё такое.
Но жизнь немного сложнее, поэтому в случае, когда это не очень получается, человек чувствует себя полным днищем, а механизмы здорового снятия стресса у него отбиты напрочь святым "тыжмужик" и давлением.
Отсюда ни здорового отношения к неудачам в жизни, ни гибкости.

Гость
#5

Просто в сложные времена люди показывают свою истинную сущность, а не маску которую напялили на себя в хорошие время. А так тяжкие времена переносят все одинаково.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема